Полицейский Михаил о творческих планах

01.06.18 16:01 | Goblin | 18 комментариев

Фильмы

42:05 | 87630 просмотров | аудиоверсия | скачать


Канал ГРАНИ ЗАКАТА
Группа Вконтакте
Михаил в ВК

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 18

Airliner
отправлено 01.06.18 16:37 # 1


Только отсмотрел крайние пять недосмотренных роликов "Граней заката", а Михаил уже на Тупи4ке!


Tecka
отправлено 01.06.18 16:58 # 2


Эх, повезло с погодой! А у нас снег пошел!


spetrov
отправлено 01.06.18 17:42 # 3


Кому: Airliner, #1

> Только отсмотрел крайние пять недосмотренных роликов "Граней заката", а Михаил уже на Тупи4ке!

Так Михаил же вроде бы говорил в одном из последних (на данный момент) роликов, что в Питер собирается. Или это Армен у себя в Twitter'е писал?


spetrov
отправлено 01.06.18 17:52 # 4


Кому: Tecka, #2

Не из Салехарда случаем? Сегодня с утра там тоже снег выпал, в новостях демонстрировали. Судя по увиденному, типичная малоснежная московская зима.


Rigel
отправлено 01.06.18 17:58 # 5


Кому: spetrov, #4
На севере Пермского края тоже сегодня весь день валит, по щиколотку уже. Первый день лета...


spetrov
отправлено 01.06.18 18:01 # 6


Кому: Rigel, #5

Живут же люди!


AValentinN
отправлено 01.06.18 18:59 # 7


9:05 По поводу техники за забором. У нас тут недавно в Тольятти в музее Автоваза дети отличились, не смотря на запреты все-таки умудрились крыло ИЛу сломать.

https://pikabu.ru/story/deti_slomali_kryilo_u_il14_pryigaya_na_nem_tolpoy_pod_odobritelnyie_vozglasy...


зелёный
отправлено 01.06.18 20:23 # 8


Милиционер Дмитрий и полиционер Михаил!)


anna_sin
отправлено 01.06.18 23:48 # 9


Кому: Goblin

Здравствуйте, глубокоуважаемый Дмитрий Юрьевич.
С большим воодушевлением смотрела Ваши с Игорем Леонардовичем беседы.
Прошлым летом Игорь Леонардович обещал записать в октябре вторую часть про креатив 21 века. Цитата:
oper.ru/video/view.php?t=2228
"Здравствуйте, Дмитрий Юрьевич. Мы сегодня хотим подвести итоги. Точнее, моя педагогическая железа хочет подвести немножко итоги полугода. И начать такую тему, чрезвычайно авантюрную, неприятную тему “Креатив XXI века”. Поскольку мне жена сказала, что у меня в октябре 60 лет, действительно сказала, я вторую часть хочу сделать в октябре, с вашего позволения. Где рассказать, что изучать в личностях в XXI веке, в творческих коллективах."
Второго видео не было ни в октябре, ни позже. Игорь Леонардовыч мне сказал, что беседа была записана, но она до сих пор не опубликована у Вас на канале. Почему Вы задерживаете такой ценный материал? Опубликуйте его наконец! Когда Вы его опубликуете?

С уважением, Синичкина Анна.


Voolkan
отправлено 02.06.18 01:52 # 10


А Михаил то же любит поиграть! Что за компьютер, который Ведьмака в 4к переваривает? :) В SLI\Crossfire 2 видеокарты? То же хочу взять себе 4к телевизор чисто под игрушки, но апгрейд компьютера просто чудовищно дорогой сейчас. Может к выходу Cyberpunk подкоплю деньжат на тотальный апгрейд. А Cyberpunk скорее всего не выйдет до выхода консолей нового поколения, весьма вероятно одна из игр будет выходящая одновременно с консолями. До них года два правда минимум, скорее да же три. Есть ли у Михаила игровая приставка?


Першин КВ
отправлено 02.06.18 11:23 # 11


Михаил, чем вас кормили в академии?


Arkadiy
отправлено 02.06.18 12:42 # 12


Граждане-товарищи! Это что получается, написание милицейско-полицейских протоколов и отчетов развивает писательские навыки? Вот же как?!
Может Дмитрий Юрьевич осветит этот вопрос своего творчества, что и как развивает.


Rigel
отправлено 02.06.18 15:43 # 13


Кому: Arkadiy, #12

Развивает, камрад, подтверждаю. Одно время занимался написательством отчетов о диагностики зданий, потом еще года два графоманство перло. Но, как и многие другие навыки, его нужно постоянно держать в форме.


Rigel
отправлено 02.06.18 15:43 # 14


Кому: Arkadiy, #12

Забыл дописать: суть наверно в постоянной практике описывать то, что видел.


Arkadiy
отправлено 02.06.18 21:25 # 15


Кому: Rigel, #14

Спасибо! Вот воистинну не знаешь, где найдешь, где потеряешь.


карел
отправлено 02.06.18 21:25 # 16


Кому: Arkadiy, #12

> Это что получается, написание милицейско-полицейских протоколов и отчетов развивает писательские навыки?

Протокола и отчёты -- нет.

Рапорта и отказники -- да.


Игорь Сергеевич
отправлено 04.06.18 00:59 # 17


Хотел бы спросить у Михаила, не считает ли он, что тратит время зря? Ведь с таким опытом работы в полиции он мог бы устроится начальником отдела охраны в какой-нибудь банк или супермаркет, получать свои 100 тысяч в год и неплохо жить.


Товарищ 83г.р.
отправлено 04.06.18 06:39 # 18


Кому: Игорь Сергеевич, #17

> получать свои 100 тысяч в год и неплохо жить.

Вариант, что люди не животом живут в голову не приходил?



cтраницы: 1 всего: 18