«Столкновение с неизбежным» – семинар в Санкт-Петербурге

27.07.18 20:32 | Goblin | 16 комментариев »

Политика

Завтра в Питере посетим семинар Михаила Хазина.
Есть мнение, не напрасно.

Желающие могут подтягиваться, адреса-явки пароли по линку.

«Столкновение с неизбежным» – семинар в Санкт-Петербурге

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 16, Goblin: 1

dead_Mazay
отправлено 27.07.18 21:23 # 1


> посетим на семинар

поправьте please) и потрите мой коммент, я никому не скажу!!!


chelovek_iz_ekb
отправлено 27.07.18 22:53 # 2


Заманите к себе в студию, пользуясь случаем?


Чорны Война
отправлено 27.07.18 23:09 # 3


Снимите видео, если это будет возможно.


coppolos
отправлено 27.07.18 23:36 # 4


Давеча слушал этого гражданина по радио. Показался мягко говоря странным, очень уж все просто у него - мировой банкирский заговор всех нас поработит.


Goblin
отправлено 28.07.18 00:52 # 5


Кому: chelovek_iz_ekb, #2

> Заманите к себе в студию, пользуясь случаем?

уже


REDhanD
отправлено 28.07.18 00:55 # 6


3к за трансляцию на тытрубе хм.... лучше все таки на митинг пойти завтра в СПб.


SkaTo
отправлено 28.07.18 10:20 # 7


Кому: coppolos, #4
> Давеча слушал этого гражданина по радио. Показался мягко говоря странным

аналитиков интересно слушать в ретроспективе, когда события о которых они говорили уже произошли. Или не произошли.
Ну и как агрегаторы источников, слухов и мнений.


ibragim.ogly
отправлено 28.07.18 11:38 # 8


Опять будет объяснять почему Путин ни в чём не виноват.


Mozgun
отправлено 28.07.18 11:39 # 9


Хазин умён, не отнять. Но таки работы Муравьёва (ака Аваньюрист) они покруче будут, учитывая что его фазы кризиса да, не сбывались по срокам, но, сбываются как фазы без ошибок. Сдвинулось все на годя но идет как расписано. Жаль что Муравьёв сдулся, когда его "не оценили в верхах", и отошел от дел.


химокс
отправлено 28.07.18 11:39 # 10


Кому: SkaTo, #7

> аналитиков интересно слушать в ретроспективе, когда события о которых они говорили уже произошли. Или не произошли.

Да! И особенно интересно, если не совпало с предсказанным, послушать объяснения отчего так. Гражданин Х великий мастер жанра "щас расскажу как всё на самом деле устроено". Справедливости ради: рассказчик отличный.


GreyCat_SPb
отправлено 28.07.18 12:23 # 11


Как раз слушал интересный ролик Михаила Хазина, зашел сюда посмотреть, что нового и вот.
Ролик про пенсионную реформу, о том, что это изначально профанация и.т.д.
https://www.youtube.com/watch?v=Xmt1AbHs5OY


severstal
отправлено 28.07.18 20:02 # 12


помнится, хазин задвигал, что путин левеет и по другому быть не может - честь офицера, все дела.


odopr
отправлено 29.07.18 07:35 # 13


У Юлина в ЖЖ новый ролик опубликован. С любопытным комментарием.


nonamezero
отправлено 30.07.18 00:21 # 14


Кому: Goblin, #5

Чет контингент подзадержался:

http://vott.ru/entry/521191


LysakAA
отправлено 30.07.18 08:18 # 15


Кому: SkaTo, #7

> Кому: coppolos, #4
> > Давеча слушал этого гражданина по радио. Показался мягко говоря странным
>
> аналитиков интересно слушать в ретроспективе, когда события о которых они говорили уже произошли. Или не произошли.
> Ну и как агрегаторы источников, слухов и мнений.

Вот вам ретроспектива: в студии у ДЮ Хазин говорил о неизбежности левого поворота Путина после выборов.

Результат - пенсионная реформа, повышение НДС, рост цен на топливо. Отличный разворот.


Кенгапромить
отправлено 30.07.18 13:27 # 16


Кому: LysakAA, #15

> Результат - пенсионная реформа, повышение НДС, рост цен на топливо. Отличный разворот.

Чтобы развернуться влево, необходимо накрениться вправо!!!

Это ХПП!!!

Народ, наконец-то, всколыхнется от шоковой терапии и таки выйдет на улицу!
Хитрец оседлает волю народных масс и рванет налево.
Одним махом свалит олигархов, едро в полном составе отправится валить лес, а те кто не сумел подтвердить свои расходы честным доходом в след за первыми лес сажать.



cтраницы: 1 всего: 16