Ведьмак-Супермен, аниматоры-расисты, Великий уравнитель 2

08.09.18 13:39 | Goblin | 21 комментарий

Фильмы

14:59 | 219930 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | скачать


В этом выпуске:
  • про самые популярные фильмы прошедшей недели
  • Дэнни Бойл покинул пост режиссёра Джеймса Бонда
  • аниматоры-расисты из Диснея
  • Супермен назначен Ведьмаком Геральтом из Ривии
  • боевик "Великий уравнитель 2"
  • фантастический боевик "Тёмные отражения"
  • фантастический боевик "Кин"
  • ужасы "Мара. Пожиратель снов"
  • отечественная драма "История одного назначения"

Выиграй отличный электроскутер LIMA Lightning
Купить электроскутер в VELOcity

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 21

Zx7R
отправлено 08.09.18 14:10 # 1


Обиженные бабо-негро-гомосеки уже даже смех не вызывают, настолько задрал их ной.


Praudmur
отправлено 08.09.18 14:49 # 2


С Тианой или как там ее еще ладно, пишут актриску на роль Цири ищут с темным оттенком кожи.
Цинк: https://www.reddit.com/r/witcher/comments/9e1ljs/how_to_kill_a_series_before_its_even_cast/


Rebol
отправлено 08.09.18 15:28 # 3


Краткий пересказ обзоров ДЮ:
1. Малолетние дебилы- говно- торренты
2. Ирландский паб

Деградация синематографа печалит, отсутствие ирландского паба в Химках вообще делает жизнь невыносимой.

Пойду займусь спортом - гирьки покидаю


Котовод
отправлено 08.09.18 18:02 # 4


А Цири будет BAME


Zlostnkaz
отправлено 08.09.18 18:08 # 5


Кому: Praudmur, #2

А Эмгыра и Паветту тоже темными сделают? Или забьют, типа пипл схавает..
Кстати, bame может быть и азиатка - а вдруг сделают в угоду китайской аудитории? Сапковского там уже перевели недавно:)


УниверСол
отправлено 08.09.18 18:28 # 6


Кому: Zlostnkaz, #5

Любопытно, какова будет судьба киношной Йеннифэр? Книжная-то родилась горбуньей. Возможен нехилый махач.


Al_Tanko
отправлено 08.09.18 18:39 # 7


Кому: Praudmur, #2

Сразу вспомнил чернокожую (и очень страшненькую) Гермиону из лондонского театра.

Оттенок кожи, гм... Тогда всех эльфов из мира ведьмака неграми пусть делают что ли - поскольку Цири далёкий потомок эльфийской мега-волшебницы Лары Доррен :)

Если уже свербит от толерастии... Было бы проще банально добавить на задний фон пару негров - поскольку в мире Сапковского они в местной Африке (Зангвебар) есть, торгуют с Северными королевствами. Пару торговцев пряностями где-то в Новиграде. Хотя, учитывая нравы жителей Северных королевств - гоняли бы их в погромах заодно с гномами и низушками.


Котовод
отправлено 08.09.18 19:00 # 8


Кому: Al_Tanko, #7

Захреначить йольфов испанцами!!!


Mr.Lukypanch
отправлено 08.09.18 19:22 # 9


Так Геральт будет белым! Ждем возмущенных обращений по этому поводу от афро-американской общественности. И вообще у него же прозвище "Белый Волк", что выглядит в современных реалиях очень не толерантно.


exile
отправлено 08.09.18 19:22 # 10


Уже начал думать, что в ирландский паб не пошлют, но нет! Придётся идти теперь


УниверСол
отправлено 08.09.18 19:40 # 11


Кому: Mr.Lukypanch, #9

> у него же прозвище "Белый Волк"

Вот и отлично! Белый Волк:
http://awesomenator.com/content/2011/04/demolition-man-bad-guy.jpg


Rabidus
отправлено 08.09.18 20:19 # 12


Геральт должен быть негром-гомосеком иначе Оскар не получить!!!


Zlostnkaz
отправлено 08.09.18 20:20 # 13


Если о хорошем, то, во-первых, спасибо, что не Безруков:), а во-вторых, я рад, что сериал будет делаться в такое время, когда киноделы, наконец, поняли, что к сериалам можно относится серьезно, и они могут быть по-настоящему качественными.
А что получится в итоге - ждем-с...


Сын кузнеца
отправлено 08.09.18 20:57 # 14


Как же достали все эти чёрные, пидоры, яростно верующие и прочие своим право качанием.


Kavasan
отправлено 08.09.18 21:23 # 15


Только с просмотра Уравнителя. Какая же нудятина. Первая часть была бодрее, хоть и с клюквенными "рюсськими" мафиозо. С политкорректностью тоже все в порядке. Плохие парни белые со славянскими фамилиями. Хорошие - черные - Вашингтон и его друг малолетний дурачок. Ну и по сюжету мстюну никто не мешает ни полиция ни ФБР, как с гуся вода.


Хаккар
отправлено 09.09.18 00:34 # 16


Кому: Rebol, #3

Есть у нас в Химках место, утверждающее, что оно ирландский паб. Юбилейный 33. Но проверить соответствие как-то не довелось.


TheBlazkovich
отправлено 09.09.18 00:34 # 17


собсно Кавилл то не плох на роль Геральда, только бороду убрать и бледноты навести


Утконосиха
отправлено 09.09.18 02:45 # 18


У "Темных отражений" мне постер очень понравился. На переднем плане девица-негритоска. На заднем плане пацан-негритос, девка-азиатка и, внезапно, белый пацан. То есть сразу понятно, что нас ждет отборная политкорректная дрянь на осточертевшую тему "Девочка против системы".

Кстати, если я не ошибаюсь, западная публика встретила "Отражения" более чем прохладно.


Scald
отправлено 09.09.18 14:01 # 19


Кому: Котовод, #8

> Захреначить йольфов испанцами!!!

Не "йольфов", а нильфгардцев. У Кагыра полное имя содержало имя матери, а такое вроде как у испанцев бывает. Тем более, что они пришли с юга. Эльфы же у Сапковского это индейцы. Люди приплыв к ним на кораблях кого перебили, кого заморили голодом, кого загнали в гетто. Игроделы думали также, раз в игре эльфы выглядят натуральными "чингачкуками". А раз индейцы - значит краснокожие. А Цири была как раз носителем гена, созданного тысячу лет назад мастерами эльфийской евгеники, для создания мегаэльфийки со способностями проламывать квантовые бальеры, как Лизавета из третьего "Биошока". Так что, если светлые волосы и голубые глаза Цири унаследовала от людей, то черты лица и цвет кожи мог запросто оказаться "индейским". Во как, блин!


Энцелад
отправлено 09.09.18 14:37 # 20


Кому: Rabidus, #12

После кучи Оскаров, которые выиграла "Форма воды", обычный негр-гомосек уже не прокатит. Вот, если из сцены секса Геральта и Йеннифер на единороге убрать чародейку и оставить только ведьмака с чучелом волшебного животного, тогда какие-то шансы на получение наград и признание толерантной публики, возможно, еще будут. Вообще для верности им нужно запилить тройничок с Плотвой (на роль Плотвы, кстати, неплохо подойдет известный кандидат "против всех").


RepentantGopher
отправлено 13.09.18 10:15 # 21


Вчера просмотрели в кинотеатре фильм "История одного назначения" и, на удивление, фильм оказался очень хорошим, давно отечественный кинематограф не подкидывал таких приятных сюрпризов.
По ощущениям как будто прочитал хорошее произведение классика середины 19го века, настоятельно рекомендую к ознакомлению.



cтраницы: 1 всего: 21