Проклятие монахини, Лондонские поля, Агент Джонни Инглиш 3.0

22.09.18 12:57 | Goblin | 15 комментариев

Фильмы

14:08 | 176328 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | скачать

В этом выпуске:
  • про самые популярные фильмы прошедшей недели
  • Кевин Спейси оправдан, "похоронен" и проклят
  • Джону Сноу не хватает супергероев-геев
  • премия Эмми для Игры престолов и финальный сезон главного фэнтези-сериала
  • триллер "Лондонские поля"
  • ужасы "Проклятие монахини"
  • комедия "Агент Джонни Инглиш 3.0"
  • драматический боевик "Бои без правил"
  • драматический детектив "Простая просьба"
  • отечественная фантастическая комедия "Доминика"

Тренируйте внимание, память и мышление на Викиум

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 15

Steel Rat
отправлено 22.09.18 13:30 # 1


На "монашке" сполз под стол.


Taransv
отправлено 22.09.18 17:35 # 2


Посмотрю чем Инглиш удивит. Да и Хищника надо глянуть чего там начудили.


Doom
отправлено 22.09.18 17:43 # 3


Кевина Спейси таки доконали, уроды толерантные.


Йож
отправлено 22.09.18 20:15 # 4


Смотрите на экранах- новый художественный фильм от компании Марвел "Человек- гудок"!!!


vad
отправлено 22.09.18 20:15 # 5


На постере вместо Хижака почему-то указан Хищник


Утконосиха
отправлено 23.09.18 01:22 # 6


Кому: Йож, #4

А противостоит ему Человек-женщина, в мини-юбке и бронелифчике, отчаянно пытающаяся завлечь героя на темную сторону межполой любви. Но Человек-Гудок крепок!!! Он отважно противостоит козням Человека-Женщины, побеждает ее в смертельном бою и в финале целуется взасос с возлюбленным на фоне заката.

Возлюбленного, кстати, можно сделать негром-инвалидом с синдромом Дауна.


Ignut
отправлено 23.09.18 10:54 # 7


Сейчас, поди, ещё и звезду из Аллеи славы отковыряют.


pepperov
отправлено 23.09.18 16:15 # 8


Справедливости и ради надо сказать, что "Клуб миллиардеров" откровенно херовейший фильм. Но буквальная мелочь в боксофисе это, конечно, жестко даже для подобного продукта.


nikolkas_spb
отправлено 23.09.18 17:51 # 9


Кому: Doom, #3

> Кевина Спейси таки доконали, уроды толерантные.

Нормальный сигнал всем: "Будешь выеживаться или просто быть не такой как все, кто-то быстро вспомнит что-нибудь". Ну т.е. мы толерантны, но только стоит ляпнуть несоответствующее генеральной линии партии - ты труп.
Будет смешно, если Кевин приедет в Россию или Китай.


Doom
отправлено 23.09.18 18:46 # 10


Кому: nikolkas_spb, #9

> Нормальный сигнал всем: "Будешь выеживаться или просто быть не такой как все, кто-то быстро вспомнит что-нибудь".

Неспроста эта движуха началась.


Amadeo
отправлено 23.09.18 18:46 # 11


Кому: nikolkas_spb, #9

> Ну т.е. мы толерантны, но только стоит ляпнуть несоответствующее генеральной линии партии - ты труп.

А что он такого ляпнул-то? Я не слежу за жизнью актёров, но, судя по тому, что я читал, гражданин Спейси ни одного смазливого юношу не пропускал, не взирая на возраст. Ну, тут ему и прилетело на волне MeToo.


nikolkas_spb
отправлено 23.09.18 20:42 # 12


Кому: Amadeo, #11

> но, судя по тому, что я читал, гражданин Спейси ни одного смазливого юношу не пропускал, не взирая на возраст. Ну, тут ему и прилетело на волне MeToo.

Ну. Во-первых, эта движуха касалось лишь женщин, во-вторых, если верить грязным слухам, там он не один такой, про остальных - молчок,да и по женской линии тоже, в-третьих, как-то разом и жестко, как известного продюсера. При этом были потеряны значительные деньги, что говорит о явном сговоре, ибо даже бесплатно так линчевать никто не будет,а уж если это стоит денег.


Slawa
отправлено 23.09.18 21:37 # 13


C Викиум смешно - потыкался там пару месяцев - результат с 1200 упал до 800, но постоянно сообщает какой я замечательный и какой хороший прогресс. На мой взгляд если делать нечего, и не получается заняться чем-то нормальным, то вместо каких нибудь шариков можно пройти и поиграть викиум. А так - бесполезно.


Rus[H]
отправлено 23.09.18 23:50 # 14


Кому: nikolkas_spb, #9

Кому он что у нас, что в Китае нужен после такого?


Gerzzzz
отправлено 27.09.18 21:25 # 15


Сильный выпуск. Про монашку - отлично вышло! Хорошо что оставили! А вот хочу попросить Дмитрия Юрьевича сделать разбор шлакбастера нового Хищника. Ну беседа кофе или чеминить под крепче. Отлично было бы (как про Прометей)



cтраницы: 1 всего: 15