За кого Гоблин – за Орду или за Альянс?

14.08.18 13:02 | Goblin | 55 комментариев

Игры

19:01 | 348863 просмотра | аудиоверсия | вконтакте | скачать


За Орду!
За Альянс!

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 55

Enamigo
отправлено 14.08.18 13:15 # 1


За 8 лет игры на разных серверах, за обе фракции, понял следующее:
Школьников больше среди Орды.
Зато Альянс лидирует по количеству идиотов.


Irokez
отправлено 14.08.18 13:34 # 2


Это реклама!!!


RedStudent
отправлено 14.08.18 13:34 # 3


ВоВ это не то, а вот линейка, это да.
В свое время много времени там провёл.


NickRomancer
отправлено 14.08.18 13:47 # 4


Кому: Enamigo, #1

> За 8 лет игры на разных серверах, за обе фракции, понял следующее:
> Школьников больше среди Орды.
> Зато Альянс лидирует по количеству идиотов.

Ахаха! Как непреклонный альянсовец, наверное, соглашусь.


NickRomancer
отправлено 14.08.18 13:48 # 5


Кому: RedStudent, #3

> ВоВ это не то, а вот линейка, это да.
> В свое время много времени там провёл.

Let The Srach begin!


Strok
отправлено 14.08.18 13:59 # 6


Орда это люди, которые играют за уродов, а Альянс - уроды, которые играют за людей.


Валерон
отправлено 14.08.18 13:59 # 7


Моя жизнь принадлежит Орде!


FatMob
отправлено 14.08.18 14:04 # 8


Вчера вечером в первый раз с Катаклизма купил аддон с месяцем подписки. Посмотрим что там Близзы за все это время наворотили...
Ну и да, Альянс сосед!


WitchKing
отправлено 14.08.18 14:20 # 9


Таки за орду со времен второго варкрафта, я тогда был пятилетним засранцем. С тех пор прошло 18 лет, гы.
А войнушку спровоцировали как раз юдишки, нефиг чужой газ из газопроводов воровать.


Ivan
отправлено 14.08.18 14:20 # 10


Кто все эти люди, орки, эльфы?


dangora
отправлено 14.08.18 14:49 # 11


За орду, за альянс.. За ВДВ!!!


JPBelmondo
отправлено 14.08.18 14:59 # 12


Сперва был журнал "КомпьюТерра", чуть ли не 95 года, на обложке - башка рыцаря и надпись:
WarCraft - как много в этом звуке!..

Затем играл в полную английскую версию а, в 97м, спецом купил за 80 рублей диск со смешной русской озвучкой ("Шесть лет прошло со времен..." голосом Володарского, огры и огры-маги были вообще адски озвучены).
Если играть неспешно, вдумчиво, грамотно давая компу тебя объедать и плодить пеонов/холопов (ибо из построек - только ферма и замок), рейтинг за Орду был пару раз "Дизайнер", а за Альянс почему-то - увы, максимум какой-то "Бог".
Диск, кстати, точно где-то у меня, ибо там ещё вторые Сеттлеры, вторые Херы и чуть ли не Пиратес!Голд.

Потом попался сборник то ли Classic Fond, то ли Crazy Collection, - там обнаружился первый Варкрафт, который ещё VGA. Тоже добротная игра, прошёл и за тех, и за других. Отличается от второго примерно как Херы-1 от Херов-2: примерно то же, но поменьше и покороче.

Ну а третий, и тем более Ворлд - посмотрел из-за плеча, но даже ковырять не стал. Третьи Херы, вариант "Геддон", и рэндом-мэпы для меня и камрадов был тогда лучшим досугом.


Кайман
отправлено 14.08.18 14:59 # 13


Кому: FatMob, #8

> Посмотрим что там Близзы за все это время наворотили...

Вполне возможно, что месяца подписки может просто не хватить. С Катаклизмы-то!!!


brig
отправлено 14.08.18 14:59 # 14


WarCraft - I и II. Мое все! Zag-zag!


ungol
отправлено 14.08.18 15:58 # 15


Как говорили в одном немецком фильме: Я не за кого, я за варьете.


зелёный
отправлено 14.08.18 16:51 # 16


ZAG-ZAG!


split
отправлено 14.08.18 17:21 # 17


Вот чего я не понимаю с ентим вашим вор-крафтом, так это как, с такими-то нечеловеческими прибылями, ентот ваш близарь до сих пор имеет графоний образца 2001 года. Неужто так тяжело штук 5 толковых художников найти?


АндрюхаДВ
отправлено 14.08.18 18:19 # 18


Помню то время, когда впервые поиграл в нее. Это был Reign of Chaos первая на моем компе лицензионная игра. Как я тогда восхищался профессиональной озвучкой каждого персонажа игры. И Вот сейчас спустя лет так 15 решил поиграть в то, что не проиграл раньше - Frozen Throne. Затягивает гадина. А в World of Warcraft как-то поиграл чуть-чуть по науськиванию коллеги. Как-то не зашло. Может просто не разобрался, а может просто очень жалко убитого времени, которое потенциально будет убито на это.


Punk_UnDeaD
отправлено 14.08.18 18:19 # 19


на Азероте!


Rabidus
отправлено 14.08.18 18:19 # 20


За Императора!!!


ЧГКшник
отправлено 14.08.18 18:24 # 21


Здесь судьбу не выбирают,
Не приемлют слов любых.
Наши «красные» играют
Против ихних «голубых». (с)


Devergeld
отправлено 14.08.18 19:07 # 22


Кому: split, #17

Поддерживаю. Ещё было бы неплохо сделать игру с яйцами. Чтоб кровь кишки распидорасило. Но такое может быть только в вахе. А ммо по вахе не будет, увы, никогда.


ЧГКшник
отправлено 14.08.18 19:29 # 23


Кому: Devergeld, #22

> А ммо по вахе не будет, увы, никогда.

Было уже. Загнулось через полгода.


SeRgEi
отправлено 14.08.18 19:31 # 24


В общей сложности меня хватило на пару месяцев игры в ВОВ, начинал ещё когда там вышло 1 или 2 дополнение. Слишком все долго, нудно и скучно)


Strok
отправлено 14.08.18 20:08 # 25


Кому: SeRgEi, #24

Сейчас вов стал совсем другим. Все очень быстро и весело.
Но не все считают, что это хорошо) Поэтому близзард открывает сервера классика, где все как раньше - долго, нудно и криво)


GreyKnight
отправлено 14.08.18 20:08 # 26


«Я ненавижу расизм и нелюдей!»

— Маршал Гаритос, WarCraft 3


-van-
отправлено 14.08.18 20:08 # 27


После "Катаклизма" все гоблины стали за орду! :)


Котовод
отправлено 14.08.18 23:08 # 28


Кому: Strok, #6

> Орда это люди, которые играют за уродов

в 5 рыл 110 ганкать несколько часов локацию для 60х это не уроды?


OneFromMany
отправлено 15.08.18 00:33 # 29


После "Warcraft: Beyond the dark portal" все остальное ересь. Когда первый раз увидел Warcraft 3 - стало ясно, что Метелица начнет эксплуатировать детей.


Zlostnkaz
отправлено 15.08.18 00:33 # 30


Кому: JPBelmondo, #12

Когда у меня появился первый компьютер, в начале 1995 г., там было две игры: Warcraft 1 и Gobliins 1. Так что первый Варкрафт для меня, конечно, это нечто особенное:)
А WoW стал первой онлайн-игрой, с которой я познакомился, это было в 2007 г., уже когда вышел Burning Crusade. Первое впечатление было, конечно. потрясающим, но в итоге я, к счастью, особенной привязанности к онлайн-играм не получил, потому что с другими игроками вместь играть я не люблю, а остальное, что там есть, в конечном счете крайне занудно.

Кому: split, #17

Насколько я понимаю, у Близзарда всегда был принцип делать игры с доступной для почти любого компьютера графикой, поэтому изначально она была такой примитивной. За последующие годы в WoW они ее постепенно улучшали, но чтобы улучшить кардинально, пришлось бы, наверное, все переписывать с нуля, т.е. делать совсем новую игру, а нафиг это надо, если и так столько народу играет до сих пор:)


ЧГКшник
отправлено 15.08.18 00:33 # 31


Кому: Котовод, #28

> в 5 рыл 110 ганкать несколько часов локацию для 60х это не уроды?

И не найти своих 5 рыл 110, чтобы вступились за младших. Это люди?


ЧГКшник
отправлено 15.08.18 01:44 # 32


Кому: Котовод, #28

Ну и в память всех друзей, почивших в джунглях "Вьетнама" разрешите поставить хорошую песню!
https://www.youtube.com/watch?v=TR7FC-h0Fb8


Vodka
отправлено 15.08.18 07:44 # 33


До чего же сильный наркотик, посмотрел видео и захотелось бросить все и поиграть недолго, этак годик!

https://youtu.be/SpC3lZdk2HM


Demet4
отправлено 15.08.18 10:28 # 34


За Альянс, за Орду...за себя и за Сашку!


лёхаДВ
отправлено 15.08.18 10:28 # 35


Меня близзард на дьяблу 3 раскрутил, а потому, не куплю у него больше ничего!!!

Какие-то орки, гномы... - далеки от меня такие игры, почему-то.


motorin
отправлено 15.08.18 10:29 # 36


За Орду - значит за ордунг!


S.K.Vattor
отправлено 15.08.18 10:29 # 37


Кому: ungol, #15

> Как говорили в одном немецком фильме:

Как говорили в одном советском фильме, "Я за ИНТЕРНАЦИОНАЛ!!!!" (с)


zooloon
отправлено 15.08.18 10:29 # 38


За Сисянс!


jarn1989
отправлено 15.08.18 10:29 # 39


Кому: АндрюхаДВ, #18

> Как я тогда восхищался профессиональной озвучкой каждого персонажа игры.

Спустя 15 лет многие всё еще восхищаются "профессионализмом" той озвучки.

Как легким движением пальцев "профессиональных переводчиков" Гром Адский Крик превратился в Задиру, Малфурион Ярость Бури в Свирепого, и т.д.


Sergio Alessandro
отправлено 15.08.18 10:55 # 40


Кому: jarn1989, #39

> Спустя 15 лет многие всё еще восхищаются "профессионализмом" той озвучки.
> Как легким движением пальцев "профессиональных переводчиков"...

Товарищ, озвучка и перевод - это разные вещи, которыми занимаются разные люди.


lema
отправлено 15.08.18 11:15 # 41


Кому: ЧГКшник, #32

> разрешите поставить хорошую песню!

https://www.youtube.com/watch?v=UND1mlrGJzs

Мощнее оркской пока не слышал. За орков!!!


izdets
отправлено 15.08.18 13:52 # 42


Кому: ЧГКшник, #32

> разрешите поставить хорошую песню!
> https://www.youtube.com/watch?v=TR7FC-h0Fb8

хорошая грустная песня
сразу Еськов с "Последним кольценосцем" вспомнился


FatMob
отправлено 15.08.18 14:17 # 43


Кому: Punk_UnDeaD, #19

> на Азероте!

"На Калимдоре" и "в Восточных Королевствах"!!!


nikolkas_spb
отправлено 15.08.18 14:17 # 44


Кому: izdets, #42

> сразу Еськов с "Последним кольценосцем" вспомнился

Отличная книга! Всем рекомендую, даже неинтересующимся, просто отличное чтиво с характерами и сюжетом.

Кому: Sergio Alessandro, #40

> Товарищ, озвучка и перевод - это разные вещи, которыми занимаются разные люди.

Фраза: "Меня будить?!" до сих пользуется неизменным успехом как дома, так и коллективе.


izdets
отправлено 15.08.18 14:24 # 45


Кому: nikolkas_spb, #44

> Отличная книга! Всем рекомендую, даже неинтересующимся, просто отличное чтиво с характерами и сюжетом.

Неинтересующиеся (не читавшие Толкина) не поймут многих ньюансов. Но и без этого книга - отличная


Ushty
отправлено 15.08.18 14:28 # 46


What about all the GOOD things Gul'dan did?!


izdets
отправлено 15.08.18 14:40 # 47


Кому: izdets, #42

> хорошая грустная песня
> сразу Еськов с "Последним кольценосцем" вспомнился

прошу прощения, я не тот линк откомментил
https://www.youtube.com/watch?v=UND1mlrGJzs
я вот этот, Елизарова имел в виду


АндрюхаДВ
отправлено 15.08.18 15:30 # 48


Кому: jarn1989, #39

Ну я скорее не про перевод, а про саму озвучку)


FatMob
отправлено 15.08.18 15:44 # 49


Кстати, вчера на Главной было оформление богомерзких соседей из Альянса с их королем из бойз-бенда, а сегодня, наконец, сменилось на правильное!


Gunsche
отправлено 15.08.18 19:07 # 50


Альянс - сборище расистов и нацистов.
Орда - сплошной интернационал, живущий по заветам дедушки Тралла!
Как говорят у нас, Отрекшихся: смерть смертным!
Лок'тар Огар!


NickRomancer
отправлено 15.08.18 19:10 # 51


Кому: nikolkas_spb, #44

> Фраза: "Меня будить?!" до сих пользуется неизменным успехом как дома, так и коллективе.

Вы вообще уже!! Это ж из фильма-сказки "Там, на неведомых дорожках". По Успенскому, кстати.

https://youtube.com/watch?v=lXtbcvqky6M


h8f8
отправлено 15.08.18 22:06 # 52


Я отдам жизнь за Нерзула...


Евгений Макаров
отправлено 16.08.18 07:08 # 53


Немного юмора в тему:
https://m.youtube.com/watch?v=gOaiPl7BjP0


jarn1989
отправлено 16.08.18 10:27 # 54


Кому: Sergio Alessandro, #40

> Товарищ, озвучка и перевод - это разные вещи, которыми занимаются разные люди.

Пардоньте, my bad. Я про перевод.

Примеры "профессионального" перевода я привел.

Озвучка в ВарКрафт 3 на уровне многих локализаций того времени. Ничего особенного.


BosCretatus
отправлено 16.08.18 10:28 # 55


Кому: RedStudent, #3

> ВоВ это не то, а вот линейка, это да.

Да, уж. Таких игр больше не делают.



cтраницы: 1 всего: 55