Члены сборной России по ИСБ о предстоящей "Битве Наций"

26.04.18 13:57 | Zhukoff | 27 комментариев

История


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 27

Qot
отправлено 26.04.18 14:32 # 1


Надеюсь раздадут люлей тем, чьи болельщики выкрикивают (по крайней мере в 15 и 16 году кричали) нацистские лозунги. А лучше бы наказывать начали как в футболе.


Nikolai92
отправлено 26.04.18 14:33 # 2


Да это же наша Бриена Тарт, только ещё и красивая.


Schecter
отправлено 26.04.18 15:08 # 3


Да это же доктор Ливси! Он эпохой ошибся)))) Где мушкет, белый парик и шпага?


Ravid
отправлено 26.04.18 16:17 # 4


Я тоже делал ролик про ИСБ, посетив чемпионат и отдельно про спортивный меч:
https://youtu.be/KECczr5JwWY
Мне кажется, может послужить дополнением


nikolkas_spb
отправлено 26.04.18 17:06 # 5


Стоп-кадр шикарен. Пристальный взгляд с экрана заставляет поежиться.


Ramil
отправлено 26.04.18 17:26 # 6


Какая красивая женщина! Валькирия!


Ukivnuk
отправлено 26.04.18 18:57 # 7


Светлана очень хороша!


rubin-121
отправлено 26.04.18 19:39 # 8


какая женщина!


Zx7R
отправлено 26.04.18 20:20 # 9


Камрад, не следует похабно острить в адрес незнакомых дам.




Goblin



Sergio Corleone
отправлено 26.04.18 20:32 # 10


Ах какая женщина


SPV23gfu
отправлено 26.04.18 20:32 # 11


Прислушайтесь. Когда красивая и серьезная девушка говорит парни внимательно слушают!


Zx7R
отправлено 26.04.18 20:40 # 12


Кому: SPV23gfu, #11

> Прислушайтесь. Когда красивая и серьезная девушка говорит парни внимательно слушают!
>
Если к такой не прислушаешься, пробьёт с ноги. Так шта лучше уважать!!


Stef
отправлено 26.04.18 21:36 # 13


Вот это женщина!


INSecticide
отправлено 26.04.18 22:58 # 14


«Турнир Святого Георгия» с 30 апреля по 2 мая, в Москве, в парке «Коломенское». «Битва наций» с 3 по 6 мая в полях под Римом. Если слова КлимСаныча о том, что они с Гоблином намереваются встречать посетителей на втором мероприятии не шутка, можно предположить, что на ТСГ2018 их не будет. Но можно надеяться, что они почтут своим одновременным присутствием как бы юбилейный (5-й) ТСГ2019. Только вопрос, где этот «пятый» будет проходить, если слушок о новом газоне на месте нынешнего ристалища подтвердится и реализуется?.

Поживём — увидим!


Kavasan
отправлено 27.04.18 05:08 # 15


Хлам железный втиснем в наши рюкзаки.
Мы не мазохисты, мы - ролевики.
Украшенье хрупкой девицы-красы -
Под кольчужной юбкой латные трусы!
:))


LSN
отправлено 27.04.18 07:59 # 16


Кому: SPV23gfu, #11

> Прислушайтесь. Когда красивая и серьезная девушка говорит парни внимательно слушают!

>
Попробуй перебей. Обидится и устроит тебе раздвоение личности, или распад личности на отдельные фрагменты.
Клим Саныч спасибо жду репортажи с битвы наций.


124canopt
отправлено 27.04.18 12:20 # 17


Очень задорно рассказываете, прям проникся, да бить людей это хорошо...

Пересмотрел своё отношение к реконструкторам, раньше думал что это фрики типо толкинистов, но теперь вижу что это отличные ребята, и как не странно девушки, это удивило не меньше, ожидал что если девушки там и есть, то какие нить сёстры Уильямс(теннисистки), но нет, девушка что была в студии скорее похоже на Марию Шарапову.


Gofmanstr
отправлено 27.04.18 13:10 # 18


Расскажите, пожалуйста, какие требования предъявляют к экипировке на турнирах и соревнованиях. Достаточно ли историчности внешнего вида или требования и к материалам, ведь можно доспехи и щит изготовить из более легких современных сплавов (вплоть до модернизации гидравлическим экзоскелетом, гыгыгы) и получить серьезное преимущество. Есть ли контроль на допинг? Спасибо за очень интересных гостей, приглашайте еще.


htit
отправлено 27.04.18 15:35 # 19


Кому: Gofmanstr, #18

> Сергей Мясищев о правилах средневекового исторического боя

https://oper.ru/news/read.php?t=1051620507


Gofmanstr
отправлено 27.04.18 15:45 # 20


htit, спасибо, этот ролик упустил


Vet
отправлено 27.04.18 18:33 # 21


Очень атмосферные тематические ролики от первого лица парень снимает. Того гляди из монитора топором прилетит.
https://www.youtube.com/watch?v=rB4Udy2o7xE


Julija
отправлено 27.04.18 21:57 # 22


Кому: Gofmanstr, #18

ИСБ (исторический средневековый бой) как вид спорта находится сейчас в стадии становления, постепенно становясь самостоятельной ветвью реконструкторского движения. Соответственно все правила формируются и формулируются у нас на глазах.Доспехи и костюмы люди собирают себе сами в зависимости от степени своего фанатизма и материальных возможностей. Диапазон применяемых материалов достаточно широк, например титановый доспех гораздо легче, да и выглядит вполне аутентично, но стоит совсем негуманно и удары амортизирует хуже стального. А в бригантину вообще всё что угодно запихать можно. Соответственно одеты люди по-разному и требования пока весьма демократичные. Допинг - натуральный, но в меру и желательно после боя, а то какой же из тебя, нафиг, боец. Образ жизни - здоровый. И вообще ИСБ сейчас - тот самый настоящий чистый спорт, каким он должен быть, в котором всё реально зависит от упорных тренировок и силы характера, а не применяемых таблеток или высокотехнологичных кроссовок.И прийти туда может кто угодно и в любом возрасте (ну в пределах разумного), главное желание. Ну и начальная физическая форма хотя бы в пределах школьных уроков физкультуры. И буквально за 2-3 года серьёзных тренировок возможно добиться заметных (иногда очень) результатов. Кстати, рекомендую "Нюрнберг" - ещё один весьма достойный клуб ИСБ, располагается в СПб напротив НИИ травматологии им. Вредена ул. Байкова 15, тренировки бесплатные, снаряга на первых порах тоже. Российской сборной и клубу Берн - УДАЧИ!Болеем за наших! Клим Саныч, как я Вам завидую :) Ждём прямых репортажей...


Александров А..
отправлено 27.04.18 22:28 # 23


Кому: Stef, #13

> Вот это женщина!

На момент показалось - Саша Грей.
Глазам не поверил..
Но оказалось - ещё лучше))


Kavasan
отправлено 28.04.18 00:34 # 24


Кому: Julija, #22

> Нюрнберг" - ещё один весьма достойный клуб ИСБ, располагается в СПб напротив НИИ травматологии им. Вредена ул. Байкова 15

и травматология рядом, вероятно не случайно :)


Klepasu
отправлено 28.04.18 14:40 # 25


Всегда было интересно - кто эти герои, люди, которые получают "ломом" и "бревном" по голове ежеминутно?


T.E.S.
отправлено 28.04.18 21:37 # 26


Какая шикарная женщина! Богиня!


Tantos
отправлено 28.04.18 23:34 # 27


Светлана прекрасна.



cтраницы: 1 всего: 27