Презентация книги "Красный шторм" в Москве

27.04.18 00:14 | Goblin | 15 комментариев »

Это ПЕАР

49:44 | 51306 просмотров | аудиоверсия | скачать


Купить книгу "Красный шторм"

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 15, Goblin: 1

rubin-121
отправлено 27.04.18 00:51 # 1


на автографсесию не остался, боялся убегут, а там и Семин, и Иринчеев(


Whisper
отправлено 27.04.18 01:02 # 2


А получше звука не предвидется?


Anthrax
отправлено 27.04.18 09:10 # 3


Звук ужасен.(


waso
отправлено 27.04.18 12:06 # 4


Дим Юрьевич, добрый день!
Ютуб, судя по всему, всё или почти уже все. Медленно помирал на этой неделе, а сейчас уже вообще не тово.
Какие планы?


Goblin
отправлено 27.04.18 12:56 # 5


Кому: waso, #4

да никаких

что я могу с этим сделать?


INSecticide
отправлено 27.04.18 13:10 # 6


Кому: waso, #4

> Ютуб, судя по всему, всё или почти уже все. Медленно помирал на этой неделе, а сейчас уже вообще не тово.

Нормально всё с Юьтюбом, капчами «Я не робот» и (сюрприз!) faststone.org (понадобилось тут установить просмотрщик на один комп, а сайт не открывался), если заходить на них с пока не запрещённой Оперы с включённым VPN.

Все претензии «Роспозору». :( Впрочем, Ютьюб регулярно отмирает, может, и разберутся ещё с диапазоном адресов эти неумехи...


INSecticide
отправлено 27.04.18 13:24 # 7


Кому: Whisper, #2

> А получше звука не предвидется?

Кому: Anthrax, #3

> Звук ужасен.(

Видимо, официальная съёмка командой Тупичка не велась, данное любительское видео от энтузиаста с, как я полагаю, цифрового фотоаппарата незеркалки было им выложено «как есть» буквально на следующий день. Лично мне квалификации грамотно пройтись аудиофильтрами по имеющейся звуковой дорожке не хватит, но, может, кто из камрадов захочет взяться? Правда, лично я не вижу в этом большого смысла. Слышно не настолько плохо, чтобы ради этого заморачиваться с обработкой и повторным выкладыванием, тем более, что у перепощенного на Ютьюбе ролика уже десяток тысяч просмотров и 76 комментариев.


Whisper
отправлено 27.04.18 13:37 # 8


Уже был случай, звук улучшали. Роликов столько вообще, что проще этот не смотреть тогда вовсе, все равно все не успеваешь никак.


INSecticide
отправлено 27.04.18 14:06 # 9


Кому: Whisper, #8

> Уже был случай, звук улучшали.

А улучшали в отснятом самими или в чужом?

> Роликов столько вообще, что проще этот не смотреть тогда вовсе, все равно все не успеваешь никак.

Это да, но ведь не все подряд темы и/или собеседники вызывают такой уж интерес. Лично я очень редко смотрю кулинарные, перестал смотреть учебные про фото от Зотова и, по крайней мере, пока, пропускаю ролики с Перцем. Выцеплять, где Павел гнёт свою линию в ущерб фактологии мне не хватает знаний, а после его пассажей о Писареве считать, что на него, действительно, стоит тратить время я, к сожалению, не могу. Кстати, смотреть РЧВ я перестал ещё раньше — поначалу было интересно, но ощущение какого-то зловония не покидало и пришлось с этим завязать так же, как ранее завязал с Кургиняном, Стариковым, Фёдоровым... 60


Whisper
отправлено 27.04.18 22:19 # 10


Кому: INSecticide, #9

> А улучшали в отснятом самими или в чужом?

Ну, был при записи звук так себе, потом получился ничего - ровно та же самая история.


INSecticide
отправлено 27.04.18 23:13 # 11


Кому: Whisper, #10

> Кому: INSecticide, #9
>
> > А улучшали в отснятом самими или в чужом?
>
> Ну, был при записи звук так себе, потом получился ничего - ровно та же самая история.

М-да... Похоже, задавать вопросы я разучился... 60


Гиря
отправлено 28.04.18 18:40 # 12


Кому: INSecticide, #7

Звук безусловно плохой, но если взять наушники, камрад, то все слышно и нареканий нет. Вот так.


INSecticide
отправлено 28.04.18 23:34 # 13


Кому: Гиря, #12

> Кому: INSecticide, #7
>
> Звук безусловно плохой, но если взять наушники, камрад, то все слышно и нареканий нет. Вот так.

Мне-то как раз терпимо. Тем более, что на ютьюбе есть ещё пара записей этого же эвента с тоже плохим звуком, но плохим по-другому и вполне можно выбрать менее раздражающий вариант. :)


technik
отправлено 30.04.18 08:09 # 14


Ну вот те раз. Звук подвёл.


dr.ego
отправлено 20.05.18 18:35 # 15


Вот тут, на другой записи, звук чуть лучше
https://www.youtube.com/watch?v=MKyA9Bw6Hyw



cтраницы: 1 всего: 15