Сальса

12.05.18 15:59 | Goblin | 56 комментариев »

Разное


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 56, Goblin: 1

Vareneg
отправлено 12.05.18 16:07 # 1


Что-то я забыл чем хотел заняться.


Художник
отправлено 12.05.18 16:16 # 2


А я вспомнил.


Agasfer
отправлено 12.05.18 16:32 # 3


Срочно надо ехать на Кубу


vikand
отправлено 12.05.18 16:32 # 4


Интересно девки пляшут.


engraver
отправлено 12.05.18 16:35 # 5


Ну это как бы не совсем сальса, сальса это парный танец. На видео показана сольная женская хореография, возможно это подготовка к выступлению, а возможно просто занятие по женскому стилю в сальсе.


Gogel
отправлено 12.05.18 16:35 # 6


Уух, какие барышни рельефные.


Tatcuy
отправлено 12.05.18 16:49 # 7


Сочные девчонки!


artemka345
отправлено 12.05.18 16:51 # 8


Хочу туда


9-karlson
отправлено 12.05.18 16:52 # 9


Красота!


chief_mate
отправлено 12.05.18 17:30 # 10


У фоновых парней пляски ажиотации не вызывают - привычные!


don.kulinar
отправлено 12.05.18 18:20 # 11


А Дементию нравится?


БОЛАТ
отправлено 12.05.18 18:54 # 12


Одна из известных профессиональных танцовщиц Йолиана Конде дает урок по женскому стилю. Для красивого парного танцевания кстати надо сольно много танцевать. Скорость, ловкость, форму физическую отрабатывать.


mr.Gops
отправлено 12.05.18 19:20 # 13


Дмитрий Юрьевич, это всё хорошо, но когда же продолжение Солженицынских чтений? И еще, почему так давно И.Л. Викентьев не приходит?


Goblin
отправлено 12.05.18 19:21 # 14


Кому: mr.Gops, #13

> Дмитрий Юрьевич, это всё хорошо

это не хорошо, это прекрасно

> но когда же продолжение Солженицынских чтений?

не знаю

я один не могу сделать всё на свете - такое мне открылось после 55 лет

> И еще, почему так давно И.Л. Викентьев не приходит?

тоже не знаю


zsm
отправлено 12.05.18 19:56 # 15


Кому: engraver, #5

Какая разница?!


Sergunya
отправлено 12.05.18 20:21 # 16


А я до сего момента был таки уверен, что сальса - это что-то из еды...


begemoti
отправлено 12.05.18 21:00 # 17


"Это энергичный танец" © Г.Данелия


viva4ever
отправлено 12.05.18 21:51 # 18


Деффффки сисястые и жопастые - услада для взгляда. Но не более, в соседней комнате моя скво бдит!!!


pyakukk
отправлено 12.05.18 22:05 # 19


Каблуки, видать, заслужить надо.


Maxim 94
отправлено 12.05.18 22:13 # 20


Девчонки прекрасны!


Гай Джин
отправлено 12.05.18 22:41 # 21


— Куда вы хотите поехать?
— На Кубу.

(с) Антикиллер


Abrikos41
отправлено 13.05.18 00:41 # 22


Кому: Goblin, #14

> я один не могу сделать всё на свете

Дмитрий Юрьевич, золотые слова! Разрешите подписаться!

Мне лет значительно меньше, но практика привела меня к точно такому же выводу. Стал руководить совсем маленьким коллективом и выработал правило - вначале обеспечь работой людей, распредели ее между ними, обсуди с ними всё (такая публичная планерка в отделе, в которой участвуют все), а потом принимайся за работу сам. Понимание этого пришло далеко не сразу. По началу было другое правило - хочешь сделать качественно - сделай все сам. И только когда все стало валиться к чертям, понял, что так не пойдет. Надо быть в тесном контакте с людьми. Давать им задание, потом проверять вместе с ними работу, разбирать ошибки. Тогда люди растут, обучаются. И сильно растет производительность коллектива. А когда все расползлись по своим углам и тихо сидят, занятые не пойми чем - это деградация и сползание в яму. И виноват в этом в первую очередь руководитель. И хоть сам он при этом пашет 48 часов в сутки - руководитель он херовый и бестолковый, и должности не соответствует.

Извините за спам, накипело.


шаховчанин
отправлено 13.05.18 00:41 # 23


Одна пара туфлей на девятерых!
Довели страну...


Олег Викторович
отправлено 13.05.18 01:04 # 24


Кому: Goblin, #14

> я один не могу сделать всё на свете - такое мне открылось после 55 лет

Что-то поздновато чакры открылись. 60


Piter
отправлено 13.05.18 10:22 # 25


Девки хороши. Всего лишь танец, а сколько эмоций вызывает... :)


GreyCat_SPb
отправлено 13.05.18 10:25 # 26


В нулевых в Питере была мода на сальсу. Научился играть ее на рояле. В те же годы параллельно была мода на группу Джипси Кингс. Проблема сальсы в том, что бас там идет на 2и и 4, а русский человек любит в 1й.)
Совместив мантуно, перкуссию из сальсы , "испаноцыганский" гитарный чес и бас в первую долю, я остался в Питере навсегда.


GreyCat_SPb
отправлено 13.05.18 10:25 # 27


У Голощекина на Загородном играет Шура Василевский. Он у нас(в Питере) посальсе главный.


engraver
отправлено 13.05.18 10:30 # 28


Кому: zsm, #15

Не понял вопроса. Разница между чем и чем?


Утконосиха
отправлено 13.05.18 10:54 # 29


Кому: engraver, #28

Камрад, наверное, хочет сказать, что мужчинам, любующимся сочными танцующими девушками, безразлично, парным ли танцем является сальса. Видео-то все равно красивое!!!


Udo
отправлено 13.05.18 12:14 # 30


Кому: chief_mate, #10

> У фоновых парней пляски ажиотации не вызывают - привычные!

Видно же как один из них интенсивно обмахивается газеткой, чтобы не перегреться от возбуждения!)


Shinigaminus
отправлено 13.05.18 12:23 # 31


А ведь это всё кто-то, когда-то, как-то в порыве настроения придумывал.. во были времена!

Кому: Vareneg, #1

> Что-то я забыл чем хотел заняться.

Аналогично, пока вспоминал, полная кружка кофе взяла и остыла...


engraver
отправлено 13.05.18 13:32 # 32


Кому: Утконосиха, #29

А! У меня никаких претензий к видео нет, видео отличное!)


Udo
отправлено 13.05.18 14:52 # 33


вот вроде парное исполнение https://youtu.be/mMu17c2u8HQ
только ж... там сильно на любителя)


KOPOBbEB
отправлено 13.05.18 17:16 # 34


Интересный момент. Внимание привлекает почему-то только первая девушка. На остальных взгляд не фиксируется. То ли танцуют немного похуже, то ли не так сексуальны как центральная девушка.


Сын кузнеца
отправлено 13.05.18 17:49 # 35


Музыка такк себе, а вот девки зачётные!)


engraver
отправлено 13.05.18 19:37 # 36


Кому: Udo, #33

> вот вроде парное исполнение https://youtu.be/mMu17c2u8HQ
> только ж... там сильно на любителя)

На данном видео представлен другой парный танец, называется бачата. При чём это какое-то выступление, а не так называемый social dance.

А сальса это например это https://www.youtube.com/watch?v=SIc0-M2uDKo (кубинский стиль)
или вот это https://www.youtube.com/watch?v=Tj3VCTiOlhg (стиль Нью-Йорк).
Эти ролики сняты на дискотеках, что сразу видно, т.е. это настоящий social dance.


Tixotus
отправлено 13.05.18 20:08 # 37


В Бразилии девушки не хуже танцуют в пикантных нарядах: https://www.youtube.com/watch?v=4V7kHbMSyJ4


ShaSt
отправлено 13.05.18 21:22 # 38


Кому: Tixotus, #37

> В Бразилии девушки не хуже танцуют

Дамы прекрасны во всей Южной Америке - уверенное второе место, после наших, естественно!


zsm
отправлено 13.05.18 21:22 # 39


Кому: Утконосиха, #29

Да, именно это и хотел сказать. Спасибо! Видео отличное! Такое хорошо смотреть после Вассермана, чтоб кровь отхлынула от мозга и голова не лопнула.


ShaSt
отправлено 13.05.18 22:23 # 40


Кому: zsm, #39

> Такое хорошо смотреть после Вассермана, чтоб кровь отхлынула от мозг

Тут большой вопрос, что после чего смотреть, если ты понимаешь, о чем я!!!!


pz_true
отправлено 13.05.18 22:23 # 41


Не люблю профессионалов в танцах. Делают круто, хрен повторишь, но некрасива..


воркаутер
отправлено 13.05.18 22:35 # 42


Горячая латинка на переднем плане хороша была с любыми танцами и без.


Kamiko-san
отправлено 14.05.18 00:29 # 43


Блин, думал ролик про еду, а оно вон чО! :)


Tixotus
отправлено 14.05.18 01:39 # 44


Кому: zsm, #39

> Такое хорошо смотреть после Вассермана, чтоб кровь отхлынула от мозга и голова не лопнула.

Она пойдет в другой орган.


Solne4nii
отправлено 14.05.18 09:55 # 45


Один сотрудник в нашем отделе фыркнул глядя на сих смуглянок, а у остальных закрались тревожные сомнения на его счёт.


Хоттабыч
отправлено 14.05.18 13:05 # 46


-Валико! Чего она хочет!?
-Ничего не хочет! Просто танцует. (с) "Мимино"


Tampon
отправлено 14.05.18 16:51 # 47


[Утирает пот ушанкой] Однако!


KOPOBbEB
отправлено 14.05.18 16:55 # 48


Я понял в чем дело. Деваха центральная в туфлях на высоком каблуке и это несколько меняет восприятие. Ноги удлиняются и создают впечатление стройности в отличие от других девушек.


Кронштейн И.Д.
отправлено 14.05.18 17:10 # 49


Сальса то совсем немного, как раз самый сок - и жопки и сиськи, всё вкупе


Fonck
отправлено 14.05.18 18:23 # 50


Красота.


DarkSneg
отправлено 14.05.18 18:56 # 51


Чисто мартышки. Не наше это!!!


dead_Mazay
отправлено 15.05.18 12:50 # 52


Анастасия кинестетик
а я напротив визуал
она красиво потанцует
а я потрогаю ее


zsm
отправлено 15.05.18 16:15 # 53


Кому: Tampon, #47

Точно также.


Vovch
отправлено 15.05.18 22:44 # 54


Ловко: соблазняет мужика, заставляет ревновать, отталкивает, потом опять соблазняет - целая история в одном танце. И там еще десяток всяких знаков, которые я не понял.


Sentinel-vs
отправлено 16.05.18 15:41 # 55


Солистка на каблуках какая-то не очень женственная. Чертами лица и ручищщами, дак и вовсе какой-то мужик.


Krix
отправлено 17.05.18 22:33 # 56


[утирает пот]



cтраницы: 1 всего: 56