Робин Гуд, Братья Систерс, Суспирия

01.12.18 21:02 | Goblin | 22 комментария

Фильмы

16:57 | 242474 просмотра | аудиоверсия | вконтакте | скачать


Специально для контингента oper.ru cовместно с Gagen Bar разработан интригующий напиток “Бульба Сумкин”!
Приходи на Некрасова, дом 5 — и пробуй!
А если хочешь получить подарок лично от Гоблина — переходи по ссылке Gagen bar!
Ждем в Gagen Bar на Некрасова, дом 5.
409-50-90

Добро пожаловать в Gagen bar!
Всё для домашних зверей — в Petshop.ru!
Главные морские сражения — здесь

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 22

Сын кузнеца
отправлено 01.12.18 21:35 # 1


Короче, кроме паба сходить не куда.


Муромец
отправлено 01.12.18 22:44 # 2


Если верно помню, в свое время желали снять фильм по произведению The Good Lord Bird, в коем одним из главных героев был юный беглый раб Генри, переодетый в женское платье и прикидывающийся девушкой. В экранизации в роли трансвестита поневоле собирался засняться Джейден Смит. Кино вроде не вызрело, но походу вжился в роль гражданин крепко.


Kavasan
отправлено 02.12.18 00:16 # 3


Хотел глянуть Робин Гуда, хорошо что не пошел на сеанс.

Джейден Смит- папкина гордость! Теперь только гомиков играть.


SvOgon
отправлено 02.12.18 04:40 # 4


В ролике когда рассказывают про фильм Суспирия он неправильно подписан.


Taransv
отправлено 02.12.18 04:40 # 5


Веном куда-то делся )))


HukTo
отправлено 02.12.18 04:41 # 6


В ролике, когда рассказывается про фильм Суспирия, идёт подпись Нация убийц.


QoMSoL
отправлено 02.12.18 07:03 # 7


Бедолага Вильгельм Шмидт, вот же вырос ему на голову сынуля.


Sergaza
отправлено 02.12.18 08:03 # 8


«Человек-амфибря» и Феденька Бондарчук? Однако.

Это кого же в этом фильме будут драть всем взводом... т.е., кораблём? Загадка.


nikolkas_spb
отправлено 02.12.18 09:49 # 9


Человек-амфибия? За что?
Как живущий на берегах Балтики, мне заранее жалко бедную девушку в холодной воде. Думаю, это будет человек-нерпа или даже человек-тюлень с сиськами, иначе в Балтике не выжить. Да и жрать особо нечего в Неве.
Как Бондарчук обойдется без НКВД даже не знаю, наверно, кого-нибудь из революционеров приплетет. А! Соперником буржуя будет Ленин в Розливе, который тайком встречался с девушкой-тюленем в отсутствии Надежды Константиновны. А потом показательно расстрелял буржуя после революции.


alferd_packer
отправлено 02.12.18 13:10 # 10


Джейден хитёр. Прислушался к мнению SJW, что гомогеев должны играть только гомогеи. И вот теперь как студиям не взять такого яркого персонажа на роль в очередной горбатой горе?


Balrog
отправлено 02.12.18 13:36 # 11


Тревожно за ирландский паб "Моллис"!


eugene
отправлено 02.12.18 16:05 # 12


А где Яндекс.Диск?


Kavasan
отправлено 02.12.18 18:56 # 13


Кому: Balrog, #11

> Тревожно за ирландский паб "Моллис"!

Да не, наверно с потоком клиентов уже не справляются и малость рекламу решили прикрутить :)


Кот Базилио
отправлено 03.12.18 04:06 # 14


Украинские постеры к фильмам в ролике просто для колоритности, или есть скрытый смысл?


Фёдор Рюмин
отправлено 03.12.18 09:37 # 15


Кому: Кот Базилио, #14

> Украинские постеры к фильмам в ролике просто для колоритности, или есть скрытый смысл?

в этом есть глубокая симвология


nikolkas_spb
отправлено 03.12.18 09:37 # 16


Кому: Кот Базилио, #14

Смешно же.


Nikolai
отправлено 03.12.18 10:55 # 17


Дмитрий Юрьич, если ещё не видел - любопытный разбор фильма "Альфа" Станиславом Дробышевским. Местами огонь, по-моему.
https://www.youtube.com/watch?v=tquIGpFJtqY


MiraLux
отправлено 03.12.18 11:39 # 18


Я пытаюсь понять какой глубокий смысл будет заложен в Нового Человека Амфибию и не могу. Тут даже антисоветчина не получается. Только если Баба-Жаба не спалит как немецкая субмарина забрасывает в Петербург Ленина.
Выходит только слезливая мелодрама и Имперском антураже.


Darkholme
отправлено 03.12.18 17:48 # 19


Ох, снова Бондарчук. Ждём очередной шедевр (отмыв денег).


KruspeR
отправлено 04.12.18 03:19 # 20


Кому: Kavasan, #3

> Джейден Смит- папкина гордость! Теперь только гомиков играть.

Ну у батьки Оскара нет, хоть сынок заберет.


al_kam
отправлено 04.12.18 16:03 # 21


Кому: Кот Базилио, #14

> Украинские постеры к фильмам в ролике просто для колоритности, или есть скрытый смысл?

Главного еще в список "Мироторецъ" не внесли?


frolic
отправлено 04.12.18 21:52 # 22


Кому: Kavasan, #3

> Хотел глянуть Робин Гуда, хорошо что не пошел на сеанс.

А я сходил, денег жалко. Накал идиотии в фильме - атас.

В синопсисах к фильму негр Джон назван командиром, а на самом деле он - мавр из Аравии, который сражался супротив Робина, потерял кисть руки, и которого Робин-предатель отпустил, сжалившись на судьбою бусурман.

Звучит как бред? Нет, это лихо закрученный сюжет нового Робина Гуда.

Давненько я таких бредовых фильмов не смотрел. В кино - ни ногой, камрады.



cтраницы: 1 всего: 22