Павел Кобяк о путешествиях по России и книге "Сел и поехал в Магадан"

11.09.18 12:58 | Goblin | 12 комментариев

Путешествия

29:07 | 42602 просмотра | аудиоверсия | скачать


Кино «За свободой в Магадан»

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 12

Monarch
отправлено 11.09.18 14:34 # 1


Музыка в трейлере очень символичная


Aggle
отправлено 11.09.18 15:15 # 2


Колымский край - замечательный! Очень душевные и хорошие люди.


Zx7R
отправлено 11.09.18 16:03 # 3


Сел и поехал в Магадан.


Madnum
отправлено 11.09.18 18:31 # 4


Коллекция военной техники это не та что раньше был музей ретро автомобилей и клинкового оружия в центре Питера ?
Был там в начале 10х годов - очень круто. Позже уже не нашёл, говорят - закрылась.


DES77
отправлено 12.09.18 00:20 # 5


Отличный фильм! Смотрится на одном дыхании! Спасибо Павлу и его команде!


Murza
отправлено 12.09.18 00:47 # 6


ЛУкойл - частная компания. Люди там зарабатывают деньги не всей стране, качая нефть, а для федуна и алекперова.


Мельпомена
отправлено 12.09.18 09:50 # 7


Крутой фильм. Надеюсь, будет возможность посмотреть потом полностью.


Smirnoff82
отправлено 12.09.18 10:23 # 8


Мой друг уехал в Магадан —
Снимите шляпу,
снимите шляпу!
Уехал сам,
уехал сам —
Не по этапу,
не по этапу.

Не то чтоб другу не везло,
Не чтоб кому-нибудь назло,
Не для молвы, что, мол, — чудак,
А просто так.

Быть может, кто-то скажет: "Зря!
Как так решиться —
всего лишиться!
Ведь там — сплошные лагеря,
А в них — убийцы,
а в них — убийцы..."

Ответит он: "Не верь молве —
Их там не больше чем в Москве!"
Потом уложит чемодан,
И — в Магадан,
и — в Магадан.


Медвед Полоскун
отправлено 13.09.18 08:43 # 9


А в Новом Уренгое по официальной статистике средняя зарплата в месяц 106 000 рублей, учитывая, что у большинства местных - квартиры еще от родителей есть, могут себе позволить купить Тойоту ЛандКруизер 150 или 200.


Эйст
отправлено 13.09.18 12:01 # 10


Кому: Murza, #6

> ЛУкойл - частная компания.

ЛУКойл по крайней мере на нормы технологических операций не забивает, безопасность соблюдает не только на бумаге и к подрядчикам нормально относится. Когда приходит Роснефть, начинается полный абсурд и анархия.

Про "закрытые" буровые это, конечно, Павел лишканул маленько.


Эрми
отправлено 14.09.18 09:13 # 11


За юганских (и пытьяхских - такие же долбоебы) стыдно. Ещё лет десять назад фильм какой-то забугорный был о том какой дядя миша хороший, так тут совсем уровень ебанизма до небес подскочил. И это при том, что этот черт реальных нефтяников (ремонт скважин) просто оставил за бортом со всеми их бонусами и северными стажами.


olonne
отправлено 16.09.18 06:05 # 12


Интересно узнать, будет ли в будущем перепечатка первых книг из серии, купить или скачать где либо нереально,перелопатил все что можно, нигде нет в продаже, даже с рук



cтраницы: 1 всего: 12