Upgrade

27.05.18 13:57 | Goblin | 31 комментарий

Фильмы


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 31

Фёдор Рюмин
отправлено 27.05.18 14:09 # 1


бодро!


Ker Laeda
отправлено 27.05.18 14:09 # 2


Дмитрий Юрьевич, извините за не скромный вопрос, а "в правильном переводе" данный фильм увидеть есть шанс?


Korsar
отправлено 27.05.18 14:12 # 3


Просто мечта современного подростка, вставил чип и ты уже супергерой, борец с преступностью, мастер по стрельбе и всем стилям кунг-фу. Ничего делать не надо!


st17
отправлено 27.05.18 14:17 # 4


Кому: Korsar, #3

Кино категории R, про черный юмор и брутальный экшн. То есть не очередные трусы поверх колготок, нет.


Nikolai
отправлено 27.05.18 14:21 # 5


Кому: Korsar, #3

> Ничего делать не надо!

Разве что взорваться где-нибудь, где это нужно "производителю чипов". :)


Korsar
отправлено 27.05.18 14:36 # 6


Кому: st17, #4

> Кино категории R, про черный юмор и брутальный экшн. То есть не очередные трусы поверх колготок, нет.

Да я в целом.


Korsar
отправлено 27.05.18 14:41 # 7


Кому: Nikolai, #5

> Разве что взорваться где-нибудь, где это нужно "производителю чипов". :)

Ну да, или ещё чего сделать интересное.


Денис Игоревич
отправлено 27.05.18 15:07 # 8


Будем надеятся, что будет хорош.


Victimus
отправлено 27.05.18 15:08 # 9


Я уверен что наши надмозги - загубят перевод.


cramer
отправлено 27.05.18 15:09 # 10


Кому: Ker Laeda, #2

> Дмитрий Юрьевич, извините за не скромный вопрос, а "в правильном переводе" данный фильм увидеть есть шанс?

Следует задать вопрос, будет ли этот фильм вообще прокатываться в России? Я пока что нигде не слышал ничего про его показ у нас. И это печально. Но при этом этот фильм на русском предполагают назвать "Стем", по имени искусственного интеллекта. Вот что в голове у локализаторов?


nikolkas_spb
отправлено 27.05.18 15:10 # 11


Стоит пойти ради актерской игры. Ломанные механические движения - прекрасны, ну плюс фантазия авторов по способам умерщвления на пятерку.


Unrealer
отправлено 27.05.18 15:10 # 12


Очень мясной фильмец. Кровь, мозги и прочий холодец.
По идее, для просмотра фильмов про "суперменов" мозг надо отключать и настраиваться только на просмотр спецэффектов. К сожалению, профдеформация не позволяет адекватно оценить фильмы про компьютерщиков и прочих хакеров с электронщикамии. Мозг цепляется за какой-нибудь лажовый эпизод, и "фантастический боевик" тут же превращается в низкопробную комедию и дурацкий фарс. Видел микросхему для "апгрейда" в прошлом трейлере, смеялся.


Actipro
отправлено 27.05.18 15:21 # 13


http://oper.ru/visitors/rules.php

Цитируемый текст надо помечать знаком ">" в начале строки.




Модератор.



AnRo
отправлено 27.05.18 15:45 # 14


Любо!


Vasay-V
отправлено 27.05.18 15:45 # 15


Кому: Unrealer, #12

> К сожалению, профдеформация не позволяет адекватно оценить фильмы про компьютерщиков

А что скажешь за сериал "Мистер Робот"?


зелёный
отправлено 27.05.18 15:46 # 16


хорошо-то как!


uter
отправлено 27.05.18 15:59 # 17


Кому: Victimus, #9

Есть такое опасение , сходил на 2 дедпула, все неплохо, но Гланц запорол озвучку, да и часть шуток просто не перевели, придется смотреть с субтитрами.


Фёдор Рюмин
отправлено 27.05.18 16:10 # 18


Кому: Unrealer, #12

> К сожалению, профдеформация не позволяет адекватно оценить фильмы про компьютерщиков и прочих хакеров с электронщикамии.

посмотри сериал "скорпион"


Unrealer
отправлено 27.05.18 16:10 # 19


Кому: Vasay-V, #15

> > А что скажешь за сериал "Мистер Робот"?

Сериалы не смотрю, поэтому ничего сказать не могу.


Pavel BLR
отправлено 27.05.18 16:22 # 20


Трейлер внушает надежды на бодрое кино!


Frum
отправлено 27.05.18 16:23 # 21


Бодренькое кинцо.
Уже хочу его посмотреть.


pepperov
отправлено 27.05.18 20:01 # 22


Забавный каламбур получился. Когда вышел первый трейлер "Апгрейда", половина зрителей приняли актера Грина за актера Харди. Но потом вышел трейлер "Венома", где Харди оказывается в абсолютно идентичной ситуации с героем "Апргейда" — внезапные суперспособности с раздвоением личности внутри одного тела.


Limbo
отправлено 27.05.18 22:43 # 23


Бодренько, если это не все лучшие моменты фильма, то можно посмотреть


ItDoesntMatter
отправлено 28.05.18 02:48 # 24


Кому: Korsar, #3

> Просто мечта современного подростка

Или грусть взрослого дядьки когда понимаешь, что на шпагат уже не сядешь.


KY3EH2007
отправлено 28.05.18 08:45 # 25


Кому: Korsar, #3

> Просто мечта современного подростка, вставил чип и ты уже супергерой, борец с преступностью, мастер по стрельбе и всем стилям кунг-фу. Ничего делать не надо!

Чо уж сразу и подростка? Я бы тоже не отказался. А чо, прям мечта а не жизнь - хоп и супермен, ни железо качать, ни бегать на стадионе, ни удары/броски отрабатывать не надо... Ваще красота...


yx0
отправлено 28.05.18 16:00 # 26


Сходство героя с Томом Харди только что обошлось мне в косарь.


brd41
отправлено 28.05.18 16:13 # 27


Кому: Korsar, #3

> Просто мечта современного подростка, вставил чип и ты уже супергерой, борец с преступностью, мастер по стрельбе и всем стилям кунг-фу. Ничего делать не надо!

Wake up, Neo...

Это только первые 30 дней! Потом "оформите подписку", "купите мод на скорость"... а в какой-нить особо напряженный момент появится сообщение на глазном нано-экране: "критически важное обновление скачано и установлено. Перезагрузка системы через 10...9..."


Сапёр-старпёр
отправлено 28.05.18 22:44 # 28


ВАХ!


de_da
отправлено 29.05.18 13:20 # 29


Кому: Vasay-V, #15

> Мистер Робот

кто смотрел: "Сплошная пропаганда наркотиков и гомосексуализма. В общем, нормальный современный западный сериал"


KY3EH2007
отправлено 29.05.18 15:17 # 30


Кому: brd41, #27

> Это только первые 30 дней! Потом "оформите подписку", "купите мод на скорость"... а в какой-нить особо напряженный момент появится сообщение на глазном нано-экране: "критически важное обновление скачано и установлено. Перезагрузка системы через 10...9..."

Какие 30 дней, камрад?! С тем движняком, что на экране, нетренированный человек проживет максимум неделю на болеутоляющих и помрет от общего отказа организма.
Ибо чип может быть и мобилизует организм и "поставит технику ударов/бросков" (что само по себе фантастично), но мышц то новых не нарастит, сердце здоровое-новое не даст, связки не растянет, кости крепче не сделает.


Jameson
отправлено 29.05.18 15:45 # 31


Кому: Korsar, #3

> Просто мечта современного подростка, вставил чип и ты уже супергерой, борец с преступностью, мастер по стрельбе и всем стилям кунг-фу. Ничего делать не надо!

угу. только в наше реальности чип будет у какого мажора!



cтраницы: 1 всего: 31