Про ремень, который тянется

30.11.18 19:52 | реклама | 19 комментариев »

Железки

Если ты счастливый обладатель стройной фигуры, тебе не понять, какие сложности возникают у гордого владельца даже сравнительно небольшого брюха при выполнении самых обычных действий — "присесть", "наклониться" и т.п. Поэтому данная заметка — прежде всего для тех, кто жирами не обделён. Также разрешается к прочтению всеми, кто применяет ремень не только в воспитательных целях, но и по прямому назначению.

Проводишь много времени сидя, и телеса вступают с ремнём в конфликт? Или, наоборот, активно двигаешься, будучи опоясан ремнём, и чувствуешь от него дискомфорт? Присмотрись к улучшенному брючному ремню Флекс — он создан, чтобы решить твои проблемы.



Пряжка у ремня особо хитрая. Чтобы расстегнуть, просто дёрни за веревочку, а чтобы застегнуть – просто положи одну часть пряжки на другую. Такую нехитрую операцию ты наверняка сможешь выполнить даже ближе к финалу бурного застолья.



При закрытии полимерные крючки вгоняются в пазы при помощи магнитной направляющей. После этого пряжка надёжно закрыта. Производитель утверждает, что конструкция держит нагрузку в центнер. Размагничиваться будет лет тридцать, не меньше. Не боится мороза и влаги. Случайное открытие не наблюдалось ни разу. Зацепиться невозможно. А сам откроешь играючи, даже нетвердою рукой.

Но главная фишка – в эластичности стропы. Ремень слегка тянется. Как раз хватает, чтобы при наклоне не пережимало пивную мышцу, а “копилка” сзади не оголялась. Удобно в машине, в офисе и т.п. — короче, везде, где ты проявляешь себя в положении “сидя”.



Пряжка компактная. Как уже указано, изделие щадит выступающие части тела. Комфортно, почти как в трениках. То есть, можно плотно покушать и не перестёгивать ремень на запасную дырочку. Но даже если ты занялся собой, и уже радикально сократился в объёме, это не повод для расставания с чудо-ремнём — подрегулировал чуток, и ага.



Кстати, данный ремешок можно не снимать в аэропорту. Железная пластина пряжки достаточно тонкая, и металлодетекторы к ней, как правило, равнодушны. Даже на международных рейсах. Рубаху навыпуск — и вперёд, на борт!

В общем, пока ты трудишься, не щадя живота своего, ребята из компании Тактические решения тоже не дремлют. Администрация тупичка познакомилась с ними на выставке в Москве и даже зазвала снять ролик о продуманных вещах, сделанных в России. По итогам продаж в магазине opershop.ru можно смело судить, что народ обновку принял.



Внешне ремень производит приятное впечатление. Прекрасно смотрится в джинсах, летних шортах или тактических штанах. А вот к классическим деловым брюкам не подходит. Даже не влезет в их узкие петли.

Вывод: Если у тебя есть чем нависнуть над ремнем, бери не задумываясь! Кстати, хватать надо не менее двух штук в одни руки! Забывать о друзьях и родных категорически нельзя! Впереди Новый год, а ты, как обычно, не знаешь, что дарить, и поэтому ничего не купил...

Администрация Тупичка рекомендует остановить выбор на ремне Флекс. Подарок интересный, упаковка козырная, цена доступная. Добрая память на долгие годы тоже обеспечена.


Урвать козырный ремень в OperShop


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 30.11.18 20:08 # 1


мега-ремни

у нас с Дементием такие



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк