Андрей Иванов про дуэли депутатов Думы

15.09.18 12:44 | egoryakovlev | 10 комментариев

История


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 10

fyodorov
отправлено 15.09.18 17:16 # 1


Если думцы примут дуэльный кодекс (от них всего можно ожидать), то прямо любопытно, что там будет относительно оружия. Дуэльные пистолеты нынче редкость, зато народ прокачался в восточных единоборствах. Дуэль на нунчаках в прямом эфире, а? Я бы посмотрел.


GHOSTь
отправлено 15.09.18 17:46 # 2


Кому: fyodorov, #1

> Если думцы примут дуэльный кодекс (от них всего можно ожидать),

Думаю ты шутишь, камрад. Потому что серьёзно нельзя относиться к такому предложению депутата госдумы от ЛДПР.
Это популистское предложение дуэльного кодекса на фоне заявления одного генерала к одному оппозиционеру. Вот и всё. В принципе, в видеоролике об этом тоже немного сказано.


BorMan
отправлено 15.09.18 20:38 # 3


Кому: fyodorov, #1

> что там будет относительно оружия

"Новичок" же!!!


ЧГКшник
отправлено 16.09.18 00:38 # 4


- Вы трус и подлец! Я вызываю вас на дуэль!
- А я не приду.
- Почему?!
- Потому что я трус и подлец.


Neo2Rus
отправлено 16.09.18 06:05 # 5


Надеюсь дополнительные тиражи ещё будут? Потому что на Озон'е уже закончился товар, а взять, увы, не успел.


soi_amigo
отправлено 16.09.18 10:28 # 6


Кому: BorMan, #3

> что там будет относительно оружия

А дуэлить они будут телохранителями.


fyodorov
отправлено 16.09.18 11:55 # 7


Кому: GHOSTь, #2

> Думаю ты шутишь, камрад. Потому что серьёзно нельзя относиться к такому предложению депутата госдумы от ЛДПР.

Камрад, будем надеяться, что шуткой и закончится. Но так-то дума -- неподходящее место для шуток. Один пошутил, другой подхватил, опс... получай, страна новый закон.
Напомнило... у Лукьяненко был рассказик.

"И надо же было острякам-русофилам из парламента вставить в текст третий пункт...
'Референдум граждан России по вопросу ... Курильских островов
1. Я за то, чтобы передать вышеуказанные острова под суверенитет Японии.
2. Я за то, чтобы сохранить над вышеуказанными островами суверенитет России.
3. Я за то, чтобы передать Россию под суверенитет Японии'"


Aleks78
отправлено 17.09.18 10:25 # 8


Нужно закрыть остатки промпроизводств и срочно принять пару законов, закрепляющих людей на земле, благо она уже, в основном, принадлежит депутатским семьям.
То мы, пробежав капитализм за несколько лет, рванули в коммунизм, то теперь со всех ног ломимся в сторону сословного общества и феодализма.


Chernov
отправлено 17.09.18 13:34 # 9


У Михаила Ахманова есть отличная книга, сюжет которой закручен как раз вокруг подобных дуэлей - "Али Бабаев и сорок покойников". Это презлая и пресмешная сатира на клоунаду, которую мы видим в "думе" и, соответственно, вокруг нас. Рекомендую, камрады!


Chernov
отправлено 17.09.18 13:34 # 10


Кому: soi_amigo, #6

Не, рюмками. Кто последний, тот и победил.



cтраницы: 1 всего: 10