Миссия невыполнима: Последствия, увольнение Джеймса Ганна, Ван-Дамм и кокаин, супергерой-трансгендер

28.07.18 13:32 | Goblin | 27 комментариев

Фильмы

21:37 | 259671 просмотр | аудиоверсия | вконтакте | скачать

В этом выпуске:
  • про самые популярные фильмы прошедшей недели
  • за какие шутки Дисней уволил Джеймса Ганна, режиссёра Стражей Галактики
  • почему не удалась экранизация Street Fighter'a и сколько кокаина вынюхивал на съёмках Жан Клод Ван-Дамм
  • появился супергерой-трансгендер
  • боевик "Миссия невыполнима: последствия"
  • ужасы "Обитатели"
  • боевик "Небоскрёб"
  • семейный фильм "Белль и Себастьян: приключения продолжаются"
  • мелодрама "Мектуб, моя любовь"
  • ужасы "Убежище дьявола"
  • драма "Свидетели"

Проекторы BenQ — отличные проекторы!

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 27

Zx7R
отправлено 28.07.18 15:42 # 1


Нура Нал супергероинь!

Nur Anal, ja?


Zx7R
отправлено 28.07.18 15:49 # 2


Ы! Ударные дозы галоперидола :)

Отличный Синий Фил! (только чёта со звуком понакрутили)


FatMob
отправлено 28.07.18 17:12 # 3


Синий Фил потихоньку переходит на украинский?!!


Sam_Stone
отправлено 28.07.18 17:24 # 4


Самая нудная и оч тупая миссия,2,5 часа зевоты в стиле Скайфола


Violetice
отправлено 28.07.18 19:16 # 5


Если киноидустрия будет столь же бодро шагать в сторону толерастии и прочей светотени, то очень скоро на все премьеры будем ходить в паб Моллис.


necro-tor
отправлено 28.07.18 19:39 # 6


> за какие шутки Дисней уволил Джеймса Ганна, режиссёра Стражей Галактики

А остальные диснеевские режиссеры теперь наперегонки чистят свои твиттеры и прочие фейсбуки, одни - выборочно, другие - чохом удаляют все что было.


VinerSepta
отправлено 28.07.18 20:02 # 7


Что значит девушка трансгендр? Так оно трансгендр или девушка? Ни чего не понимаю.

Еще не понимаю капиталистов. Чтобы получить больше денег нужно быть более лояльным к большинству. А ЛГБТ сообщество разве принесет больше дохода чем все остальные, как правило, не любители ЛГБТ?
Всё выглядит как буржуа выбивали власть у аристократов. Причем топя за права для народа, а не для себя. Так и сейчас навязывание извращенных форм сексуального поведения всем (самое страшное среди детей) ради себя, ради принятия народом их образа жизни. И если буржуазная революция несомненно принесла пользу, за счет роста промышленности, то какую пользу может принести сексуальная революция? Снижение рождаемости?


Steel Rat
отправлено 28.07.18 20:59 # 8


Кому: Zx7R, #1

Камрад, до сегодняшнего дня, до прочтения разгадки этого ёбаного ребуса я ещё верил в человечество!!!


Утконосиха
отправлено 28.07.18 21:04 # 9


Кому: Zx7R, #1

Ну вот, пришел поручик и все опошлил!!!


raengel
отправлено 28.07.18 21:38 # 10


Кому: necro-tor, #6

Не сработает, по слухам, мордокнига все удаленное сохраняет.


Pandav
отправлено 28.07.18 21:51 # 11


Да, пора посетить паб "Моллис"!


Zx7R
отправлено 28.07.18 21:59 # 12


Кому: Steel Rat, #8

> Камрад, до сегодняшнего дня, до прочтения разгадки этого ёбаного ребуса я ещё верил в человечество!!!

Не верь в человечество, мне верь. Тут не церковь, тебя не обманут!!!


GrUm
отправлено 28.07.18 23:30 # 13


Кому: VinerSepta, #7

Умело концентрируя внимание на проблемах гомосеков, можно отвлечь народ от проблем пролетариев.


nikolkas_spb
отправлено 28.07.18 23:38 # 14


А "Бель и Себастиан" это не тот фильм, где подразумевались карамельные фашисты? Как-то было в новостях. Они там есть?


nikolkas_spb
отправлено 28.07.18 23:39 # 15


А "Бель и Себастиан" - это не там, где должны быть карамельные фашисты? В новостях было.


Delorean1985
отправлено 28.07.18 23:43 # 16


Кому: VinerSepta, #7

>Что значит девушка трансгендр? Так оно трансгендр или девушка? Ни чего не понимаю.

Она девушка и при этом трансгендер. Какое из двух слов непонятно?

>Еще не понимаю капиталистов. Чтобы получить больше денег нужно быть более лояльным к большинству. А ЛГБТ сообщество разве принесет больше дохода чем все остальные, как правило, не любители ЛГБТ?

Нет. Не принесет. Всех остальных, как правило, не любителей ЛГБТ, гораздо больше чем иных. Везде. В королевстве Саудовская Аравия, в Южной Корее, в России, в США, в Голландии, в Ножай юртовчком районе, в Химках или в любой точке мира.
В каком месте вы живёте, что считаете большинством ЛГБТ сообщество? Депутат думы?


andreyfetter
отправлено 29.07.18 00:20 # 17


Нюра Нал (это примерно как баба Нюра Ништяк).

В мире полно говна и они его немного протолкнули


Karboforce
отправлено 29.07.18 09:23 # 18


Кому: nikolkas_spb, #14

> А "Бель и Себастиан" это не тот фильм, где подразумевались карамельные фашисты? Как-то было в новостях. Они там есть?

Да не, камрад, про холокост - это в "Свидетелях". Досмотри видео до конца .


htit
отправлено 29.07.18 09:24 # 19


Кому: Zx7R, #1

Oranus или ротожопа. Мировой змей СМИ кормится говном, которое сам же высрал.


nikolkas_spb
отправлено 29.07.18 11:12 # 20


Кому: Karboforce, #18

> Кому: nikolkas_spb, #14
>
> > А "Бель и Себастиан" это не тот фильм, где подразумевались карамельные фашисты? Как-то было в новостях. Они там есть?
>
> Да не, камрад, про холокост - это в "Свидетелях". Досмотри видео до конца .

Руки-крюки у меня!
Вот отыскал трейлер: https://oper.ru/news/read.php?t=1051620359. Там с 1,15 - фашисты.


Сын кузнеца
отправлено 29.07.18 20:29 # 21


Клодыч молодец.)
Любили мы его не зря.))


VinerSepta
отправлено 29.07.18 20:55 # 22


Кому: Delorean1985, #16

> Нет. Не принесет. Всех остальных, как правило, не любителей ЛГБТ, гораздо больше чем иных.

Именно это я и написал.

Кому: GrUm, #13

> Умело концентрируя внимание на проблемах гомосеков, можно отвлечь народ от проблем пролетариев.

По моему это мало связанно. Проблемы гомосеков никого особо не интересуют. "Проблемы с работой и виноваты гомосеки? Нет. Пенсия? Нет. Образование? нет". Отвлечение происходит всегда путем запугивания внешним врагом. В том числе демонизацией левых идей. И в том числе путем присасывания проблем гомосеков к левым. Движение феменисток считается левым.
Поэтому и предположил, что это походит все на продвижение личных сексуальнонетрадиционных интересов.


VladLen
отправлено 30.07.18 10:26 # 23


"Мама мия нагуляла..." - ржал в голос!


Fidel
отправлено 30.07.18 16:23 # 24




BFBC
отправлено 30.07.18 18:03 # 25


Кому: VinerSepta, #22

> Проблемы гомосеков никого особо не интересуют.

Есть люди крайне активные сами по себе. Тут периодически ролики про партию Народная Воля выходили, обрати внимание, молодые люди, порой обеспеченные, добровольно боролись за права простого народа, уходили в деревни, учили крестьян. Если таким дать ложную цель (подкрепив ее мощью СМИ), то вполне можно перенести общественный дискурс с прав трудящихся на права ЛГБТ.

А когда шум за права ЛГБТ перейдет все разумные рамки на них ополчатся другие граждане, более тяжелые на подъем или менее внушаемые, но дискуссия все равно будет кругами ходить вокруг посторонних вещей, а не ключевых - прав трудящихся и собственности на средства производства.


IrregularJohn
отправлено 31.07.18 04:26 # 26


В MI:6 похищенные на военной базе на Колыме в России плутониевые заряды - это 5. Также педалируется тезис о том, что жизнь одного человек не менее ценна, чем жизнь миллионов и даже миллиардов. Вкратце если не жалко двух с половиной часов времени и понравились предыдущие 4 фильма (и особенно 5 серия, т.к. 6-я с ней неразрывно связана), то можно сходить. Если же нет, то ваш выбор - паб Mollies.


vert
отправлено 02.08.18 19:08 # 27


> боевик "Небоскрёб"

Про него было что-то настолько неполиткорректное, что пришлось удалить???



cтраницы: 1 всего: 27