Геймплей Cyberpunk 2077, провал Fear the Wolves, Sony против кроссплея

10.09.18 13:02 | Goblin | 13 комментариев

Игры

24:39 | 162613 просмотров | текст | аудиоверсия | вконтакте | скачать


В этом выпуске:
  • стрельба на чемпионате по Madden NFL 19
  • ролик про игровой процесс Cyberpunk 2077
  • тревожные слухи о Battlefield V
  • непростой старт “королевской битвы” Fear the Wolves
  • PlayStation 4 и игра с владельцами других консолей

Поддержать Опергеймер News

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 13

FatMob
отправлено 10.09.18 17:12 # 1


Показатель Street Cred поляки покрали из малоизвестной игры "Санитары Подземелий", где был "Авторитет"!


P_Floyd
отправлено 10.09.18 18:21 # 2


На мой взгляд, разработчики DICE зря делают игру про Вторую Мировую. Им надо было и дальше продвигать тему современных баталий. Хотя я уверен, что новая батла будет хорошей.


k_dutch
отправлено 10.09.18 18:42 # 3


Сони пытается защитить своих от читеров. Не секрет, что ПК игорьки любят взломы и читы чуть больше, чем все.


Бронзобород
отправлено 10.09.18 22:13 # 4


В Джексонвиль - ни ногой!


Vasay-V
отправлено 11.09.18 07:15 # 5


Гвендерквиров (они же гендерфлюиды) и андрогенов ни кто не забыл к сожалению. Вот интервью с разработчиком взятое Eurogamer: https://www.eurogamer.net/articles/2018-08-24-the-big-cyberpunk-2077-interview
Оно же, но на русском тут: https://gamemag.ru/news/130967/cyberpunk-2077-intervyu-s-razrabotchikami

Вот пара цитат:
> Вопрос: Заметное отличие в новой демке - это возможность играть за персонажа мужского пола. Любопытной деталью мне показалось, что независимо от пола ваш герой утром всегда просыпается в одной кровати с мужчиной.

> Ответ: Да, в продемонстрированной демо-версии ваш герой или героиня всегда просыпается рядом с мужчиной. Таким образом мы хотим показать разного рода отношения, являющиеся частью нашей игры, и продемонстрировать, что у пользователей будет возможность выбирать, каким персонажем они хотят играть.

> Вопрос: Я спрашиваю, поскольку в редакторе [имеется выбор между мужчиной и женщиной.] А если кто-то захочет создать персонажа-гендерфлюида (человека с меняющейся гендерной самоидентификацией, - прим. GameMAG), как вы отразите это в игре?

> Ответ: Ну, например, в окне редактора персонажа можно [убрать слова "мужчина" и "женщина"] и оставить [только телосложение], а затем, основываясь на выбранном типе тела, [создавать своего героя.]

> Я не обратил внимания, когда смотрел демонстрацию демки, но в данный момент типы тела характеризуются как "мужчина" и "женщина", так?

> В настоящее время мы их так не называем. Мы просто показываем вам два варианта телосложения, которые могут послужить основой для создания вашего героя.

[В демонстрации, показанной игрокам, в редакторе были представлены буквы "M" и "F"]

Вот такие пироги - теперь даже значки Мэ и Жо уже не толерантно. А ну вдруг человек захочет играть табуреткой трансгендером!


zibel
отправлено 11.09.18 10:13 # 6


Кому: FatMob, #1

Мне кажется, там куда большее влияние оказала Cyberpunk 2020.


hzmen
отправлено 11.09.18 10:13 # 7


Кому: k_dutch, #3

Вот что странно: кросплей между ПК и ПС4 никто отменять и запрещать не собирается.


necro-tor
отправлено 11.09.18 10:33 # 8


Кому: Vasay-V, #5

> > Ответ: Да, в продемонстрированной демо-версии ваш герой или героиня всегда просыпается рядом с мужчиной. Таким образом мы хотим показать разного рода отношения, являющиеся частью нашей игры, и продемонстрировать, что у пользователей будет возможность выбирать, каким персонажем они хотят играть.

Т.е. не хочешь играть гомосеком - играй за бабу. В - возможность выбора.


necro-tor
отправлено 11.09.18 10:36 # 9


И вообще у нас свой киберпанк с гуслями и медведями!!!

https://www.youtube.com/watch?v=3k5KWFnnXK4


Мазукта
отправлено 11.09.18 11:22 # 10


Кому: Vasay-V, #5

Куда приятнее всем было бы если бы оба персонажа просыпались рядом с женщиной, эффект тот же, а возмущаться никто бы не стал!!!


Мельпомена
отправлено 11.09.18 12:29 # 11


Кому: necro-tor, #9

> И вообще у нас свой киберпанк с гуслями и медведями!!!

Умеют же люди в годный трэш!) Спасибо, посмеялась.


RomaRUS
отправлено 11.09.18 12:29 # 12


Кому: Мазукта, #10

> а возмущаться никто бы не стал!!!

Недооцениваешь!!!


loxmatiy
отправлено 12.09.18 22:13 # 13


Надо подать в суд на Дмитрия, он же Гоблин. Он был "организатором" чемпионата по Quake 1 в Петербурге сомвесно с компанией Невалинк (значёк у меня до сих пор где-то лежит) . Меня там грязно домогались и в итоге "домоглись " :-)
А если по делу, то компания EA как ни странно показала таки человеческое лицо, если они действительно помогли материально пострадавшим.



cтраницы: 1 всего: 13