Вторая жизнь No Man’s Sky, Украина в Civilization

09.08.18 12:57 | Goblin | 21 комментарий

Игры

21:42 | 185134 просмотра | текст | аудиоверсия | вконтакте | скачать


В этом выпуске:
  • Gear VR и общение в виар-чатах
  • No Man’s Sky — итоги работы над ошибками
  • борьба с лутбоксами и микротранзакциями по всем фронтам
  • провал OnRush и его последствия для команды Codemasters Evo
  • полиция в гостях у хакера, взломавшего Total War Saga, Tekken 7 и Injustice 2
  • игры для инвалидов — специальный геймпад в особой упаковке
  • ущербность Civilization без древних укров

Samsung Galaxy Studio в Парке Горького
Samsung VR
Поддержать Опергеймер News

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 21

vwdw
отправлено 09.08.18 13:22 # 1


ну вот Грузию добавили в Цивилизацию, Украина на очереди!!!


Dedal
отправлено 09.08.18 13:49 # 2


Про украинские песни (точнее песни на украинском языке) - они (Песни) и вправду отличные. Взять хотябы "Нич яка мисячна" - из к/ф "В бой идут одни старики".


Doom
отправлено 09.08.18 14:03 # 3


Кому: Dedal, #2

> Про украинские песни (точнее песни на украинском языке) - они (Песни) и вправду отличные. Взять хотябы "Нич яка мисячна" - из к/ф "В бой идут одни старики".

В "Жил-был пёс" тоже отличные. Говорят, авторы мега-мультфильма по всему СССР шукали хор этот.


Zhff
отправлено 09.08.18 14:05 # 4


(прозревает) Трыполитання це Укропа!


Samson
отправлено 09.08.18 14:29 # 5


Не понял претензий к Civilization. В шестой версии присутствуют шумеры, они же и есть древние укры!!!


Gomes
отправлено 09.08.18 14:32 # 6


Вот как раз делаю ВР чат. Но у меня можно из BFG пострелять!!!


Ierehon
отправлено 09.08.18 14:50 # 7


[Ошарашенно смотрит последние 2 минуты]
Это какой-то позор!
Как-то даже страшно... В 2058 мне кажется они попытаются на всех кто останется на планете напасть с граблями и воплями "Геть, недолюдин"


Steel Rat
отправлено 09.08.18 14:52 # 8


Кому: Samson, #5

Так точно!


cdancer
отправлено 09.08.18 15:28 # 9


От Польши до России - это хорошо.

Примерно как от Восстания до Марата. Взглядом не окинуть.


Мопсовод
отправлено 09.08.18 15:33 # 10


Кому: cdancer, #9

> Примерно как от Восстания до Марата. Взглядом не окинуть.
>

От забора до обеда!


Fanatic
отправлено 09.08.18 15:49 # 11


Ярослав возможно не вкурсе, что в пятой циве неравнодушные модеры уже запилили великую Укрию. Мир предлагается захватывать от лица Юлии Тимошенко. В инструментарии лидера Тимошенко имеются: майдан, оранжевая революция, танк Оплот-М.


Лжец
отправлено 09.08.18 17:07 # 12


Забавно что Армении, у которой действительно тысячелетняя история, в цивилизации нет.


AnRo
отправлено 09.08.18 17:48 # 13


Кому: Лжец, #12

В шестой зато Грузия есть )


Евгений В
отправлено 09.08.18 17:48 # 14


Дмитрий Юрич а можно этот геймпад в цепких лапах разобрать с последующим указанием на онлайн магазин?


Victimus
отправлено 09.08.18 21:54 # 15


Про No Man’s Sky точно сказано. Игра реально затягивает, еле стартовый сектор покинул. Мест для исследований - уйма.


Terronezov
отправлено 10.08.18 08:25 # 16


Кому: Samson, #5

> Не понял претензий к Civilization.

Я тоже. Неужели в седьмой части разработчики убрали возможность создавать свою нацию, что для ввода новой надо писать петиции и устраивать митинги у офиса Firaxis?


fyodorov
отправлено 10.08.18 08:25 # 17


В скриншотах -- не только Civilization, но и Colonization.
Впрочем, тоже Sid Meier, атмосферненько.


Сын кузнеца
отправлено 10.08.18 13:32 # 18


"От Польши до России" это они наверное имели ввиду, что не с запаза на восток, а наоборот, через весь шарик.) Иначе чёт ареал маловат для мега цивилизации.)


EvgEvg
отправлено 10.08.18 21:18 # 19


А что укр возмущается? Он не знает что ли, что в Цив 6 есть Шумеры под предводительством Гилгамеша (Гильга как его любовно в мултиплеере называют)? Или не знает что шумеры это фактически протоукры? Крамолой пахнет!


Киевлянинъ
отправлено 10.08.18 21:54 # 20


Так и в Civilization-4 есть моды где присутствует Украина. Тот же RedForce.SB. Правителей там целая орава. Всех не упомню, но Ющенко и Юлька там точно есть. Кто мешает этому гению запилить мод для очередной Цивы? Собственные кривые руки?


FatMob
отправлено 12.08.18 11:48 # 21


Зачитывание выдержки из учебника с гэканьем - огонь!



cтраницы: 1 всего: 21