Главный плюс - Дмитрий Пучков

07.06.18 14:20 | Goblin | 13 комментариев

Это ПЕАР

14:49 | 124301 просмотр | текст | аудиоверсия | youtube | скачать

Дмитрий Пучков в студии канала Город+ в новом выпуске программы «Главный+».

Дмитрий рассказал о настоящем и будущем видеоблогинга, а также поделился планами вернуться к разработке, озвучке и написанию сценариев к видеоиграм.

Главный плюс — Дмитрий Пучков
Город+ в Телеграм
Город+ в Twitter

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 13

Прапор
отправлено 07.06.18 15:06 # 1


Какой-то неправильный журналист - не кривляется, не выставляет себя любимого вперёд, искренне интересуется собеседником, говорит спокойно, правильно. Долго не протянет на нашем ТВ.


_Петруха_
отправлено 07.06.18 16:57 # 2


Мало. Нужно больше Гоблина.


ussuri
отправлено 07.06.18 17:02 # 3


Ого. Уже на телеканалах передачи в честь Главного называют!


ppex100
отправлено 07.06.18 17:42 # 4


Кому: Прапор, #1

> Какой-то неправильный журналист - не кривляется, не выставляет себя любимого вперёд, искренне интересуется собеседником, говорит спокойно, правильно. Долго не протянет на нашем ТВ.

Николай Камнев - офицер-подводник, служил на Северном Флоте в той дивизии, в которую "Курск" входил.


Мельников Д.А.
отправлено 07.06.18 17:42 # 5


Тоже отмечу ведущего, крайне толковый, ничего лишнего. Дмитрий Юрьевич хоть и рассказывал уже не раз, то о чем идет речь в интервью, но открылось многое "под другим углом".


Doom
отправлено 07.06.18 17:57 # 6


Отличный ведущий, не перебивает, дожидается завершения ответа, потому и разговор получился хороший. Но короткий!!!


Дедушка Хо
отправлено 07.06.18 18:45 # 7


С недавних пор начал слушать рации, так вот там, пока, многие ещё не поняли, что "... нет никакого братского народа, это мы, просто живущие на юге". Сложнее всего самое простое.
Д.Ю. бодр, активен, без признаков переутомления, что наталкивает на мысль о вреде отдыха.


Спиннерофоб
отправлено 07.06.18 21:46 # 8


Хочу сознаться и раскаяться.

Сегодня во время прямой линии с ВВП, когда говорили "а вот у нас есть тут блоггеры, которые специально заранее готовили вопросы, и сейчас мы вам их покажем", я тщил себя надеждой, что покажут Гоблина с Клим Санычем и Юлиным. Ан нет, показали какую-то молодёжь с Москвы-сити.

Был разочарован, но пару секунд жила во мне эта надежда, что сейчас покажут лысых суровых мужиков, которые зададут-таки правильные вопросы.

В этот раз сорвалось, но может в следующий, а?


Gerzzzz
отправлено 07.06.18 21:49 # 9


🔥 я вот сразу отметил что крайне толковые ведущий, думал сейчас как накатаю коммент. А тут уже многие отметили факт профессионализма. Тут за пости 15 минут раскрыли гостя и много всего чего нет во многих. Двух часовых теле-шоу. Дмитрий Юрьевич - ждем ведущего на разведопрос - о себе рассказать да и в целом думаю у вас с ним будет очень интересный разговор. Или заманить на тупичее вести разведопросы в свободное от рсновной рпботы время. Крайне показался толковым


Antipov37
отправлено 08.06.18 15:45 # 10


Что касаемо цензуры, вот есть канал ТНТ, там имеется передача ,,Камеди Клаб", там периодически звучит мат, его запикивают, но это не мешает, а даже заостряет внимание , не говоря уже о том, что он там есть!


Antipov37
отправлено 08.06.18 16:20 # 11


Было бы здорово собрать деньги на нормальный Сталинград или Курскую дугу бои под Прохоровкой , в исполнении Шальопы, конечно, а так то тем хватает, как уже упомянул Дмитрий Юрьевич.


Reef
отправлено 09.06.18 04:12 # 12


О, Фима Психопат.


bogdan0235
отправлено 10.06.18 00:01 # 13


Правильно сказано про украинский народ.



cтраницы: 1 всего: 13