Тирольские горнолыжники

17.04.18 00:12 | Goblin | 30 комментариев »

Путешествия


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 30, Goblin: 1

Platoon
отправлено 17.04.18 00:26 # 1


Лепота! Даже в Тироль захотелось.
Но воздержусь и лучше съезжу в сентябре в С. Корею, ознакомиться с массовыми расстрелами из гаубиц и проверить сколько товарищ Ким Чен Ын сжирает младенцев за один присест!!


Dmitry_Parenkin
отправлено 17.04.18 00:28 # 2


Флешку дай сюда!


kostyaskachkov
отправлено 17.04.18 09:27 # 3


Гипоксия не мучила?


Goblin
отправлено 17.04.18 09:31 # 4


Кому: kostyaskachkov, #3

> Гипоксия не мучила?

нет


Freerider
отправлено 17.04.18 09:59 # 5


В Майрхофене, помнится, была знатная трасса Харакири. Только во второй заезд решился по ней прокатиться, настолько забористой казалась.


S.K.Vattor
отправлено 17.04.18 10:39 # 6


Кому: kostyaskachkov, #3

> Гипоксия не мучила?

В Маркоффкине не настолько высоко


Artem663
отправлено 17.04.18 10:39 # 7


Как же я давно не выбирался в горы покататься. Завидую по-доброму. Поздравляю с удачным отдыхом. Тироль прекрасен. Если понравилось, рекомендую еще Доломитовые Альпы в Италии. Тоже безумно красиво.


ПолночныйЭкспресс
отправлено 17.04.18 10:39 # 8


По любой трассе можно спуститься. Но по некоторым - только один раз....


S.K.Vattor
отправлено 17.04.18 10:47 # 9


Кому: Goblin, #4

Дмитрий Юрьевич, а не посещали станцию Йенбах? Уникальное место - в одном месте 3 железные дороги с тремя разными колеями. Одна ветка (основная) на Иннсбрук (по дороге - музей Сваровского и солевая шахта), одна на Маркоффкин, одна (что характерно - с паровозом и с зубчатым рельсом) - на Ахензее (там тоже есть небольшие зоны катания).


bazitron
отправлено 17.04.18 11:06 # 10


Фразу ДЮ "Альпы не прощают ошибок" с этой неподражаемой интонацией забрал в коллекцию )))


Сын кузнеца
отправлено 17.04.18 11:17 # 11


А чего шапки не "петушок" с надписью "Спорт" или "СССР"?)
Было-бы здоровско!


Сын кузнеца
отправлено 17.04.18 11:22 # 12


>В карцере, в крестах холоднее

[Падает с табуретки, разливая чай]


hovba
отправлено 17.04.18 11:34 # 13


Горнолыжный отпуск - самый лучший отпуск в мире.
Возможно потому, что когда едешь с горки - ни о чем другом думать невозможно, отдохновение мозга полнейшее.

А Дементий на превью к видео - трушный "троллейбус"!


S.K.Vattor
отправлено 17.04.18 11:49 # 14


Кому: hovba, #13

> Горнолыжный отпуск - самый лучший отпуск в мире

Неистово плюсую! Горы, солнце, скрип снега под кантами, ёлки в снегу - красота!


Утконосиха
отправлено 17.04.18 13:07 # 15


Я дико извиняюсь, а откуда Дементий знает, как оно в "Крестах" в карцере???

Шапки зачОтнейшие!
После просмотра ролика захотелось научиться кататься на горных лыжах :)


Led
отправлено 17.04.18 16:10 # 16


Кому: Утконосиха, #15

Добро пожаловать на «Горный Воздух» )


PoD
отправлено 17.04.18 18:04 # 17


Кому: Freerider, #5

> В Майрхофене, помнится, была знатная трасса Харакири.

Почему была? У меня там друг в этом январе лыжи сломал. Сам, слава ТНБ, цел остался.

На курорте Капрун есть трасса Черная Мамба. По рекламкам развешанным везде, получалась очень страшная трасса.
Я туда полез и страшно было только от того, что туман стоял, не видно нихера, приходилось на ощупь пробираться. А так трасса так себе. А вот на Цель ам Зее есть "Черная трасса №14", она оказалась не только объективно страшнее (наклон более резкий), но и в целом лучше, плюс виды там машибенные.


PoD
отправлено 17.04.18 18:06 # 18


Кому: Goblin, #4

А где это? Что за курорт?


PoD
отправлено 17.04.18 18:07 # 19


Кому: PoD, #18

> Кому: Goblin, #4
>
> А где это? Что за курорт?


А! Вижу. Циллерталь арена. Красиво очень.


DimanC
отправлено 17.04.18 18:21 # 20


Я уже в какой-то момент подумал, что до катания на лыжах дело не дойдет... :-)


xor2times
отправлено 17.04.18 19:05 # 21


Кому: PoD, #19

> А! Вижу. Циллерталь арена. Красиво очень.

Подъемник на 160 человек в видео - это на Ахорн из Майрхофена. Не Арена.


OneFromMany
отправлено 17.04.18 20:54 # 22


Искренне порадовался за лыжников. Особенно доставила поющая шляпа Дементия. Йодля дождался, "Катюша" была. Позитивное настроение получено.


Zx7R
отправлено 17.04.18 21:15 # 23


Кому: Freerider, #5

> В Майрхофене, помнится, была знатная трасса Харакири. Только во второй заезд решился по ней прокатиться, настолько забористой казалась.
>

Почему была? Забористая? Фигня!!!


Zx7R
отправлено 17.04.18 21:16 # 24


Кому: PoD, #17

> что туман стоял, не видно нихера, приходилось на ощупь пробираться.

Для этого есть секретное решение.


Zx7R
отправлено 17.04.18 21:19 # 25


Кому: Dmitry_Parenkin, #2

> Флешку дай сюда!
>

Хыхы, в ботиночках то лыжных хрен побегаешь, кто не привычный!!

И тово, Альпы ошибок не прощают.


Zx7R
отправлено 17.04.18 21:22 # 26


Кому: xor2times, #21

> Подъемник на 160 человек в видео

Между Лез Арком на Ла План есть вагончик на 200+ человек, двухэтажный. Вот там оборваться прикольно - целая банка сельдей зараз уйти может. И высоко.

https://en.wikipedia.org/wiki/Vanoise_Express


Олег Викторович
отправлено 17.04.18 22:08 # 27


Дмитрий Юрьевич, Вы стекла в очках с поляризацией\фотохромом не используете от чего?


Утконосиха
отправлено 18.04.18 02:13 # 28


Кому: Led, #16

> Добро пожаловать на «Горный Воздух» )

Спасибо :)


S.K.Vattor
отправлено 18.04.18 08:51 # 29


Кому: PoD, #17

> На курорте Капрун есть трасса Черная Мамба.

Раньше (ЕМНИП), лет 10 назад, её красным рисовали. А 14-я на Целль ам зее - да, весьма бодрая.
А в итальянском Бормио есть красная трасса Стельвио (там проводят этап мужского КМ по даунхиллу). На этой красной есть пара мест, где тупо лыжи вниз повернуть страшно.


reDDen
отправлено 18.04.18 21:58 # 30


Оказывается Дмитрий Юрьевич - "чайник" :)



cтраницы: 1 всего: 30