Сериал Субтитр 5 серия "Бойтесь"

03.06.18 12:31 | Goblin | 18 комментариев

Фильмы


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 18

Rigel
отправлено 03.06.18 13:31 # 1


Про стрельбу отсутствующим глазом - мимо.
Когда начинал биатлоном заниматься сложно далось переучиться с правого плеча целиться правым глазом, мне гораздо естественней казалось целиться левым глазом. Так что не думаю что человеку без правого глаза было бы проблематично научиться целиться от правого плеча.


lema
отправлено 03.06.18 13:41 # 2


Ходячесть мертвеца с научной точки зрения(а не с магической) на столько же бредовая фантазия как и ходячие фекалии или вирус заразивший столовые ножи которые начали летать и нападать на людей.
Самые нормальные зомбаки - это живые люди пораженные вирусом, как в 28 дней спустя и при этом шустрые и резкие аки понос. А вот ходячие трупы вызывают у меня крайнее недоумение.


Sam_Stone
отправлено 03.06.18 14:04 # 3


И тут он заметил что пилот "Ходячих "-это сплошной омаж на все популярные фильмы про оживших трупаков + вызов обществу и эпотаж ввиде убийства ребенка, пусть и зомби, крупным планом.


Press
отправлено 03.06.18 14:21 # 4


Кому: Rigel, #1

> Про стрельбу отсутствующим глазом - мимо.

В сериале они им целятся, Карл!


Шлагбаум
отправлено 03.06.18 14:43 # 5


Человек человеку — человек , а зомби зомби — зомби!!!


Adri
отправлено 03.06.18 15:17 # 6


Кому: Rigel, #1

> Когда начинал биатлоном заниматься сложно далось переучиться с правого плеча целиться правым глазом,

Если ты не Бьёрдален, то советую задуматься, а не потому ли, что целился не тем глазом, что надо?)


Balaban
отправлено 03.06.18 15:17 # 7


Дмитрий Юрьевич, как относитесь к фильму "Война миров Z"?


Кайман
отправлено 03.06.18 15:51 # 8


Кому: lema, #2

> А вот ходячие трупы вызывают у меня крайнее недоумение.

Помнится, у истоков жанра стоял Ромеро, который таким образом хотел показать общество потребления и его жертв. Живые мертвецы - это просто аллегория. Но кое-кто что-то понял сильно буквально, в частности - поклонники жанра. Но, честно говоря, этот сериал, он и без живых мертвецов прекрасен. Что не поступок персонажей - эталон отсутствия у сценаристов жизненного опыта за пределами американское либеральной тусовки.


Rigel
отправлено 03.06.18 17:35 # 9


Кому: Adri, #6

Ну так переучился же! А Бьёрндалена я бы не догнал.
Тренировался с ныне выступающей Шумиловой, у ее отца, она на мировом первенстве не блещет, а на тренировках мне заметно фору давала.

Кому: Press, #4

Мне из предложенной нарезки этого не понятно, с такого ракурса смещение на 5 см не заметить.


wTiHe
отправлено 03.06.18 20:22 # 10


В "Поезде в Пусан" зомби были бодрые. И фильм годный.


BFBC
отправлено 03.06.18 20:27 # 11


Помнится засмотрел первый сезон, первая серия зашла хорошо, да и весь сезон неплохо. Второй сезон досматривал уже на ускоренной перемотке - ну не возможно же, тоска. Плюсом альтернативная одаренность главных персонажей.

Потом, конечно читал бодрые рапорты с просмотра третьего сезона, что теперь все ок, гораздо бодрее и логичнее, но что то посмотреть не решился. И вот теперь инфа, что нынешние сезоны еще тоскливее начальных. Однако.

Эх, был ведь отличный британский мини сериал Тупик. Жаль, только, короткий.


Эфиоп
отправлено 04.06.18 06:24 # 12


Кому: BFBC, #11

> Потом, конечно читал бодрые рапорты с просмотра третьего сезона, что теперь все ок, гораздо бодрее и логичнее,

Лукавят. Не стало бодрей и логичней. Тоска и мрак. На третьем сезоне бросил смотреть.


Кайман
отправлено 04.06.18 08:08 # 13


Кому: BFBC, #11

> Второй сезон досматривал уже на ускоренной перемотке - ну не возможно же, тоска.

Не совсем понимаю, - а чем так радикально отличается первый сезон от последующих. Те же сценаристы, те же характеры, ровно так же себя ведут. Там что ни сцена - все прекрасно. Вот так сценарист видит полициейского, а так - реднеков. Ну и постановщик не отстает.


Histori
отправлено 04.06.18 08:54 # 14


Самые резкие зомбаки в «Войне миров Z».


pro-etcontra
отправлено 04.06.18 10:59 # 15


Очень люблю зомбофильмы. Война миров Z всем хорош, кроме одного - хэппи-энд все портит. Не должно быть там хэппи-эндов. Поэтому лучшие - 28 дней и недель спустя


BFBC
отправлено 04.06.18 16:41 # 16


Кому: Кайман, #13

> Не совсем понимаю, - а чем так радикально отличается первый сезон от последующих.

Первая серия понравилась (мне сильно нравится 28 дней спустя), на этом впечатлении по факту первый сезон и проехал. Второй сезон продолжил смотреть из за любви к теме и не осилил.



Кому: Эфиоп, #12

> Лукавят. Не стало бодрей и логичней. Тоска и мрак.

И вот теперь инфа, что восьмой сезон еще тоскливей первых. Атас.


шаховчанин
отправлено 04.06.18 22:28 # 17


Сериал - силен! Еле осилил первый сезон. Во время сцены дезинфекции лаборатории огнем - поставил на паузу, чтобы отдышаться, настолько оно мощно!!!


Vasay-V
отправлено 07.06.18 08:33 # 18


Вчера Бэдкомедиан снял ролик, где отвечает и создателям фильма и разъясняет то, что не дошло до некоторых зрителей, а так же отвечает и участникам событий (например сын тренера благодарил Женю Бэдкомедиана). Сам ролик вот: https://www.youtube.com/watch?v=EGWYfT4si5Q



cтраницы: 1 всего: 18