Михаил Васильев об игре Egypt: Old Kingdom

06.09.18 13:03 | Goblin | 19 комментариев

Игры

54:38 | 56811 просмотров | текст | аудиоверсия | скачать


Egypt: Old Kingdom в стиме
Игра ВКонтакте

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 19

REDhanD
отправлено 06.09.18 13:25 # 1


Игруля довольно неплохая, опробовал сам, но когда выходишь "на глобальную карту" начинаются ужасные проблемы с едой.


BFBC
отправлено 06.09.18 14:10 # 2


А игра похожа на старую игрушку Фараон?


nikolkas_spb
отправлено 06.09.18 14:23 # 3


Отдельное спасибо за текстовую версию (втихаря освоил на работе, тссс).
Вопросы:
1. Я так и не понял: она пошаговая или в реальном времени?
2. Где можно еще приобрести, кроме Стима (любым способом, исключающим привязку карты). Могу сделать перевод с карты на карты и т.д. Могу заехать за диском. Паранойя, извините. Пы.сы. Вконтакте писать не могу, т.к. не присутствую (обратно паранойя).


babyface
отправлено 06.09.18 14:52 # 4


Кому: nikolkas_spb, #3

Приветствую. В Стиме можно платить не привязывая карту, отметив пункт: не сохранять данные кредитной карты. При повторной покупке, данные карты придётся забивать вновь. Я так и делаю и не переживаю. Это я вам как параноик параноику говорю


Mihay
отправлено 06.09.18 14:52 # 5


Кому: nikolkas_spb, #3

В стиме плачу за игры с яндекс.кошелька, регистрация без паспортных данных,сколько закинул, столько сразу потратил. В сбербанкоматах закидываю без комиссии. Карты тоже нет, то тем же причинам)


nikolkas_spb
отправлено 06.09.18 15:10 # 6


Кому: babyface, #4
Кому: Mihay, #5

Спасибо!
Карту вообще не хочу светить в компе, ибо потом не вычистить, а с яндекс-кошельком - идея хорошая. Попробую. Спасибо.
Хотя внутре что-то олдскульное хочет диск на полочке, чем какие-то картинки на какой-то страничке.


thenzill
отправлено 06.09.18 15:28 # 7


Кому: nikolkas_spb, #6

Что мешает в стиме нажать "Сделать резервную копию", нарисовать красивый autorun, записать на диск, напечатать на нем же красивую картинку и положить на полочку? ;)


Neo2Rus
отправлено 06.09.18 15:56 # 8


Вот они, игры, в которые хочется играть хотя бы из-за их геймплея, который не водит тебя за ручку, не подсовывает лёгких решений, которые однозначно помогут пройти игру, а заставляет думать наперёд о своих действиях и их последствиях! Правда печально, что таких игр (да и вообще игр) от отечественных разработчиков мало. Из самых интересных ещё только серия стратегий "Сирия" зацепила.


nikolkas_spb
отправлено 06.09.18 15:56 # 9


Кому: thenzill, #7

> Кому: nikolkas_spb, #6
>
> Что мешает в стиме нажать "Сделать резервную копию", нарисовать красивый autorun, записать на диск, напечатать на нем же красивую картинку и положить на полочку? ;)

Тоже самое, что и распечатать книжку.
Плюс стим обновы постоянно качает.
Воот. А в опершопе давно пора DVD-ателье открыть с фильмами, разведопросами и т.д. по заказам контингента. С автографами - отдельный прайс. Шикарный подарок.


Драконин
отправлено 06.09.18 17:06 # 10


Кому: nikolkas_spb, #3

> Где можно еще приобрести, кроме Стима (любым способом, исключающим привязку карты)

В стиме можно через ЯД платить, тогда вообще никакой карточки не надо.


Korobobo
отправлено 06.09.18 17:22 # 11


Не играл, но стрим смотрел когда-то довольно давно, уже не помню у кого (Халецкий, чтоли?) Парень увлечённо шпилил и смотреть было интересно..


Qot
отправлено 06.09.18 21:12 # 12


Кому: nikolkas_spb, #9

> DVD-ателье

ДВД мёртв, скоро поди стационарные компы будут без приводов. Ноуты так уже, даже игровые.


Bebka
отправлено 06.09.18 21:53 # 13


Как любитель пошаговых стратегий всем рекомендую. Игры заходят в голову очень бодро, игра Egypt: Old Kingdom по ходу игры повествует о событиях в Древнем Египте, как настоящий учебник, то что нужно для увлечения молодых ребят.отличная игра! Ждем еще


nikolkas_spb
отправлено 07.09.18 01:10 # 14


Кому: Bebka, #13

> Как любитель пошаговых стратегий всем рекомендую.

Таки она пошаговая? А то никто и не ответил.


лёхаДВ
отправлено 07.09.18 05:28 # 15


Кому: Qot, #12

> ДВД мёртв, скоро поди стационарные компы будут без приводов.

уже.. Все новые компы на фирме идут без приводов.


Симаргл
отправлено 08.09.18 08:23 # 16


Олдскульная штучка. Залип как в молодости на целый день. Спасибо авторам


Симаргл
отправлено 08.09.18 08:25 # 17


Кому: nikolkas_spb, #3

Создай виртуальную карту в Киви. Нужен только номер телефона. Денежки на нее можно хоть переводом, хоть наликом забрасывать


Симаргл
отправлено 08.09.18 08:27 # 18


Кому: nikolkas_spb, #14

Да, пошаговая


BorsCh
отправлено 09.09.18 17:48 # 19


Дим Юрич, местами видео неотрендерено, нет вставок. Например, на 41:35.

Премьер подобное цветом выделяет в таймлайн. Вы обратите внимание монтажёров, чтоб повнимательнее. ))



cтраницы: 1 всего: 19