Медведи Камчатки

11.10.18 14:33 | Goblin | 20 комментариев »

Фильмы

Уже в прокате.


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 20, Goblin: 2

7thLegion
отправлено 11.10.18 15:14 # 1


Ходил на премьеру в России. Фильм без субтитров и голоса, только видеоряд. Детей сводить обязательно, взрослым сходить в зависимости от состояния души.


Goblin
отправлено 11.10.18 15:15 # 2


Кому: 7thLegion, #1

> Ходил на премьеру в России. Фильм без субтитров и голоса, только видеоряд.

и в начале закадровый голос есть, и в конце

а субтитры по ходу всего фильма

> Детей сводить обязательно, взрослым сходить в зависимости от состояния души.

это да


ChuKee
отправлено 11.10.18 16:18 # 3


засылал им денег в своё время.
рад что довели до конца, молодцы!


Goblin
отправлено 11.10.18 16:24 # 4


Кому: ChuKee, #3

> засылал им денег в своё время.

дружно засылали

в конце нам объявлена благодарность


RomaRUS
отправлено 11.10.18 17:41 # 5


Эх, в Воронеже только в одном кинотеатре, по 1 сеансу в будни и по 2 в выходные прокатывают. На такое можно и классы водить в школах, всяко полезнее!


ggo
отправлено 11.10.18 18:09 # 6


У медведицы 4 (четыре) медвежонка?!


Мельпомена
отправлено 11.10.18 20:04 # 7


Мда. А у нас в Иваново, похоже, вообще нигде не показывают его. Поверхностное гугление ничего не дало, во всяком случае.
А ещё город рядом со столицей, блин.


luminar
отправлено 11.10.18 20:05 # 8


Родные места, какая же красотища...


Doom
отправлено 11.10.18 22:42 # 9


Всегда удивлялся тому, как можно так снимать. Волшебство какое-то.


Я люблю снег
отправлено 12.10.18 11:50 # 10


Кому: Doom, #9

Это не волшебство, это ад какой-то. Пост в тему https://pikabu.ru/story/sem_mesyatsev_v_dikoy_prirode_kak_permskiy_rezhissyor_snimala_film_o_medvedy...
Заповедник, все дела, со смотрителем, но там в трех метрах от оператора стоит машина для убийств весом раза в три больше него, способная на коротких дистанциях развивать скорость советского авто!


Nena
отправлено 12.10.18 15:09 # 11


Какая красота! Спасибо тем, кто снимает такое кино!!!
А можно в Синем Филе наряду с художественными, рассказывать и о документальных фильмах?


Doom
отправлено 12.10.18 15:55 # 12


Кому: Я люблю снег, #10

> Это не волшебство, это ад какой-то. Пост в тему https://pikabu.ru/story/sem_mesyatsev_v_dikoy_prirode_kak_permskiy_rezhissyor_snimala_film_o_medvedy...
> Заповедник, все дела, со смотрителем, но там в трех метрах от оператора стоит машина для убийств весом раза в три больше него, способная на коротких дистанциях развивать скорость советского авто!

Тогда колдунство :)

За ссылку благодарствую.


eugene777
отправлено 12.10.18 16:07 # 13


К нам в деревню этот фильм не приедет. Нашел другой, по теме. Ссылки на подобные ресурсы вероятно не приветсвуются, так что, только название - The Bear Man of Kamchatka. Снято BBC про канадца.


Steel Rat
отправлено 12.10.18 17:13 # 14


В Калуге не идёт. А вроде не деревня. Или я плохо искал?


YuryBeck
отправлено 13.10.18 00:31 # 15


Всем Привет! Сам работал там в 1988-90гг геологом. В районе вулкана "Ичинская сопка" (3621 м)-второй вулкан после Ключевской сопки по высоте. Медведей насмотрелся и встречался много и близко (можно заметки писать), благо они были уже не голодные: ягоды, рыба и т.д. Но кадры, снятые-впечатляют, хоть и техника сейчас другая; Не то, что мой "Зенит"... Отличный репортаж! А Медведь, Он везде Медведь, его уважать надо и территорию, и семью его, и пищевые приоритеты его (куда человек попадает редко). Видео, скорее всего снято на Озерновке-там заповедник, мы там должны были работать в 1991 году, но увы...СССР распался, я его распад встретил в 30 км от Находки, в бухте Анны-Японию видно было и лодка была. Но мы же, Советские Люди и Страну не бросим! И не бросили, на том стоим и стоять будем!


Exploser
отправлено 13.10.18 09:19 # 16


Был в тех краях в далёком 1989-м в стройотряде, медведей не видел, но Авачинская сопка дымила, как паровоз. Впечатлило.


kotka
отправлено 13.10.18 09:47 # 17


Наши тотемные звери. Надо идтить.


iga2iga
отправлено 13.10.18 12:20 # 18


Надо же... Иришка уже у Гоблина. Рад за нее!


Metodist
отправлено 13.10.18 21:17 # 19


Только что из кино. Впечатляет, но до обидного коротко!


roo.dreisha
отправлено 14.10.18 12:26 # 20


Кому: ggo, #6

Да, именно поэтому автор в блоге медведицу прозвал "Самапятая"



cтраницы: 1 всего: 20