Сериал по Звёздным войнам, Человек на Луне, Мэнди, Без меня

13.10.18 19:10 | Goblin | 24 комментария

Фильмы

19:31 | 175612 просмотров | аудиоверсия | скачать

В этом выпуске:
  • про самые популярные фильмы прошедшей недели
  • Ворнер Бразерс заманили к себе уволенного Джеймса Ганна
  • начались съёмки сериала по Звёздным войнам "Мандалорец"
  • биографическая драма "Человек на Луне"
  • триллер "Мэнди"
  • детективный триллер "Ничего хорошего в отеле Эль Рояль"
  • триллер "Основано на реальных событиях"
  • отечественная драма "Без меня"
  • документальный фильм "Медведи Камчатки. Начало жизни"

Электроскутеры Lima

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 24

Zakolebastr
отправлено 13.10.18 19:48 # 1


про мишек красотища просто. небось, в 4к вообще отвал черепной коробки.


Vladik208
отправлено 13.10.18 20:18 # 2


Почему: "в упор не видя недостатки"? Я в этом году в кино был 2 раза. Смотреть тупо нечего, от слова совсем. Но в веноме хотя бы шутят, в то время как есть другие, такие же тупые, но пафосные фильмы. Лучше 100 раз посмотреть венома, чем 1 раз сходить на звездные войны.


ЧГКшник
отправлено 13.10.18 21:10 # 3


>Лучше 100 раз посмотреть венома, чем 1 раз сходить на звездные войны.

А зачем туда вообще ходить и чего-то смотреть? Это же навязанный буржуями модус поведенди - на выходных ходи с семьёй и друзьями в кино. Ладно ещё подросткам нужно для социализации в коллективе быть в курсе последних тенденций американского шлака. А зачем оно взрослому мужику - решительно непонятно.


Zlostnkaz
отправлено 13.10.18 21:47 # 4


Мандалорец-шмандалорец... Лучше бы сделали, как все фанаты ЗВ давно просят, хотя бы мультсериал по мотивам KOTOR и SWTOR, и цены бы этому не было.
А это получится, наверное, не лучше чем последние диснеевские фильмы...


Фёдор Рюмин
отправлено 13.10.18 21:47 # 5


Кому: Vladik208, #2

> Лучше 100 раз посмотреть венома, чем 1 раз сходить на звездные войны.

оба хуже


Zx7R
отправлено 13.10.18 21:56 # 6


Мандалором хорошую планету не назовут.


Yants
отправлено 13.10.18 21:56 # 7


МедведЯ - отличные!


Kamiko-san
отправлено 13.10.18 23:20 # 8


Кому: Zlostnkaz, #4

> Лучше бы сделали, как все фанаты ЗВ давно просят, хотя бы мультсериал по мотивам KOTOR и SWTOR, и цены бы этому не было.

KOTOR признан не-каноном и выброшен в треш. И слава богу, хоть его не испортят.


pavlukha
отправлено 13.10.18 23:24 # 9


У Жени Баженова вышел ролик про "Черновик". https://www.youtube.com/watch?v=wPGvDvZKWjw


Al_Tanko
отправлено 14.10.18 00:23 # 10


Ну, если мандалорец будет суровым упырём, какими были его сородичи во вселенной ЗВ, то возможно есть некий шанс на успех.

А если нагонят соплей с сахаром, девочек-мэрисью, "демократии" то будет очередная тошнота.


Кстати, в расширенной вселенной Боба Фетт выжил, после того как попал в пасть к сарлакку (коллега вытащил).


Трейлер медведОв видел, шикарный. Побольше бы отечественных красот в кино.


Doom
отправлено 14.10.18 00:41 # 11


Кому: Zakolebastr, #1

> про мишек красотища просто. небось, в 4к вообще отвал черепной коробки.

Прямо завораживает.


Kamiko-san
отправлено 14.10.18 01:57 # 12


Кому: Al_Tanko, #10

> Ну, если мандалорец будет суровым упырём, какими были его сородичи во вселенной ЗВ, то возможно есть некий шанс на успех.

Это у Диснея с его толерантностью и замахом на максимальную аудиторию мандалорец будет суровом упырём? С какого бодуна? Боюсь, это просто попытка цепануть фанатов КОТОР, костюм из игры скопируют и всё.


Alexander F.
отправлено 14.10.18 10:24 # 13


857 миллионов рублей?! Не хилые денежки крутятся у наших детишек на школьные завтраки!!!


Results May Vary
отправлено 14.10.18 11:59 # 14


В первый раз получается воспользоваться рекомендациями Главного, а не узнать о них постфактум. Просто потому что действующего кинотеатра у нас в районном городе нет[грустная усмешка]. А на неделе поедем в Рязань, собрались на "Медведей Камчатки" с женой и дочкой.

P.S. В качестве оффтопа. Может знающие камрады подскажут, что из соцсетей выбрать в качестве платформы для ведения блога? Твиттер слишком короток, частенько возникает желание разлиться мыслью по древу. Но соцсетями не пользуюсь уже лет 10, пытался интересоваться вопросом, встречаю противоречивые мнения. Например, актуален ли еще жж?
Сейчас вот наткнулся на "Чай с Захаром" с Руцким и с удивлением обнаружил, что такой биографии человек восхищается пособником фашистов Ильиным. С новой силой захотелось куда-то выплеснуть мысли на сей счет


Results May Vary
отправлено 14.10.18 11:59 # 15


Кому: Al_Tanko, #10

> девочек-мэрисью

а что за мерисью? Не первый раз встречаю, но ни малейшего понятия что это


Vasay-V
отправлено 14.10.18 12:02 # 16


Кому: pavlukha, #9

> У Жени Баженова вышел ролик про "Черновик"

Спасибо за ссылку - посмотрел с удовольствием.
Хорошо, что я не пошёл на этот говно фильм в кино!


Sam_Stone
отправлено 14.10.18 12:09 # 17


Кому: Alexander F., #13

> 857 миллионов рублей?! Не хилые денежки крутятся у наших детишек на школьные завтраки!!!

Это чтоб семейный подряд сходил, pg-13-12+ это в основном чтоб 3 билета покупали как ячейка общества, а не 1 молодой парень если рейтинг будет R , т.е 18+, все из-за бабок


Kamiko-san
отправлено 14.10.18 12:26 # 18


Кстати, Костя Сёмин тут забабахал молодёжный формат, и про кино тоже: https://youtu.be/7oQOSi8t_cg


necro-tor
отправлено 14.10.18 14:20 # 19


Кому: Results May Vary, #15

> а что за мерисью?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Мэри_Сью
- архетип персонажа, которого автор наделил гипертрофированными, нереалистичными достоинствами, способностями и везением.


Springboks
отправлено 14.10.18 17:42 # 20


Мне, кстати, Мэнди очень понравилась - запоминающееся кино!


MiNDiM
отправлено 14.10.18 17:46 # 21


Фильма про отель "Эль-Рояль" - отличная! Хронометраж, конечно, большой, но актёры (старик Бриджес в кои-то веки) выкладываются на ять. И саундтрек крайне добротный.


Vengaro
отправлено 14.10.18 19:23 # 22


Кому: Kamiko-san, #12

Оно а промежуток между VI и VII эпизодами. И есть большие подозрения, что будет минимум связано с трилогией "Последствия" от Чака Вендига - там у него, кроме заднеприводных повстанцев, был мандалорец-шериф посёлка на Татуине.

Самого Вендига на днях попёрли из Марвел и отобрали работу над ЗВ-комиксами за его вечные антитрамповские истерики в твиттере и оскорбления читателей на политической и гендерной почве. Меня и мою подругу, когда его книжку обсуждали, он вообще факин рашшен ботс назвал. Перед этим, правда, республиканским трамповским дерьмом, но потом в профили глянул.

Издательству Дель Рей, кстати, такое его поведение норм, пишет книги по ЗВ дальше.


Whisper
отправлено 14.10.18 21:39 # 23


Кому: Results May Vary, #14

Карманов и Мараховский без затей используют контакт, встречал еще варианты писать начало в жж, с переходом на полную версию в яндекс дзене - самое свежее, наверно, из у нас существующего.


Derhummel
отправлено 15.10.18 13:00 # 24


Сражу же вспоминается фильм L'ours (Медведь) 1988 года. Рекомендую к просмотру.



cтраницы: 1 всего: 24