Хэллоуин, Дикая жизнь, Примадонна

20.10.18 12:12 | Goblin | 25 комментариев

Фильмы

15:47 | 189596 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | скачать


В этом выпуске:
  • про самые популярные фильмы прошедшей недели
  • Дуэйн Скала Джонсон перенесёт на экраны американского героя пролетариев
  • Нетфликс закончил кастинг на главные роли в экранизации Ведьмака
  • на подходе сериал-экранизация книги Хроники Нарнии
  • триллер "Хэллоуин"
  • драма "Дикая жизнь"
  • комедийная драма "Примадонна"
  • криминальная драма "Галвестон"
  • мультфильм "Смолфут"
  • анимэ "Ученик чудовища"

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 25

Ameidy
отправлено 20.10.18 13:03 # 1


Поправочка - Мелани Лорен уже штук пять фильмов засняла :)


Scald
отправлено 20.10.18 13:13 # 2


Всех претенденток для "Ведьмака" одобряю, кроме Енифер. Енифер должна быть еврейкой из смазливеньких, но уж точно не индианка-пакистанка.


Steel Rat
отправлено 20.10.18 13:21 # 3


Йети? Надо чаще мыть!


Osynlig
отправлено 20.10.18 13:22 # 4


поправочка, про анимэ "Ученик чудовища" - как-то Вы уважемый Goblin неправильно описали. Мульфильм 2015 года, если неохота смотреть - https://www.ivi.ru/watch/151444/description
P.S. В аниме можно встретить много явных отсылок к «Моби Дику»


SecondLife
отправлено 20.10.18 13:32 # 5


По книге у Йен внешность не сильно смазливая, красивой ее считал только геральт, для остальных она была с "спецефической" внешностью"... на любителя.
В целом, на актеров надо будет смотреть в гримме и свету. Но чернокожая чародейка Фрингилья, это конечно смешно, Нетфликс все же не смог удержаться.


Scald
отправлено 20.10.18 13:43 # 6


А вообще интересно было бы посмотреть на рыцаря Кагыра, который вывез малолетнюю Цири из разгромленной Цинтры. Если ничего не путаю чародейка Фрингилия Виго его тётка. Значит и рыцарь должен быть негром. Интересно. Получается, что промышленно развитые, практически стоящие одной ногой в капитализме негры-нильфгардцы, нападают на отсталую западную Европу и делают с ней тоже, что Запад сделал с бывшим СССР - уничтожает местную промышленность и сельское хозяйство, превращая земли нордлингов в бесконечный рынок сбыта для своих заводов и мануфактур. Думаю, что Нельсон Манделла одобрил бы этот фильм.


Kamiko-san
отправлено 20.10.18 14:20 # 7


Кому: SecondLife, #5

> Нетфликс все же не смог удержаться.

Есть мнение, что у Нетфликс нет особых вариантов. Не знаю прописано ли у них в каких-нибудь внутренних правилах наличие меньшинств, но если не впихнёшь - вой будет такой, что судьба Харви Вайнштейна покажется детской игрой на лужайке. Тем более после того, как у них президентом Академии стала чернокожая феминистка.


Scald
отправлено 20.10.18 14:22 # 8


Кому: SecondLife, #5

> По книге у Йен внешность не сильно смазливая, красивой ее считал только геральт, для остальных она была с "спецефической" внешностью"... на любителя.

Ну не знаю. Цири, когда её в храме Мелителе впервые увидела, позавидовала внешности Енифер. Всему кроме глаз. Но глаза-то у Енифер искусственные - "магическо-биошоковские" Продукт регенераци. Свои она потеряла на фронте. Как раз толи Фрингилия, то ли Ассирэ ей глаза и вышибли в битве на Содденском холме, а Трисс все сиськи спалили.


Утконосиха
отправлено 20.10.18 14:31 # 9


А негры не обидятся на Скалу за то что он решил сыграть негрятинского героя? Сейчас же в Голливуде за что борются: за то, чтобы пидаров играли пидары, трансгендеров - трансгендры, а негров - негры. Как бы Скалу не осудили за оскорбление чувств чернокожих.


SecondLife
отправлено 20.10.18 16:52 # 10


Кому: Kamiko-san, #7

> Есть мнение, что у Нетфликс нет особых вариантов.

Больше всего удивляет то, как столь крупные компании, не только Нетфликс, ведутся на вой кучки фриков. Им же деньги нужно зарабатывать, а они у нормальных людей, коих большинство. Видимо у компании денег настолько дохрена, что можно с жиру беситься.


SecondLife
отправлено 20.10.18 16:52 # 11


Хотя как тут говорилось недавно в ролики про благотворительность, компании видимо имеют существенные плюшки от штата/государства, если поддерживают всякие фонды и нацменьшинства. Неужели настолько?


Kamiko-san
отправлено 20.10.18 17:14 # 12


Поддержка нац-, секс- и прочих меньшинств - это один из краеугольных камней программы демпартии США, это их электорат. Дальше развивать мысль?


Scald
отправлено 20.10.18 17:23 # 13


Кому: SecondLife, #10

> ведутся на вой кучки фриков. Им же деньги нужно зарабатывать, а они у нормальных людей

Весь "цивилизованный мир" под действием деиндустриализации и потребительства превращается во фриков. А нормальным людям нынешнее кино нахер не нужно, потому что оно ни о чём. Так что деньги как раз зарабатываются на фриках, которые не только кино посмотрят, но и пижаму Бэтмана купят и значки "Я голосую за Гендальфа" и настольную игру "Пятница 13-е". А нормальные скоро все окончательно вымрут. На них корпорациям ставить глупо.


Гиря
отправлено 20.10.18 17:49 # 14


ПроредИть только, Дим Юрьич.


Miranda
отправлено 20.10.18 17:49 # 15


Кому: Scald, #2

>Всех претенденток для "Ведьмака" одобряю, кроме Енифер. Енифер должна быть еврейкой из смазливеньких, но уж точно не индианка-пакистанка.

Скажем спасибо хотя бы за то, что это не афроамериканка или китаянка. Хотя и к тем, и к другим отношусь нормально, но в "Ведьмаке" в роли Йеннифер они смотрелись бы очень странно.

Кому: Утконосиха, #9

>А негры не обидятся на Скалу за то что он решил сыграть негрятинского героя? Сейчас же в Голливуде за что борются: за то, чтобы пидаров играли пидары, трансгендеров - трансгендры, а негров - негры. Как бы Скалу не осудили за оскорбление чувств чернокожих.

А Скала разве не мулат?

Кому: SecondLife, #11

>Хотя как тут говорилось недавно в ролики про благотворительность, компании видимо имеют существенные плюшки от штата/государства, если поддерживают всякие фонды и нацменьшинства. Неужели настолько?

Тут недавно перезапуск сериала "Зачарованные" начали делать. Сестры сильно изменились: две сестры - латиноамериканки (при чем средняя - лесбиянка), третья - мулатка. Центральной идеей первой серии была не магия, а проблема насилия над женщинами; главным демоном серии оказался профессор из колледжа, который как раз домогался женщин.Если уж популярный зарубежом сериал превратили вот в это, то что говорить про сериал, который ещё только находится на стадии производства.


Al_Tanko
отправлено 20.10.18 18:56 # 16


Кому: SecondLife, #5

Она в детстве была страшненькой горбуньей (за что отец развёлся с матерью - "мол, ты рожаешь уродин".)

После учёбы на чародейку она нос, подбородок и горб поправила магией. Геральт со своим острым зрением замечал, что лицо поправлено волшебством.


Ravenblack
отправлено 20.10.18 18:56 # 17


Кому: Miranda, #15

> Тут недавно перезапуск сериала "Зачарованные" начали делать. Сестры сильно изменились: две сестры - латиноамериканки (при чем средняя - лесбиянка), третья - мулатка. Центральной идеей первой серии была не магия, а проблема насилия над женщинами; главным демоном серии оказался профессор из колледжа, который как раз домогался женщин.Если уж популярный зарубежом сериал превратили вот в это, то что говорить про сериал, который ещё только находится на стадии производства.

Рекомендую на новый Доктор Кто обратить внимание. Там не только доктор женщиной стал, это - ради тнб, но и по сценарию - все мужики дегенераты и козлы, и это "смешно".


Darrock
отправлено 20.10.18 18:56 # 18


Кому: SecondLife, #5

> чернокожая чародейка Фрингилья, это конечно смешно

Самая мякотка: в книге Фрингилья наносила специальную косметику, чтобы кожа была белой-белой и никогда не проступал румянец.


Miranda
отправлено 20.10.18 19:34 # 19


Кому: Ravenblack, #17

>Рекомендую на новый Доктор Кто обратить внимание. Там не только доктор женщиной стал, это - ради тнб, но и по сценарию - все мужики дегенераты и козлы, и это "смешно".

Спасиб, что сказал, теперь точно смотреть не буду. Уже надоели сериалы, фильмы и мультфильмы на тему "все мужики - плохие, а женщины - активные, хорошие, умные, сильные, понимающие и т.д. и т.п.". Создателям, наверное, непонятно, что моральные качества зависят не от пола человека, а от его воспитания.


Модест
отправлено 21.10.18 00:05 # 20


Добрый вечер. Давеча оказался с женой в к/т Пионер на (как выяснилось) премьере Ученика Чудовища. Мы опоздали минут на 20 и вообще думали увидеть что-то проходное. Однако нет, мульт оказался забористым, динамичным, психологически выверенным. Сюжет -- про воспитание детей, про взросление и мордобой.
Что там надвигается? На какой город? Д.Ю. досадно перепутал описание, это косяк, товарищи бойцы.
Цитируя маэстро, бери подругу, детей оставь бабкам-нянькам, иди смотреть как япошки, бесстрашно втюхивают массам нажористый символизм.


Osynlig
отправлено 21.10.18 12:27 # 21


Кому: Модест, #20

Однозначно, тому кто писал ДЮ текст на данное произведение, надо более внимательно подходить к вопросу.


Slawa
отправлено 21.10.18 14:09 # 22


Кому: Darrock, #18
> Кому: SecondLife, #5
> > чернокожая чародейка Фрингилья, это конечно смешно
> Самая мякотка: в книге Фрингилья наносила специальную косметику, чтобы кожа была белой-белой и никогда не проступал румянец.

В этом и смысл - возьмут чернокожую актрису, и отбелят ее до снежной королевы!!!

Кому: Модест, #20
> Что там надвигается? На какой город? Д.Ю. досадно перепутал описание, это косяк, товарищи бойцы.

Да вроде все правильно рассказал, как описании, что на кинопоиске, что в других местах.


maxquantoz
отправлено 22.10.18 00:20 # 23


Надеюсь сериальный ведьмак не разочарует.


Discaine
отправлено 22.10.18 15:27 # 24


Вот, кстати, народное творчество про Джона Генри. В современном исполнении:

https://youtu.be/DRxawmG5MfM


Сын кузнеца
отправлено 22.10.18 15:57 # 25


Цыри тогда уж, должна быть краснокожей и чёрноволосой как Пакахонтас! Да!
А вот Йеннифер, тут надо понимать момент. Она взрослая тётенька и очень серьёзная, тогда как какая-нибудь Трисс это такая молодуха с большими сиськами не сильно продуманная. Так что актрис надо выбирать аккуратно. Хотя, я не жду ничего путнего от этого кино. Но если удастся заделать годное фентези хотя бы по книге, это будет замечательно.



cтраницы: 1 всего: 25



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк