Олег Соколов о новой книге "Битва трех императоров. Наполеон, Россия и Европа. 1799-1805 гг."

23.12.18 16:00 | Goblin | 11 комментариев »

Книги

41:21 | 119483 просмотра | аудиоверсия | скачать


Урвать книгу "Битва трёх императоров" в OperShop

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 11, Goblin: 1

DynamicSPB
отправлено 23.12.18 17:39 # 1


Отлично! Отдельное спасибо за pdf версию. Бумажные книги складировать уже негде, как раз ради этого Евклида прикупил.


ZZZZZ
отправлено 23.12.18 19:11 # 2


А когда будет продолжение про Суворова в Италии? На самом интересном остановились


Goblin
отправлено 23.12.18 20:06 # 3


Кому: ZZZZZ, #2

> А когда будет продолжение про Суворова в Италии?

на подходе


Vladislav.Skorokhodov
отправлено 23.12.18 21:24 # 4


Олег Валериевич - большое спасибо за книгу и надеюсь на скорое воплощение египетского похода, читал воспоминания Наполеона, было интересно, вас слушать тем более. Д.Ю. прав - у вас прекрасный дар рассказчика, отрываете от дела, вас сложно слушать фоном!


NT45
отправлено 23.12.18 22:41 # 5


Кому: Vladislav.Skorokhodov, #4

> вас сложно слушать фоном!

А кого вообще можно слушать фоном? Если чью-то речь можно слушать фоном, то это всё равно, что вообще не слушать.
Да что там речь, не каждую музыку можно слушать фоном, есть такая, что или всё внимание на ней, или, как говорят нынче, не пропрёт.


spetrov
отправлено 23.12.18 22:59 # 6


Спасибо все причастным. Заказал.

Олега Валерьевич, нет ли в планах переиздания "Испанская война и тайна тамплиеров" и "Битва двух империй. 1805-1812"?


spetrov
отправлено 23.12.18 23:00 # 7


Олег Валерьевич, конечно, прошу прощения.


stary_dobry
отправлено 24.12.18 03:07 # 8


Кому: NT45, #5

> А кого вообще можно слушать фоном? Если чью-то речь можно слушать фоном, то это всё равно, что вообще не слушать.

Например, все ролики Разведопросов я слушаю либо во время готовки еды, либо мытья посуды, либо в транспорте. Часто и во время работы, если не надо делать что-то слишком интеллектуальное. Не знаю, может я современный Юлий Цезарь, но отлично заходит


Sergey721
отправлено 24.12.18 12:31 # 9


После знаков препинания ставится пробел.




Модератор.



Сын кузнеца
отправлено 24.12.18 19:00 # 10


Олег Валерьевич, здоровья вам и сил на все задуманные дела в новом году!
Спасибо!


garrrik81
отправлено 25.12.18 13:06 # 11


Спасибо Олегу Валерьевичу, а также всем причастным к хорошему делу! Отдельная благодарность за цифровую версию - последние время читаю только с планшета.



cтраницы: 1 всего: 11