Топовый гир Гоблина и Дементия, или Забег по Америке

05.07.18 15:54 | Goblin | 34 комментария

Игры

13:50 | 117948 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | скачать


В этом выпуске:
  • разыгрываем козырный автономер;
  • мчим от восточного побережья к западному;
  • проносимся на самолете по Большому каньону.

Немедленно махнуть в Америку

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 34

Caerebro
отправлено 05.07.18 17:00 # 1


Вместе с Михаилом в Окленд, виртуальная экскурсия по местам боевой славы!


Van_Leks
отправлено 05.07.18 17:27 # 2


В Калифорнию, на юг Сьерры-Невады в нац.парк "Секвойя", чтобы увидеть самое большое дерево на планете, да и вообще в живую полюбоваться на секвойи.


Crazy Cat
отправлено 05.07.18 17:47 # 3


В Нью Джерси. По местам деятельности Тони Сопрано и попутно Джея и Молчаливого Боба.


Sergaza
отправлено 05.07.18 17:58 # 4


Не понял ни разу, зачем у гражданского винтового самолёта спасательное катапультное кресло? На виде из кабины явно видны шнуры пластической взрывчатки на фонаре (кстати, на виде из-вне кабины чего-то не заметил их). И вообще, нафига у самолёта подрывная взрывчатка на фонаре, если он может просто отстрелиться? Из-за низкой скорости винтового самолёта? Ну, тогда и катапульта не нужна особо.


Ursus Russus
отправлено 05.07.18 18:36 # 5


Топовые гири!
Какой ещё "Гир"?!))


BARALEX84
отправлено 05.07.18 18:57 # 6


Всем привет! Хотелось бы поехать в Чикаго. Мне кажется, что это довольно атмосферный город в котором есть некий дух авантюризма и гангстеров. Особенно после первого просмотра фильма "Брат 2"мечтаю прогуляться в местах, где был главный герой. Ну и отдельно осмотреть такие места как : Зоопарк в парке Линкольн, Музейный кампус Чикаго с его парком, Военно-морской пирс, озеро Мичиган, Исторический музей Чикаго, Обсерватория Джона Хенкока, Кинотеатр Music box, Бейсбольный стадион Ригли Филд, Музей науки и промышленности, полюбоваться на город с Набережной Чикаго.


uran35
отправлено 05.07.18 19:29 # 7


Надо бы наведаться в Вашингтон, и проверить не слишком ли часто Донни Трамп отлучается в сортир, чтобы получить инструкции от Путина по телеграмму.


DrunkLeutenant
отправлено 05.07.18 20:08 # 8


Хех, а мне грустная история вспомнилась. Постараюсь вкратце.
В две тысячи втором году я нашёл на чердаке старого сарая книгу "Земля за океаном", зелёно-полосатая такая, Василия Пескова и Бориса Стрельникова. Рекомендую.
Там два Советских человека (оба не абы кто) поехали по Америке узнать что там и как, интересно же.
Я загорелся идеей повторить это путешествие, но уже спустя тридцать лет, в две тысячи пятом.
Меня поддержал друг, начали продумывать план.
Разработали всё от и до: маршрут, финансирование, рекламу, инфоподдержку - всё. Планировали выпустить книгу, фотоальбом, репортажи, мерчендайз, передачу, полнометражный фильм и продолжение.
Написали Первому каналу. Ответ: "Мало информации, разверните".
Развернули, вывалили всё-всё, и спонсоров, и как именно это всё показывать, и взаимосвязь всех элементов...
Ответ: "Нам не интересно".
Однако, Первый знал, что патент на идею длится только год, мы сами, дураки, им про это написали.
Иииии...
В две тысячи восьмом на Первом канале выходит "Одноэтажная Америка" с Ургантом и Познером, которые повторили маршрут с востока на запад по северу и с запада на восток по югу по моей идее, но назвали это "Одноэтажная Америка", по Ильфу и Петрову. Да, Песков и Стрельников вдохновлялись Ильфом и Петровым, но идея повторить-то была моей. И все рекламные ходы тоже. Неинтересно Первому, ага...
Ненавижу Познера и Урганта, но не только за это.
Можете не верить, камрады. Я уже и сам не верю... Однако, стоя за станком, иногда вспоминаю, как меня просто и естественно опустили "уважаемые люди".
Просто воспоминания, да.


MkCold
отправлено 05.07.18 20:48 # 9


Да не о чем думать. Щас найду географический центр СШАпии на карте. Туда и надо ехать. Там настоящие, матерые, "центровые" американцы. Там настоящая Америка, там реальная жизнь. В мегаполисах - суета метросексуалов и пыль музеев. Все это можно увидеть и по ю-тубу. Или в телевизоре.


cdancer
отправлено 05.07.18 20:48 # 10


Ну кто ж сразу в Сан-Франциско летит? Это нечестно.

Сначала Кламат, потом Ден. Модок, Реддинг, Волт-сити, Брокенхиллс, НКР, а там и Нью-Рино, Марипоза, и вот тогда уже Фриско.


Katenьka
отправлено 05.07.18 21:55 # 11


А я бы в город Абердин (Сиэтл), посмотреть на мост под которым Курт Кобейн спал.


Demtaurus13
отправлено 05.07.18 21:55 # 12


Нучто, Я бы откатал произвольную программу!!!


Zx7R
отправлено 05.07.18 22:07 # 13




soi_amigo
отправлено 05.07.18 22:12 # 14


В калифорнийский диснейленд поеду. Потаксовать на мексиканской границе немного – под визг покрышек и выстрелы пограничников.
На самолёте приземлиться в центр пентагона в вашингтоне – посмотреть на выражающих обеспокоенность сотрудников ведомства. Погонять серфингистов в майами на катере... Планов – громадьё!


Artorias
отправлено 05.07.18 23:55 # 15


В Колорадо погонять на сноуборде и отдохнуть в горах.


Murza
отправлено 06.07.18 00:19 # 16


а я уж было сходу поверил, что ДЮ с Дементием поехали в тур по Америке! Круто было бы!


fly_dezcom
отправлено 06.07.18 00:37 # 17


круто
я проехал по Route 66 целиком от Чикаго до ЛА, с заездом в Долину Монументов и Гранд-Каньон - офигенные вчепятления =)
надо будет проверить гамез и сверить с архивными материалами - как оно там, все взаправду? =)


Чупакабрер
отправлено 06.07.18 09:06 # 18


Кому: cdancer, #10

ТАК!!!


Травушка
отправлено 06.07.18 10:41 # 19


А что хотеть, пойду куплю The Crew 2 да и сам прокачусь по Америке)


droniak
отправлено 06.07.18 10:41 # 20


Обязательно в Grand Canyon & Yellowstone Park с гейзерами и прочим. Города - это просто города.


rozenkroycer
отправлено 06.07.18 11:12 # 21


Бумажный город Эглоу
В 30-е годы компании, создававшие карты США использовали копирайтные ловушки, т.е. наносили на карты несуществующие города, чтобы таким образом следить за соблюдением авторских прав. Компания General Drafting Company обозначила на своей карте город Эглоу в шате Нью-Йорк
В 50-е сотрудники General Drafting Company обнаружили, что на карте компании Rand McNally обозначен этот город и подали на них в суд. Но проиграли его, т.к. за 20 лет какой-то предприимчивый гражданин открыл именно в этой точке на карте магазин Эглоу, и администрация округа, на запрос компании Rand McNally, ответила, что Эглоу является городом


Results May Vary
отправлено 06.07.18 11:15 # 22


Кому: DrunkLeutenant, #8

Отчего же не верить. Именно так "уважаемые" люди и держатся на плаву. У меня подобные чувства вызвал Альфа-банк. Правда и цена вопроса была в разы ниже, но чувство, что тебя развели на ровном месте,когда ты вроде бы продумал ситуацию, точь-в-точь. Так что остается только на ус намотать и крепчать


Толгай
отправлено 06.07.18 13:02 # 23


Шермир, штат Иллинойс!


Дедушка Хо
отправлено 06.07.18 13:08 # 24


Наверное я не оригинален, но если бы поехать в Америку то я бы отправился в штат Северная Дакота. Там есть городишко Ривердейл, а в нем третья стрит, которая выходит на смотровую дорогу за которой начинается прекрасная береговая линия где и песочек и камни и валуны и обрывы на берегу Миссури. Вот где посидеть на тёплом камешке попить пивка.


nikolkas_spb
отправлено 06.07.18 13:13 # 25


Кому: Дедушка Хо, #24

> где и песочек и камни и валуны и обрывы на берегу Миссури. Вот где посидеть на тёплом камешке попить пивка.

Могу посоветовать Архангельск. Примерно тоже самое, но ближе. А в Северодвинске - пляж и Белое море. Тоже философское место.


Gripen
отправлено 06.07.18 13:37 # 26


Кому: DrunkLeutenant, #8

> В две тысячи втором году я нашёл на чердаке старого сарая книгу "Земля за океаном", зелёно-полосатая такая, Василия Пескова и Бориса Стрельникова. Рекомендую.

Отличная! В детстве - одна из любимых.
Недавно перечитал. Местами прямо не про штаты полувековой давности, а про Россию сегодня.

Её бы создателям «Движения вверх» почитать - на что были похожи США аккурат в 1972 году.


Protagonista
отправлено 06.07.18 14:14 # 27


Хочу посмотреть Форт Росс - "русскую Калифорнию".


polygraph777
отправлено 06.07.18 20:01 # 28


Кларксдейл, Миссисипи. Прекресток 61й и 49й дорог. На этом перекрестке за умение играть блюз продал свою душу дьяволу величайший блюзмен Роберт Лерой Джонсон. Хотел бы там побывать.


KruspeR
отправлено 08.07.18 05:16 # 29


Одного места мало, целый тур устроил бы себе...
Сначала Сан-Франциско - красивый город, в котором обязательно побывать.
Потом ЛА - на Лейкерс, сделать фото с Hollywood за спиной
Вегас - на World Series of Poker
Оттуда в Массачусетс, а точнее, Гарвард - посмотреть на легендарный университет
Дальше в Нью-Йорк - потому что если был в Штатах, но не в Нью-Йорке, то не был в Штатах!
Из НЙ спуститься во Флориду, как же без Диснейленда!!
Ну и домой..


АндрейкаСП
отправлено 08.07.18 12:46 # 30


Эх!!! Я бы перевел на англицкий язык Ключ Веду. (Кому интересно - https://www.youtube.com/watch?v=hDjpZtf6VJQ ) И поехал бы, перед пендосами проповедовать следующую веру. Добро насаждать, да пожертвование собирать. А может и самого Гоблина убедить перевод сделать, с особым цинизмом и мега вдумчивостью. И уж, чтоб он сам пендосам затирал, как жить надобно.


7eventxt
отправлено 08.07.18 15:34 # 31


В L.A. и San Fransico побывать


Zakolebastr
отправлено 08.07.18 19:32 # 32


в Детройт хочу. хотелось бы заценить степень загнивания капитализма, так сказать. поглядеть своими глазами как знаменитый "город моторов", студии Мотаун и нескольких музыкальных стилей чувствует себя на сегодняшний момент. не врёт ли отечественная пропаганда. да и просто на постиндустриальный рай попялиться.


Zigmoond
отправлено 09.07.18 10:21 # 33


В Техас! Организовать референдум о выходе из СГА и присоединении к Российской Федерации! Местные уже созрели...


JCF
отправлено 10.07.18 15:37 # 34


В город Нью-Йорк. От чистого любопытства - как выглядит и на что похож самый упоминаемый город США.



cтраницы: 1 всего: 34