Cyberpunk 2077 - факты, слухи и критика

02.08.18 13:00 | Goblin | 13 комментариев

Игры

34:13 | 331839 просмотров | текст | аудиоверсия | вконтакте | скачать

В этом выпуске:
  • мнимая смерть однопользовательских игр
  • настольная игра Cyberpunk 2020 — первоисточник Cyberpunk 2077
  • дизайн заданий
  • обнажёнка и нецензурщина
  • оружие, характеристики, импланты и другие подробности о геймплее
  • Night City — размеры, небоскрёбы, жители
  • слух о том, что игра недавно переделана с нуля
  • слух о том, что CD Project Red потеряла лучшие кадры
  • мнение об отсутствии оригинальности в Cyberpunk 2077
  • опасение насчёт качества диалогов, нереалистичности боёв и производительности
  • вывод


Поддержать Опергеймер

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 13

Dedal
отправлено 02.08.18 16:32 # 1


Жаль что мой комп только ДэусИкс первый тянет, а хотя нет, не жаль.


Profound_Semantics
отправлено 02.08.18 16:32 # 2


Спасибо за ролик! Очень интересно. Зачесалось поиграть!


Рыцарь вредный
отправлено 02.08.18 16:32 # 3


Кибернетический Панк стоит того, чтобы ждать (перефразируя одного музыканта)


Смирнов из Москвы
отправлено 02.08.18 19:07 # 4


ДмитЮричь, за твоей головой не видно видеоряд.


Zx7R
отправлено 02.08.18 20:44 # 5


Кому: Рыцарь вредный, #3

> Кибернетический Панк стоит того, чтобы ждать

https://coub.com/view/1bxk3g


Sam_Stone
отправлено 02.08.18 21:37 # 6


Кому: Zx7R, #5

> > https://coub.com/view/1bxk3g

Ну когда, когда уже им туда будут впихивать подушки безопасности с кевларовым покрытием, чтоб чувствовать себя в полной безопасности, а то светофор это не серьезно!!!


polemid
отправлено 02.08.18 22:23 # 7


Название студии польское, и, кмк, правильнее произносить на польский манер "ЦэДэ Проект", хотя международное название - фонетика именно как в ролике.


russo marinero
отправлено 03.08.18 00:09 # 8




Scald
отправлено 03.08.18 01:54 # 9


Вангую, что после выхода Cyberpunk-а, продажи новомодных роботизированных секскукол получат левелап, а задроты много экспириенса с ними.


IrregularJohn
отправлено 03.08.18 07:37 # 10


Есть подозрение, что игра выйдет не ранее 2020, если принимать во внимание цикл Ведьмака 3 (закрытый показ геймплэя в 2013-м, релиз в 2015-м), да и все-таки оригинальная настольная игра называется Cyberpunk 2020.

Новое поколение GPU (11x0-я серия) выйдет уже в 2018-м, а к 2020-му уже и 12x0-я подоспеет к новому поколению приставок.


Baltazar
отправлено 03.08.18 08:44 # 11


>12x0-я подоспеет к новому поколению приставок.

Судя по цифровому обозначению, речь идет про Nvidia. А причем тут приставки? Все приставки работают на АМД. И думаю что и будут работать дальше. Или речь про то, что Нвидиа нужен будет ответ на производительность новых приставок? Так к 2020 году надеюсь и АМД выпустят какого-нить монстра для десктопа.


Сын кузнеца
отправлено 03.08.18 09:47 # 12


Метод Адома Батовски это наверное сапог в заднице.))


Сапёр-старпёр
отправлено 03.08.18 10:21 # 13


Кому: IrregularJohn, #10

> да и все-таки оригинальная настольная игра называется Cyberpunk 2020

А вот накомпьютерная игра называется Cyberpunk 2077, что, следуя той же логике, может натолкнуть на выводы о дате релиза, которые меня откровенно не радуют!



cтраницы: 1 всего: 13