Новости любви и романтики

10.07.18 02:07 | Goblin | 107 комментариев

Уголовщина

19-летняя Саманта Мирс, жительница населённого пункта Грейт Фоллс, штат Монтана, возобновила близкие отношения с бывшим парнем не самым обычным способом. Возможно, это часть каких-то монтанских традиций, но в наших широтах подобные методы борьбы за любовь пока что вызывают удивление. И даже оторопь. Но это, конечно, только пока.

Третьего дня истосковавшаяся по вниманию и мужской ласке Саманта проникла в дом к своему бывшему и притаилась за дверью. Когда молодой человек вернулся, Мирс напрыгнула на него сзади и приставила к горлу мачете. Замерев в такой волнующей позе, дала команду милому скидывать шмотки. Когда экс-бойфренд разоблачился, поступило указание прыгнуть в койку и немедленно приступить к яростному сексу. Не нарушая контакта лезвия с шеей милого, влюблённая барышня умело запрыгнула на мужской половой орган и вопли сладострастия огласили как минимум половину штата. Обладатель полового органа утверждает, что пытался прервать процесс, но был прежестоко искусан и от этой безумной затеи тут же отказался.

Наскакавшись на половом органе по самые гланды, свирепая Саманта присела на кровать, по-прежнему сжимая в руке мачете, и немедленно приступила к другой излюбленной женской забаве — к выносу мужских мозгов. Чтобы общение шло плодотворнее, Саманта выдрала из стены кусок отделки, а на ложе любви без затей нассала.

Изнасилованный милый ухитрился завладеть мобильником, с помощью которого немедленно сделал пару обжигающих кадров и тут же нанёс звонок в службу спасения. А по ходу услышал, как в помещение зашла его сестра. За компанию с сестрой они сделали ноги, а озверевшую подругу приняли стражи порядка.

Сообщают что молодые люди известны как пара на протяжении аж семи лет (то есть на старте нежных чувств Саманта была двенадцатилетней девочкой — очевидно, в штате Монтана это нормально и вопросов ни у кого не вызывает). Яркие моменты с применением физической силы числились за пылкой дамой и ранее. Например, в апреле она пыталась своего суженого немножко придушить. Парень тогда сообщил полиции, что не решился дать отпор, ибо опасался юридических проблем. Равноправие полов и защита женщин по-американски — тема крайне интересная.

Тем не менее, на сей раз гражданке Мирс предъявлены обвинения в вооружённом нападении и оскорблении действием. Теперь Саманта — не только жительница, но и гордость родного штата.

В Монтану — ни ногой.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 107

Slawa
отправлено 10.07.18 07:56 # 1


[не может встать] Утро задалось!


Fox_Loki
отправлено 10.07.18 08:00 # 2


Прежестоко!


Snusmymrik
отправлено 10.07.18 08:39 # 3


Кому: Slawa, #1

> [не может встать] Утро задалось!
>

Какая то нелогичная фраза. Если не может встать, то почему тогда утро задалось? Или это сарказм?


QoMSoL
отправлено 10.07.18 09:33 # 4


Когда баба огуливает мужика с мачете в клешнях это "оскорбление", а когда мужик бабу это изнасилование. Вот это я понимаю - равенство полов!!!


Dedal
отправлено 10.07.18 10:12 # 5


Казырная мантана!


Demtaurus13
отправлено 10.07.18 10:12 # 6


о времена! о нравы!


Фёдор Рюмин
отправлено 10.07.18 10:13 # 7


>Чтобы общение шло плодотворнее, Саманта выдрала из стены кусок отделки, а на ложе любви без затей испражнилась

а она, прикольная!


alex.z
отправлено 10.07.18 10:13 # 8


Ёпперный театр, шекспировские страсти...


Pumpurum
отправлено 10.07.18 10:13 # 9


А как же чистое и светлое? Романтика где? Где моя любимая? Мне что, как советскому человеку после этого с ясенем разговаривать, с тополем?


Armatus
отправлено 10.07.18 10:13 # 10


гражданочка явно не подумала, что на тюрьме ей тосковать по парню явно подольше прийдется


licker
отправлено 10.07.18 10:13 # 11


По ходу в Монтане теперь одним гомосеком больше станет


Rezidentus
отправлено 10.07.18 10:13 # 12


Живут же люди :)


Sergio1973
отправлено 10.07.18 10:13 # 13


Ждем экранизацию и последующий Оскар. "Лолита 2018. Новый уровень."


корень1978
отправлено 10.07.18 10:13 # 14


СВОБОДУ САМАНТЕ МИРС! Атас, чо творится.


elite72
отправлено 10.07.18 10:13 # 15


Ужасы не нашего городка!


Timoleont
отправлено 10.07.18 10:13 # 16


Читая эту жесть мне аж закурить захотелось.


Sigil
отправлено 10.07.18 10:13 # 17


Определенно, сюжет для нового Far Cry с главным героем - Самантой!


Гиря
отправлено 10.07.18 10:14 # 18


Ура, заметки возвращаются. Читал про Саманту сам, дивился. Что ж она с сокамерницами-то учудит.


radiolight
отправлено 10.07.18 10:14 # 19


Насилие в семье и любви - это дно. Хорошо, что выжил... Дама, судя по всему, абсолютно не в себе.


Secr
отправлено 10.07.18 10:14 # 20


Как можно изнасиловать мужика, если у него не стоит?
Мне кажется, в этой истории все не так однозначно.


Сапёр-старпёр
отправлено 10.07.18 10:14 # 21


А монтанский парняга хитёр! Мобильником он, значит, завладеть смог, как и фотки себе натыкать, свалить смог, а вот во время процесса мачетой завладеть шансов ну совсем не было, ай чертяка! И жало своё сунул, и не при делах вроде как, и от бывшей уж точно теперь избавился.


Nowl
отправлено 10.07.18 10:14 # 22


а мозг Саманта выносила примерно таким текстом

https://www.youtube.com/watch?v=nUZrOo_dAKU


White
отправлено 10.07.18 10:14 # 23


Она просто хотела, чтобы её любили...


DasRitter
отправлено 10.07.18 10:14 # 24


Кому: QoMSoL, #4

Тут еще понимать надо специфику местного уголовного закона. Возможно, что термин "изнасилование" в данной местности применяется только к жертвам женскому полу, а вот мужики идут по другой статье. И в этом случае речь буде идти не о равноправии полов, а в юридической казуистике, например.


Муромец
отправлено 10.07.18 10:21 # 25


>то есть на старте нежных чувств Саманта была двенадцатилетней девочкой

И вместо мачете ограничивалась кухонным ножом.

>Например, в апреле она пыталась своего суженого немножко придушить.

"Некоторые любят погорячее"(с)


Ralk
отправлено 10.07.18 10:27 # 26


Кому: QoMSoL, #4

> Когда баба огуливает мужика с мачете в клешнях это "оскорбление", а когда мужик бабу это изнасилование. Вот это я понимаю - равенство полов!!!

Вполне возможно, что если б не пара обжигающих фото, могли б чё-нить "припаять" и ему.)


BF109
отправлено 10.07.18 10:42 # 27


Кому: Secr, #20

> Как можно изнасиловать мужика, если у него не стоит?
> Мне кажется, в этой истории все не так однозначно.

Похоже, там просто девица-садистка превысила свои рамки в их привычном семейном садо-мазо (отсюда и прошлые попытки придушить). Теперь захотела поострее. А парень сначала принял игру (раз "встал"), а потом не был готов так далеко заходить.


rezcho
отправлено 10.07.18 11:01 # 28


свежий сериал с Костнером - "Йеллоустоун" - как раз про Монтану, но там такое ковбойское благолепие, что Станиславский вертится в гробу с промышленной частотой.


Fox_Loki
отправлено 10.07.18 11:04 # 29




Doom
отправлено 10.07.18 11:20 # 30


[на фоне новости играет музыкальная тема из True romance]


тулячка
отправлено 10.07.18 11:44 # 31


С Днем любви и верности, товарищи!


Scald
отправлено 10.07.18 11:53 # 32


Небось негры какие. У белого бы стояк пропал, от проложенного к горлу мачете. А негры-то молодцом.
Прям как в "Южном централе": "Я купила большой тесак. И если мой парень бросит меня, я ему хер на пятаки порублю!"


nikolkas_spb
отправлено 10.07.18 11:56 # 33


Про отношения с 12-лет - жесть, т.е. к 19-ти дамочка пресытилась всем чем можно и 50 оттенков - даже не смешно.
Там еще сестра была, которая не поняла сначала что происходит. Как скучно я живу.
Стенограмма суда должна быть презабавнейшая. Особенно, если окажется, что вначале, парень ее принудил к сексу в 12 лет.


Михайло_Васильевич
отправлено 10.07.18 12:06 # 34


"Не для тебя мачет я свой точила!" (с)


Scald
отправлено 10.07.18 12:12 # 35


Кому: nikolkas_spb, #33

> Про отношения с 12-лет - жесть

Какие-нибудь кривозубые южане, что не первое столетие на своих сестрах и племянницах женятся. Сколько у них детей не помнят, потому как непрерывно жрут самогон, и чуть что, за ружьё хватаются. Божьи люди. Пилигримы, основавшие Америку.


lema
отправлено 10.07.18 12:19 # 36


Хрена се как люди интересно и ярко живут!!!


xor2times
отправлено 10.07.18 12:23 # 37


Кому: Scald, #32

> Небось негры какие.

Она - белая, про него ничего не пишут и фоток не публикуют.
Негров в городе 1,1%. Скорее всего, он тоже белый.


nikolkas_spb
отправлено 10.07.18 12:23 # 38


Кому: Scald, #35

> Божьи люди. Пилигримы, основавшие Америку.
>
"И эти люди запрещают ковыряться нам в носу" (с).
Чувствую, что если уменьшить поток бабла США быстро разваляться. Может им Леху Навального заслать для ускорения.


Scald
отправлено 10.07.18 12:36 # 39


Кому: xor2times, #37

> Скорее всего, он тоже белый.

Молодцы негры. Перековывают белых потихоньку. Мстят за Мартина Лютера Кинга.

Кому: nikolkas_spb, #38

> Может им Леху Навального заслать для ускорения.

Да я слышал краем уха, что он вроде уже куда-то за бугор свалил. Но боюсь, что у американских иллюминатов на Лёху иммунитет. Максимум хлебнёт полония или клизму с "новичком" ему вправят. Что само по себе конечно хорошо, но малоэффективно. Надо им кого-то посолиднее заслать. Но с кадрами проблема - настоящих буйных мало.


Mota
отправлено 10.07.18 12:36 # 40


Кому: nikolkas_spb, #33

> Стенограмма суда должна быть презабавнейшая. Особенно, если окажется, что вначале, парень ее принудил к сексу в 12 лет.

Ну справедливости ради стоит отметить, что о возрасте парня в данном посте информация отсутствует вообще, он вовсе необязательно старше, возможно ровесник.


Elenasar
отправлено 10.07.18 13:02 # 41


А женщина не богатырских размеров, думала конь- баба. Отважны и сильны американские вуманы. На отечественного мужика никак не вариант ходить с мачетой.. и мачету отнимет и лещей надавать может, в воспитательных целях. Хлипок американский мужчина. Что то тут не так))) может игры у них такие, горячая любовь, под южным солнцем. Высокие отношения у нации высокой морали.


viva4ever
отправлено 10.07.18 13:29 # 42


Кому: nikolkas_spb, #33

> Про отношения с 12-лет - жесть, т.е. к 19-ти дамочка пресытилась всем чем можно и 50 оттенков - даже не смешно.

Далеко не факт, что с 12 в большом сексе!!! Может они до её 16-летия ходили, держась за ручку.


RedAlex
отправлено 10.07.18 13:48 # 43


>Чтобы общение шло плодотворнее, Саманта выдрала из стены кусок отделки, а на ложе любви без затей испражнилась

Вероятно любой джигит в Монтане, мог делать такое, а сейчас и тетеньки практиковать начали?


Lewa
отправлено 10.07.18 13:54 # 44


Кому: Fox_Loki, #29

> Собственно вот:

Вот она поет, и вот она уже гадит суженному в постель, охуеть.

Кому: Secr, #20

> Как можно изнасиловать мужика, если у него не стоит?

Хф Четверг в правильном переводе.


Сапёр-старпёр
отправлено 10.07.18 13:54 # 45


Кому: Scald, #39

> Но с кадрами проблема - настоящих буйных мало.

Вон хоть Павленский грудью стоит за всё высокое. Что-то, кстати, давненько от него ни перфманса, ни инсталляции годной невидно...


Муромец
отправлено 10.07.18 14:19 # 46


Кому: viva4ever, #42

>Может они до её 16-летия ходили, держась за ручку.

В итоге выяснится, что они и после ее 16-етия дальше держания за руку не продвинулись. Она ему намекает на углубленное изучение вопроса - а он ей в ответ стихи и песни под гитару. Вот и не выдержала. Только мачете и помогло.


Scald
отправлено 10.07.18 14:29 # 47


Кому: Сапёр-старпёр, #45

> Вон хоть Павленский грудью стоит за всё высокое.

С Павленским как с Альмой Вэйд из F.E.A.R. Желание жечь, крушить, сдирать у противников живьём кожу с мяса, а потом мясо с костей - ну всё в человеке прекрасно. Кроме одного - шизофрения. Поэтому в лидеры боевого подразделения ну никак не годиться. Заказчику-то надо чтобы крушили кого укажут, а такие шизойды пытаются мочить всех. Даже собственных хозяев. Тут как вожжа под хвост попадёт. Конечно можно воспользоваться опытом из F.E.A.R. и клонировать Павленского. Может и получится что-то более управляемое. Жалко терять такой прототип - одни вытаращенные красные глаза и наркоманская худоба чего стоят.


Сева
отправлено 10.07.18 14:33 # 48


Кому: Fox_Loki, #29

> https://www.youtube.com/watch?time_continue=38&v=xDmcIV23HB0

коммент:

I am absolutely in love. Please come pee on my bed. 😍😍😍


Scald
отправлено 10.07.18 14:44 # 49


Кому: Сева, #48

> Please come pee on my bed.

Так! Тысячу раз так. Боже, благослови Америку!


Glan
отправлено 10.07.18 15:11 # 50


ах, Монтана, Монтана... край страсти... а какие там секты!!!
Отвал башки - в буквальном смысле слова.


Glan
отправлено 10.07.18 15:14 # 51


Кому: Secr, #20

открою тебе секрет... когда человеку приставляют нож к горлу, у него подскакивает адреналин. А когда адреналина в крови много угадай что случается в штанах?


Хромой Шайтан
отправлено 10.07.18 15:17 # 52


Бьёт - значит любит!!!


Scald
отправлено 10.07.18 15:22 # 53


Кому: Хромой Шайтан, #52

> Бьёт - значит любит!!!

А если глотку мачетом режет - значит "любовь до гроба".


FrouFrou
отправлено 10.07.18 15:56 # 54


Вот у людей насыщенная жизнь, знают как скрасить серые будни.


xor2times
отправлено 10.07.18 15:56 # 55


Кому: Scald, #53

> А если глотку мачетом режет - значит "любовь до гроба".

Боевое искусство "стиль богомола".


marn
отправлено 10.07.18 15:56 # 56


Кому: Fox_Loki, #29

> Собственно вот:
> https://www.youtube.com/watch?time_continue=38&v=xDmcIV23HB0
>
Нууу, что-то она мне с трудом представляется с тесаком наперевес а-ля Джейсон Вурхис. Явно какие-то игрища с эротическо-сексуальным подтекстом затеяли, но что-то пошло не так. Возможно,цель парнишки, срубить с родителей Саманты энную сумму на восстановление утраченной в ходе сексуального акта потенции?


a-dd
отправлено 10.07.18 15:56 # 57


Кому: Glan, #50

> ах, Монтана, Монтана... край страсти... а какие там секты!!!
> Отвал башки - в буквальном смысле слова.

А у меня в детстве часы такие были электронные - Моntana. С музыкой. А тут такое..


Сапёр-старпёр
отправлено 10.07.18 15:57 # 58


Я тут подумал, что фильм "Мачете убивает" может заиграть новыми красками. Прямо сюжет для продолжения, только на этот раз мачете уже не убивает, как вы понимаете.


fatan4
отправлено 10.07.18 15:58 # 59


> В Монтану — ни ногой.

Так в FarCry 5 уже всё объяснили за местные обычаи.


Secr
отправлено 10.07.18 15:58 # 60


Кому: Сапёр-старпёр, #45

> Что-то, кстати, давненько от него ни перфманса, ни инсталляции годной невидно...
>

Он страдает за нашу в вашу свободу на впезапно оказавшейся нетолератной французщине. Не поняли французы его "души прекрасные порывы" и сидит в он одиночке. А там, хоть перформанс устраивай, хоть инсталляцию, все едино.


Kavasan
отправлено 10.07.18 15:58 # 61


Это что же с чуваком будет, когда герла с кичи откинется?!


S.K.Vattor
отправлено 10.07.18 15:58 # 62


Кому: Сапёр-старпёр, #45

> Вон хоть Павленский грудью стоит за всё высокое. Что-то, кстати, давненько от него ни перфманса, ни инсталляции годной невидно...

Сидит, болезный, в демократической французской дурке.


markes
отправлено 10.07.18 16:05 # 63


Это ещё чё, могла бы отрезать ему член и выкинуть в окошко. Давным давно такое было уже..


Йож
отправлено 10.07.18 16:11 # 64


Кому: Сапёр-старпёр, #45

> Вон хоть Павленский грудью стоит за всё высокое. Что-то, кстати, давненько от него ни перфманса, ни инсталляции годной невидно...

К сожалению, Светоч культуры не может порадовать поклонников, т.к. сидит в камере во Франции и ему светит до 10 лет и крупный штраф. Это вам не тоталитарные двери поджигать, там все серьезно.
https://www.bbc.com/russian/news-44494487


Kavasan
отправлено 10.07.18 17:25 # 65


Кому: markes, #63

Она же нимфоманка с бдсм уклоном, а не самка богомола )


Art-Wolf
отправлено 10.07.18 17:38 # 66


Глянул в ютубе видео по теме. Многих смущает даже не сам факт того, что пылкая Саманта с мачете оттрахала и обоссала своего бышего, а то, что ни в одном из сообщений прессы не было упомянуто слово "rape". Хотя если бы Саманта была мужиком, это слово стояло бы в каждом заголовке. Ну и обвиний со стороны закон в изнасиловании для Саманты тоже не последовало.


nikolkas_spb
отправлено 10.07.18 17:38 # 67


Кому: Glan, #51

> открою тебе секрет... когда человеку приставляют нож к горлу, у него подскакивает адреналин. А когда адреналина в крови много угадай что случается в штанах?

Знаешь, камрад, за всю службу всякое бывало, но чтоб в погоне или в драке член вставал, как-то не случалось.


Vovch
отправлено 10.07.18 17:38 # 68


Пацаны между собой: "Вот это настоящая любовь."


Муромец
отправлено 10.07.18 17:47 # 69


Кому: Art-Wolf, #66

> ни в одном из сообщений прессы не было упомянуто слово "rape". Хотя если бы Саманта была мужиком, это слово стояло бы в каждом заголовке.

Совсем недавно некоторые болельщики проявили повышенное внимание к журналисткам на ЧМ. Один обнял, другой поцеловал. Не самый правильный поступок - без спросу лезть - но не более того. Однако вони на каком-нибудь Daily Mail было с товарный вагон.Домогательство, ей же ей. А когда корейского журналиста во время репортажа дважды лобызнули болельщицы (журналист рассмеялся и... все) вала говн не последовало. Вот ведь.


Ursus Russus
отправлено 10.07.18 18:57 # 70


>то есть на старте нежных чувств Саманта была двенадцатилетней девочкой — очевидно, в штате Монтана это нормально и вопросов ни у кого не вызывает

Гумберту, короче, повезло, что не увидел свою Лолиту в зрелые годы.


Scald
отправлено 10.07.18 20:27 # 71


> Чтобы общение шло плодотворнее, Саманта выдрала из стены кусок отделки

Чего-то вспомнился момент из "Хищника-2", где раненый и озверевший от боли пришелец вырвал в ванной кусок стены, устроил из него на раковине столик, выложил хирургические инструменты и начал себя латать.


Alek89
отправлено 10.07.18 21:55 # 72


Кому: nikolkas_spb, #67

А на соревнованиях у всяких борцов случается регулярно.
Из-за любви к спорту, не иначе.


Stanislav44
отправлено 10.07.18 21:58 # 73


Кому: Secr, #20

> Как можно изнасиловать мужика, если у него не стоит?

Перевязать органы и кровь уходить не будет.


IarKit
отправлено 10.07.18 22:59 # 74


Он что, стоп-слово забыл?


Slawa
отправлено 10.07.18 23:10 # 75


Кому: Snusmymrik, #3
> Какая то нелогичная фраза.

Обычно состояние офигевания наступает после третьего подряд бестолкового совещания под конец рабочего дня, а не в семь утра.
И да, сарказм присутствовал.
ПС


медвед
отправлено 10.07.18 23:20 # 76


Кому: Secr, #20

> Как можно изнасиловать мужика, если у него не стоит?

Сразу видно, что ты не смотрел знатный фильм "Четверг" (в переводе Гоблина, конечно)


Джина
отправлено 11.07.18 06:09 # 77


Кому: Kavasan, #61

> Это что же с чуваком будет, когда герла с кичи откинется?!
>
А если не одна, а с очень близкими подругами?!!


Forgotten
отправлено 11.07.18 08:22 # 78


Кому: Scald, #32

>Небось негры какие. У белого бы стояк пропал, от проложенного к горлу мачете. А негры-то молодцом.
Прям как в "Южном централе": "Я купила большой тесак. И если мой парень бросит меня, я ему хер на пятаки порублю!"

А ты расист!!!


Кому: Scald, #35

>Какие-нибудь кривозубые южане, что не первое столетие на своих сестрах и племянницах женятся. Сколько у них детей не помнят, потому как непрерывно жрут самогон, и чуть что, за ружьё хватаются. Божьи люди. Пилигримы, основавшие Америку.

Так вот же они, хардкор реднек репперы!!! (осторожно в клип про южан и самогон)
https://youtu.be/-FRKaDxcg80


QoMSoL
отправлено 11.07.18 09:27 # 79


Кому: DasRitter, #24

> только к жертвам женскому полу

Ты как считаешь, камрад, это нормально?

Кому: Ralk, #26

> могли б чё-нить "припаять" и ему

В текущих условиях там - вообще легко!
Нынче буквально идет беседа на тему "а чойта вы низащо сажаете девок, которые ложно обвиняли мужиков в изнасиловании?!?!?". Классика жанра "ачотакова".


Сапёр-старпёр
отправлено 11.07.18 10:09 # 80


Кому: Йож, #64

Французы думали, что разбираются в искусстве, а когда искусство приехало поближе, то выяснилось, что ничерта они в нём не смыслят! Кого бы им ещё такого подарить? Пусть просвещаются люди.

Кому: IarKit, #74

> Он что, стоп-слово забыл?

Если такое, как в фильме "Евротур", то скорее, он его как раз сказал. Неясно ещё какую роль тут сыграла сестра обоссанного. Может у Саманты и на неё планы были?


Forgotten
отправлено 11.07.18 10:26 # 81


Кому: QoMSoL, #79

>Ты как считаешь, камрад, это нормально?

Ну к примеру по нашему закону изнасилование (ст. 131 УК) это тоже только естественный половой акт мужчины с женщиной против воли последней, с применением насилия или угрозой его применения. Ну то есть только мальчик девочку и только писей в писю.

А все остальное, это уже насильственные действия сексувльного характера (ст. 132 УК). При этом санкция и квалифицирующие признаки по обеим статьям одинаковые. Просто терминология.


Secr
отправлено 11.07.18 11:02 # 82


Кому: Glan, #51

> А когда адреналина в крови много угадай что случается в штанах?

Диарея чтоле???


DasRitter
отправлено 11.07.18 11:08 # 83


Кому: Scald, #39

Тогда надо выбрать Горбачёва президентом США. Этот крендель до чего только не дотрогивался - всё в хлам рассыпалось.


DasRitter
отправлено 11.07.18 11:48 # 84


Кому: QoMSoL, #79

Нормально это или нет - это всё оценочные суждения одинокого человека, тесно связанные с его внутренним эмоциональным состоянием и психологическими картами реальности. Ньюанс здесь в том, что уголовный закон по своей сути безэмоционален и никаких оценок нормальности или ненормальности содеянного не даёт. Закон таков, каков он есть и больше никаков. В России, например, "по износу" сидят тоже одни мужики, поскольку по представлениям наших законодателей износ (ст. 131 УК РФ) - сугубо мужская статья, когда мужчина совершил половой акт с женщиной. А вот если женщина отплатила мужчине презлейшим на предобрейшее - тогда она присядет не по 131 УК РФ, а по ст. 132 УК РФ "Насильственные действия сексуального характера", по которой потерпевшим от преступления может быть как мужчина так и женщина. Действия по своей сути одни и те же, но юридическая квалификация содеянного будет разная. Соответственно, и статьи обвинительные будут разные. Если в России так, то почему подобным образом не может быть организовано уголовное законодательство на Монтанщине? Если предположить, что и в тех краях "износ" - сугубо мужская статья, то насильница просто не может идти по статье об изнасиловании. О том и речь.


shaiba
отправлено 11.07.18 12:42 # 85


Кому: Гиря, #18

> Ура, заметки возвращаются.

Согласен! Прочитать большой текст это десять - пятнадцать минут. Смотреть час или два видео - элементарно нет времени.


Tampon
отправлено 11.07.18 12:55 # 86


> В Монтану — ни ногой.

Не. Монтана прекрасна. Туда нужно всеми тремя ногами!


Scald
отправлено 11.07.18 14:32 # 87


Кому: DasRitter, #83

> Тогда надо выбрать Горбачёва президентом США.

Тоже не годится. У него как у Робокопа, создателями из госдепа "директива №4" прошита, чтобы изделие не залупилось на хозяев. А перешить ему БИОС не получится, так ПЗУ-ха у него серии РТ - советского происхождения. Одноразово-программируемая, с пережигаемыми нихромовыми перемычками. Перепрограммировать нельзя, только добить.


Rygar
отправлено 11.07.18 21:32 # 88


Кому: DasRitter, #84

> Нормально это или нет - это всё оценочные суждения одинокого человека, тесно связанные с его внутренним эмоциональным состоянием...

Ты от ответа-то не уклоняйся. Слово "нормально" было употреблено не в смысле эмоционального состояния, а в смысле наличия или отсутствия дискриминации.

> Закон таков, каков он есть и больше никаков.

Ну да, разумеется. Закон ведь дан нам Свыше, а не принят людьми в Парламенте или Конгрессе. И поэтому незыблем и на веки веков.


Rudyj
отправлено 11.07.18 21:32 # 89


В Far Cry 5 случайно нигде не говорится, что основано на реальных событиях из Монтаны?


Varvar84
отправлено 12.07.18 11:28 # 90


Кому: Scald, #35

> Какие-нибудь кривозубые южане, что не первое столетие на своих сестрах и племянницах женятся. Сколько у них детей не помнят, потому как непрерывно жрут самогон, и чуть что, за ружьё хватаются. Божьи люди. Пилигримы, основавшие Америку.

Откуда инфа про "кривозубых" южан?
Откуда такие выводы?
В Калифорнии, где белые мешаются с неграми, "не кривозубые"?


Scald
отправлено 12.07.18 13:11 # 91


Кому: Varvar84, #90

> Откуда такие выводы?

"Симпсонов" с "Гриффинами" надо лучше смотреть. Тогда перестанешь сомневаться в очевидном.


ПТУРщик
отправлено 12.07.18 13:14 # 92


Кому: Scald, #91

> Симпсонов" с "Гриффинами" надо лучше смотреть. Тогда перестанешь сомневаться в очевидном.

в этих мультсериалах ещё любят англичан изображать кривозубыми


Scald
отправлено 12.07.18 13:20 # 93


Кому: ПТУРщик, #92

> в этих мультсериалах ещё любят англичан изображать кривозубыми

"... убей всех девочек красивее меня - Нельзя. Тогда на Земле останутся одни только англичанки."


Varvar84
отправлено 12.07.18 14:11 # 94


Кому: Scald, #93

> "... убей всех девочек красивее меня - Нельзя. Тогда на Земле останутся одни только англичанки.

Видел в Берлине вполне красивую молодую англичанку, просил ее сфотографировать меня на фоне Рейхстага.

И наоборот, в России СМИ часто выдают фальшивую, якобу, "красоту" за таковую. Например всеми распиаренная Наталья Водянова. Весьма на любителя женщина.


Scald
отправлено 12.07.18 15:35 # 95


Кому: Varvar84, #94

> Видел в Берлине вполне красивую молодую англичанку

Кому и англичанка невеста.


Varvar84
отправлено 12.07.18 18:43 # 96


Кому: Scald, #95

> Кому и англичанка невеста.

Ну лучше уж англичанка, чем многонациональная россиянка с монгольским разрезом глаз.


Scald
отправлено 12.07.18 19:51 # 97


Кому: Varvar84, #96

> Ну лучше уж англичанка, чем многонациональная россиянка с монгольским разрезом глаз.

Наоборот. Метисы и квартероны частенько симпатичнее исходников. Ты там осторожнее в своём Берлине. А то они тебя плохому научат. Опыт у них есть.


Stoum
отправлено 13.07.18 09:39 # 98


Кому: Varvar84, #90

Из браков граждан разных национальностей и даже рас обычно получаются самые красивые и здоровые (всмысле физически сильные) люди, так что от браков белых и негров человечеству только польза.


Anthrax
отправлено 13.07.18 11:03 # 99


Сценарий блокбастера готов!


Scald
отправлено 13.07.18 14:16 # 100


Кому: Stoum, #98

> Из браков граждан разных национальностей и даже рас обычно получаются самые красивые и здоровые

Вот нижегородская аптекарша это одобряет.

https://www.nnov.kp.ru/daily/26852.7/3894466/

Прокалывала, понимашь, гандоны пред продажей их иностранцам. Чтобы наши девки брюхатели от прекрасных, здоровых и успешных иностранцев, а не от местных алкоголиков в десятом поколении.
Вот она, евгеника!



cтраницы: 1 | 2 всего: 107