[BadComedian] - Фото на память

04.08.18 22:05 | Goblin | 44 комментария »

Фильмы


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 44, Goblin: 1

Мика Эль
отправлено 04.08.18 22:20 # 1


Дмитрий Юрьевич, боюсь показаться неоригинальным, но как относитесь ко вставкам, как на 6:36?


Merlin
отправлено 04.08.18 22:27 # 2


Кому: Мика Эль, #1

> но как относитесь ко вставкам, как на 6:36?

Это камео!!!


Джокер Готемский
отправлено 04.08.18 23:04 # 3


Евген берёт новую высоту, пока энджой пробивает очередное дно.


lema
отправлено 04.08.18 23:11 # 4


Оказывается наши могут снимать ужастики гораздо тупее чем американцы.


Steel Rat
отправлено 04.08.18 23:24 # 5


Они снимают говно... (с) И тут, господа, я обосрался!


AvatarSane
отправлено 04.08.18 23:31 # 6


Пеннивайз забился бы на всю жизнь в канализацию, а Нечто застрелилось огнемётом МакКриди при виде пугалок из этого фильма.


Braham
отправлено 04.08.18 23:35 # 7


Отсылка к фильму "Сияние" просто шикарна.


Player10
отправлено 05.08.18 00:13 # 8


Как это не дико прозвучит, но обзор даже круче чем на Невского


REDhanD
отправлено 05.08.18 00:34 # 9


Вставка с Дмитрием Юрьевичем прям пугает пугает!) Я раза три перематывал на этот момент, чтобы попугаться еще раз


Goblin
отправлено 05.08.18 01:26 # 10


Кому: Мика Эль, #1

лишь бы на пользу


Jameson
отправлено 05.08.18 05:30 # 11


Кому: Braham, #7

> Отсылка к фильму "Сияние" просто шикарна.

Я поверил! С такой злобой рубить дверь!


Утконосиха
отправлено 05.08.18 06:47 # 12


Хоспади, да по Интернету ходит тьма-тьмущая крипи-историй. Бери любую за основу и хоть обснимайся. Но нет, мы возьмем совершенно дебильную фабулу про ивил ЮЭсЭсАр, актеров категории "ниже плинтуса" и снимем херню.
Ну как можно быть такими дебилами?

P. S. Камео Дим Юрича прекрасно!


russo marinero
отправлено 05.08.18 06:59 # 13


Только или на море хотел смотаться, или поспать дома. А тут ватник Жека)))


BMWmax
отправлено 05.08.18 07:46 # 14


Комрады в ролике кто-то есть !


htit
отправлено 05.08.18 07:47 # 15


Кому: Мика Эль, #1

> но как относитесь ко вставкам, как на 6:36?


Это слава и признание!


Shnyrik
отправлено 05.08.18 09:09 # 16


Кому: Мика Эль, #1

> как относитесь ко вставкам, как на 6:36?

СТРАШНО??? :)


Doom
отправлено 05.08.18 10:02 # 17


На 5:49 подскажите, что это? И голос знакомый.

[чешет репу]


лёхаДВ
отправлено 05.08.18 11:09 # 18


Съесть паука и умереть? Данунах!
Я думал счас тётка-паук появится, а оно вон как уныло....


TwentySeven
отправлено 05.08.18 11:09 # 19


Кому: Мика Эль, #1

Неплохая же идея! Дмитрий Юрьевич, как кошмар для малолетних дебилов!


KiteRage
отправлено 05.08.18 11:09 # 20


Кому: Doom, #17

Это сериал "Кремниевая долина", перевод "Кубик в Кубе". А знакомый голос - это Руслан Габидуллин, сейчас он во всех рекламах.


каспий
отправлено 05.08.18 11:09 # 21


Спецэффекты из обзоров скоро станут качественнее чем в российских фильмах.


olezhek28
отправлено 05.08.18 11:09 # 22


Кому: Doom, #17

Кадр из сериала "Кремниевая долина", а голос это Руслан Габидуллин (Кубик в кубе).


Urbat
отправлено 05.08.18 11:11 # 23


Решил посмотреть оригинальный фильм перед просмотром обзора. Скажу, что концовка оригинального фильма реально сносит голову и, как говорит Евгений, заставляет всерьез усомниться в психическом здоровье сценаристов.


M0D
отправлено 05.08.18 12:10 # 24


Порвался на моменте, когда маньяки решили позвать полицию...


Смирнов из Москвы
отправлено 05.08.18 12:13 # 25


,Кстати, а что такое "Скриммеры"?


pavlukha
отправлено 05.08.18 12:36 # 26


Кому: Смирнов из Москвы, #25

> Кстати, а что такое "Скриммеры"?

Страшные моменты в фильме, вызывающие крик (scream) у зрителя.


SHINNOK
отправлено 05.08.18 13:02 # 27


Момент про пенсионную реформу убил наповал :D


Хромой Шайтан
отправлено 05.08.18 13:09 # 28


Евген не прекращает жечь глаголом!!


zlx
отправлено 05.08.18 14:08 # 29


Кому: pavlukha, #26

> Страшные моменты в фильме, вызывающие крик (scream) у зрителя.

Наоборот.
Т.е. буквально наоборот. Это крик на зрителя, вызывающий у него испуг.
Когда зрителя пугают резким неожиданным звуком и/или изображением. Например, внезапно выскакивает какая-нибудь орущая бабайка. Отсюда название.


Doom
отправлено 05.08.18 14:13 # 30


Кому: KiteRage, #20

Кому: olezhek28, #22

Спасибо.


Лжец
отправлено 05.08.18 15:35 # 31


Кому: Смирнов из Москвы, #25

> Кстати, а что такое "Скриммеры"?

Внезапный пугающий момент, типа: тихо.. тихо.. тихо... БААААЦ!!! Считается банальным и примитивным методом пугания зрителя.


Scald
отправлено 05.08.18 16:33 # 32


Молодец Евген. Я так ржал последний раз когда смотрел как Голый с Бульбой в "Кто хочет стать миллионером" играли. С другой стороны и нынешние западные ужастики делятся на "нудные" и "противные", но отнюдь не "страшные". Вот раньше умели делать страшные ужастики. А нынче ролики из третьего "Ведьмака" на порядок страшнее, чем такое кино.


Ananas13
отправлено 05.08.18 22:10 # 33


Фильм однозначно смешнее Очень страшного кино.

Зачем Евген тратит время на такое дно...?


Wicked Horse
отправлено 05.08.18 23:35 # 34


"Я не читаю сценарии - сценарии читают меня" - никто еще не дал лучшего определения российскому кинематографу. Достаньте меня из-под стула!


Wicked Horse
отправлено 05.08.18 23:43 # 35


"У меня не спрашивай - у меня жопа горит!" - вмемориз, смотрю дальше...


russo marinero
отправлено 06.08.18 07:28 # 36


Кому: olezhek28, #22

> а голос это Руслан Габидуллин (Кубик в кубе)

Кстати отлично озвучивает. Сериал Southland в озвучке Кубиков - шедевр.


k1tsov
отправлено 06.08.18 08:22 # 37


6:36 - тот момент, когда секунда обзора страшнее всего фильма.


Макс-спб
отправлено 06.08.18 12:22 # 38


Евгений уже сэкономил уйму моего времени. Его обзоры лучше фильмов!


Whisper
отправлено 06.08.18 13:22 # 39


Пишут, что обычный пример попила бабла - на такое берутся деньги у государства, оно снимается за три копейки(берем и гоняем машину туда-сюда по лесной дороге, не снимать же с разных(!) точек сверху), заявляется что рубль и все, никакого другого смысла в таких произведениях просто нет.

В принципе, всегда догадывался, что не может быть все так плохо без причины, ну и теперь причина в общем-то нашлась.


Alexey_asu
отправлено 06.08.18 14:28 # 40


Кому: Лжец, #31

> Внезапный пугающий момент, типа: тихо.. тихо.. тихо... БААААЦ!!! Считается банальным и примитивным методом пугания зрителя.

В фильмах уже давно не пугает, потому как все приёмы одинаковы и можно ожидать момента крика. А вот настоящий "скример" у меня дома живёт. Собака. После выходных, проведённых на природе, по-пластунски, в полной тишине может приползти к кровати. Лежишь такой, смотришь новости или ещё какую лабуду, на минимальной громкости, и, в полной тишине - удар лапами по прикроватной тумбочке и ГАВ во весь голос (во сне кого-то догнала). Вот тут и сердце упало, и ещё всякое)))


russo marinero
отправлено 06.08.18 15:51 # 41


Батиков на пиле - шедеврально!


ПТУРщик
отправлено 08.08.18 13:21 # 42


- Они тут жить останутся...

- Давай ментов вызовем!


Smirnoff82
отправлено 08.08.18 17:42 # 43


Ржал как умалишенный. Евгению респект.


Basilevs
отправлено 09.08.18 13:24 # 44


Кому: ПТУРщик, #42

> - Давай ментов вызовем!

По крайней мере, это объясняет, почему они приехали в дом!



cтраницы: 1 всего: 44