Хулиган Лавров, ошибка футболиста Виды, Facebook и индейцы

20.07.18 13:10 | Goblin | 23 комментария

Политика

23:15 | 355758 просмотров | текст | аудиоверсия | вконтакте | скачать


В этом выпуске:
  • сенаторы США и переговоры с Россией, “похожей на мафию”
  • нацистский выкрик и печальные извинения Домагоя Виды
  • методы защиты учащихся-трансгендеров в британских школах
  • Facebook и беспощадные дикари-индейцы
  • любовь и романтика по-монтански

Поддержать Goblin News

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 23

021й
отправлено 20.07.18 16:40 # 1


бедный Вася!!!


Mope4Ok
отправлено 20.07.18 16:49 # 2


Topless is legal!


ussuri
отправлено 20.07.18 18:29 # 3


На Васе яростно взвыл! Поставил на паузу. Дальше смотреть сил набирался минут пять.

Кстати, где предупреждение про ненормативную лексику?


Nena
отправлено 20.07.18 18:32 # 4


Все такие симпатяжки были и только это Вида урод с хвостиком, как и все укронацисты...


химокс
отправлено 20.07.18 18:32 # 5


У Виды на постере лицо такое, как будто между его шумерских булок что-то понемногу проникает. А он вроде как ещё не очень уверен, но начал уже немножечко подозревать.


Cirno
отправлено 20.07.18 20:32 # 6


> Остаётся неясным, а как быть мальчикам, которые хотели ходить в юбках?

Пора намекнуть шотландским мальчикам на нарушение их права на национальное самоопределение!


soi_amigo
отправлено 20.07.18 20:32 # 7


«Да, Да, Нет, Да» – на лицо непроизвольно выползла улыбка а-ля Венсди Аддамс.


Махатма
отправлено 20.07.18 22:25 # 8


Кому: химокс, #5

Лицо у него такое, словно участвовать ему надо не в обычном футболе, но для лиц с ограниченными возможностями.
И, судя по роликам, так оно и есть.
Человек скорбен разумом. Что с него взять?


Taransv
отправлено 20.07.18 22:25 # 9


Про мафию хорошо сказано.
Америкос просто все по себе мерит.


Scald
отправлено 20.07.18 22:52 # 10


Кому: Taransv, #9

> Про мафию хорошо сказано.

Когда дон Лавров велел им поцеловать перстень, америкосы решили, что имеют дело с мафией.
А когда на требование вернуть Крым Украине, дон Лавров велел поцеловать его в другое место, амеры решили, что имеют дело с хулиганом.


russo marinero
отправлено 21.07.18 06:13 # 11


Сначала ГосДума апплодирует стоя американским конгрессменам, а потом мы в виде МИД РФ показываем жёсткую политическую позицию?

Охулиарды денег кто сливает в американскую экономику?

Кто пляшет под дудку МВФ?


russo marinero
отправлено 21.07.18 06:17 # 12


Кому: russo marinero, #11

Станет меньше денег, начнут залупаться окраины, которых как мёдом до этого поливали.

И пиздец проекту РФ. А капитал уже не может отказаться от своих богатств. ПРежних и будующих.

От така хуйня, малята. Бонусом нам Укрофашисты подбоком, так долго выращиваемые на деньги Госдепа.

Чую, старость меня ждёт весёлая.


ussuri
отправлено 21.07.18 08:31 # 13


Кому: Махатма, #8

> Лицо у него такое, словно участвовать ему надо не в обычном футболе, но для лиц с ограниченными возможностями.
> И, судя по роликам, так оно и есть.
> Человек скорбен разумом. Что с него взять?

Зато баба евойная - красавица, что свет не видывал. Повезло парню во всём!


ussuri
отправлено 21.07.18 08:40 # 14


Ну и еще один штрих к потртрету футболиста.

В сентябре 2012 года 23-летний Вида, в то время игрок загребского "Динамо", был изгнан из клубного автобуса в Вуковаре по пути в город Врсар на матч хорватского Кубка. Причина была довольно веской: футболист открыл бутылку пива и начал пить его на глазах у главного тренера команды Анте Чачича. Тот сразу же потребовал остановить автобус и заставил Виду выйти из него. Футболиста оштрафовали на 100 тысяч евро и на некоторое время отстранили от работы с командой.

Чтоб я так жил, чтобы мой карман не тяготило устраивать такие перформансы на работе!!!


russo marinero
отправлено 21.07.18 08:46 # 15


Кому: ussuri, #13

> Зато баба евойная - красавица, что свет не видывал.

Это не говорит ничего о характере.

> Повезло парню во всём!

Точно уверен? Зуб дашь?!


soi_amigo
отправлено 21.07.18 11:04 # 16


Кому: Махатма, #8

> Человек скорбен разумом

Не все футболисты способны сохранить разум в условиях систематической ударной работы головой.


Evgen Bush
отправлено 21.07.18 12:01 # 17


Трудно стало жить знаменитостям, одно неловкое движение помелом и ты в жопе. Ладно еще спортсмен - списали на каменные мозги и забили, а вон - леруамерленщица бабла лишилась, и вроде все по методичке сделала, ан не прокатило.


Arthur48
отправлено 21.07.18 13:59 # 18


В этом плане американцы предсказуемы.


Sergunya
отправлено 21.07.18 15:11 # 19


Кому: Evgen Bush, #17

> Трудно стало жить знаменитостям, одно неловкое движение помелом и ты в жопе.

И таки в случае с режиссером "Стражей Галактики" сработало движение помелом аж десятилетней давности!!! Извинялся - не помогло.

http://www.interfax.ru/culture/621963
https://life.ru/1136819


Evgen Bush
отправлено 21.07.18 16:28 # 20


Кому: Sergunya, #19

Вот это поворот! Человек бабла приносит, а его под монастырь. Умалчивают, поди о чем-то.


Cheburan84
отправлено 21.07.18 17:21 # 21


Пор гендер, немедленно напомнило "Гениальное обращение депутата от Альтернативы для Германии к парламенту Бранденбурга!" https://www.youtube.com/watch?v=RXeSRzE6jE0


Doom
отправлено 22.07.18 11:23 # 22


Высосанные из пальца и муссируемые годами "козыри" - бредятина настолько мощная, что сивая кобыла отдыхает. Эти америкосы, похоже, не в своём уме, а ведь с ними надо ещё как-то общаться.


Doom
отправлено 22.07.18 11:29 # 23


Извините, пишу по ходу просмотра - вот про Земфиру не слыхал. Хотя наши мамы были одноклассницами и у меня есть именной диск с её подписью :)



cтраницы: 1 всего: 23