Травмы в женском футболе

05.09.18 19:45 | Goblin | 19 комментариев

Разное


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 19

Genych
отправлено 05.09.18 23:14 # 1


То что женский футбол, женский хоккей и т.д. никто не смотрит - это все результат всемирного мужского шовинистического заговора. И никак иначе!


AlekzZz
отправлено 05.09.18 23:14 # 2


к сожалению на женский футбол смотреть без слез невозможно, как будто все действие под водой происходит


vardomskiy
отправлено 06.09.18 00:50 # 3


Умный мужик у них тренер. Очень чётко всё чувствует.


Nozror
отправлено 06.09.18 01:01 # 4


Покажите это Неймару...


WickedJester
отправлено 06.09.18 01:49 # 5


Кому: Nozror, #4

> Покажите это Неймару...

Ага

https://www.youtube.com/watch?v=-tCHxXuY5IE


Утконосиха
отправлено 06.09.18 10:48 # 6


Женский футбол богопротивен. Как и мужское синхронное, то есть, артистическое плавание.


Сын кузнеца
отправлено 06.09.18 11:02 # 7


Кому: Genych, #1

> То что женский футбол, женский хоккей и т.д. никто не смотрит - это все результат всемирного мужского шовинистического заговора. И никак иначе!

Так пусть бы хоть женщины смотрели! :) А так, он и им не особо интересен по ходу.


BFBC
отправлено 06.09.18 12:54 # 8


Что я хочу сказать - женские исторические средневековые бои гораздо лучше женского футбола!!


Steel Rat
отправлено 06.09.18 12:59 # 9


Кому: AlekzZz, #2

Им просто поле надо сделать меньше раза в два. И таймы покороче. А не играть в идиотское равенство. Это как дворовый футбол смотреть - чота умеют, до профи далеко, зато с душой! =)


Artem_B
отправлено 06.09.18 14:30 # 10


Кому: BFBC, #8

А женский пляжный волейбол - вообще вне конкуренции!!!


Elenasar
отправлено 06.09.18 16:20 # 11


Кому: Steel Rat, #9

> А не играть в идиотское равенство.

Полностью согласна. Но и в таком варианте смотреть не будут. Правильно заметили, это как хоккей на траве, женский хоккей, мужское синхронное плаванье, из разряда извращений. И дело тут ни в шовинизме, просто не зрелищно и не красиво.


russo marinero
отправлено 06.09.18 18:20 # 12




Delorean1985
отправлено 06.09.18 19:02 # 13


Самое лучшее что придумали это Lingerie Football League – лига, в которой девушки играют в американский футбол, а экипировка ограничивается лишь нижним бельем. Вот на этот спорт можно смотреть долго!


Смирнов из Москвы
отправлено 06.09.18 19:32 # 14


Вынужден согласиться с Максимом Бендусом, сказавшим, что женская вольная борьба - это хорошо!


Valdamar
отправлено 06.09.18 21:12 # 15


Кому: Delorean1985, #13

Атас! Одного не понял - нижнее бельё, оно там зачем?


McAlastair
отправлено 07.09.18 07:56 # 16


Кому: Valdamar, #15

> Атас! Одного не понял - нижнее бельё, оно там зачем?

Чтобы трава и земля куда ее надо не забивались: в американском футболе по земле катаются чаще чем в европейском.


Valdamar
отправлено 07.09.18 10:20 # 17


Кому: McAlastair, #16

Разумно, спасибо!


Sokin
отправлено 08.09.18 02:21 # 18


Кому: Artem_B, #10

Смотрел бы и смотрел, а еще лучше- поиграть в команде у сетки


Сын кузнеца
отправлено 08.09.18 21:19 # 19


Кому: Artem_B, #10

> А женский пляжный волейбол - вообще вне конкуренции!!!

Есть логика, и есть женская логика.
Есть футбол, и есть женский футбол.
Наверное есть и пляжный волейбол с мужиками, не знаю, но вот из всего этого, пляжный волейбол, точно должен быть именно женским! На такое, можно смотреть часами. :)



cтраницы: 1 всего: 19