Дела и заботы

25.04.18 20:56 | Goblin | 83 комментария »

Это ПЕАР

20 и 21 сгонял в Москву, по делам и на презентацию.
Дела сложились, презентация прошла успешно.

23 и 24 сгонял в Екатеринбург, по делам и на презентации.
Всё прошло бодро, в том числе посещение Ельцин-центра.

Представлял свежевышедшую книгу "Славные парни" — рекомендую всем к прочтению.
Известно что воспоследует с некоторой задержкой.

В начале мая едем с Клим Санычем в Италию, на Битву наций.
На следующий праздник надо метнуться мне одному в другое место, тоже за кордоном.
Потом ещё в одно, но чуть позже.

Первый сезон мега-сериала Рим победили окончательно.
Ответы на вопросы по последнему 12 эпизоду — на днях подвесим.

Второй сезон Рима уже в работе, два эпизода готово.
В разборах будут некоторые новшества — готовьте известно что.

Десятый эпизод "Эш против Зловещих мертвецов" завершил, скоро покажут.
К сожалению, сериал на этом вроде как прикрывают — жаль, очень весёлый.

Ролики про Сопрано должны начать делать на этой неделе.
Речь не про перевод шестого сезона, нет — это ролики про сериал.

Очередную главу Драконов моря в апреле победить не смог, не успел.
Победил другое, скоро покажу.

Хобота очередной кусок в апреле сделать не смог, не успел.
Уехало на май, но и там сплошные разъезды.

Очередные "Ответы на вопросы" давно записаны, но их некуда воткнуть.
Они на подходе, но роликов стало очень много и пора уже подвешивать по три в день.

На канале YouTube сегодня 1 100 081 подписчик.
Это, несомненно, результат массовых отписок после роликов про Кемерово и Телеграм.

На канал налито 2515 роликов.
Просмотров роликов на сайте 95 794 370, на YouTube 340 184 859, итого 435 979 229.


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 25.04.18 21:27 # 8


Кому: Hitroff, #6

> Дмитрий Юрьевич, а выпуски ответы на вопросы еще будут?

да

воткнул и про них


Goblin
отправлено 25.04.18 21:37 # 13


Кому: Tantos, #10

> Откуда только трудоспособность?

большевики в детстве били и заставляли работать

вот и научился


Goblin
отправлено 25.04.18 21:37 # 14


Кому: DrunkenMaster, #11

> Ждем ваши забеги по памятным древнеримским местам.

ну мы по делу, на Битву наций

будет ли время бегать - не знаю


Goblin
отправлено 25.04.18 21:40 # 15


Кому: Дядя Игорь, #9

> Дмитрий Юрьевич, в честь 20-ти летия деятельности Гоблина будет что-то грандиозное, глобальное?

я не умею

по жизни я, собственно, крайне мрачный, агрессивный и злобный

организация веселья - не мой участок


Goblin
отправлено 25.04.18 21:58 # 19


Кому: Ierehon, #2

> Поддерживаем Вас Дим Юрич.

[смотрит со значением]


Goblin
отправлено 25.04.18 22:16 # 22


Кому: Lutz, #21

> а после Драконов Моря, какую книгу планируете ещё зачитать?

какую надо?


Goblin
отправлено 25.04.18 23:47 # 36


Кому: rippak, #35

> В девятой серии Эша пару раз проскочили ваши покашливания.

херассе

> Звукрежу уже настучали по ушам?

пока нет


Goblin
отправлено 25.04.18 23:48 # 37


Кому: Arkadiy, #30

> Вы уже несколько раз упоминали про книги по фотографии, который просты в употреблении и полезны в применении.

https://www.ozon.ru/context/detail/id/35191870/

томов уже, наверно, четыре


Goblin
отправлено 26.04.18 00:04 # 40


Кому: fiodor, #39

> Заходила речь про Праттчетта

возникнут вопросы с правами


Goblin
отправлено 26.04.18 00:34 # 44


Кому: Nethnim, #43

> По моему не стоит человека, который организует и проводит отличные разведопросы, загружать начитыванием аудиокниг.

мне это нравится

зачитка книг с отвратительными кривляниями доставляет мне удовольствие, даже если этого никто не слышит и не видит

> Хоть я аудиокниги и люблю, но с этим может справиться не только ДЮ.

не только я может справиться и с переводами

полный интернет всякого говна

> Вот перевод и заманивание гостей в тупичок это другой вопрос.

это не позволяет заниматься ничем другим - например, переводами


Goblin
отправлено 26.04.18 10:10 # 58


Кому: Kravzo, #51

> Всё прошло бодро, в том числе посещение Ельцин-центра.
>
> С видеофиксацией?

или смотреть, или снимать

не снимали


Goblin
отправлено 26.04.18 10:45 # 62


Кому: Sharikoff, #60

ага, подправил - спасибо


Goblin
отправлено 26.04.18 10:45 # 63


Кому: СветланаК, #56

> А драконы моря будут продолжены?

да