2019

01.01.19 20:47 | Goblin | 42 комментария »

Разное


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 42, Goblin: 1

Denourin
отправлено 01.01.19 21:02 # 1


С новым годом!


Rattlin
отправлено 01.01.19 21:02 # 2


С наступившим!
У Семена - шедевр очередной!
https://www.youtube.com/watch?v=5P6ADakiwcg


SHINNOK
отправлено 01.01.19 21:41 # 3


С наступившим новым годом!


ВВФ
отправлено 01.01.19 21:48 # 4


Точно. Я всё думал, чего же не хватает. Немедленно включаю в правильном переводе и озвучке. Спасибо.


Питерский
отправлено 01.01.19 21:48 # 5


Всем очнувшимся — гав!


9-karlson
отправлено 01.01.19 21:56 # 6


С новым годом!


Korsar
отправлено 01.01.19 22:12 # 7


С Новым годом!


Viking
отправлено 01.01.19 22:16 # 8


Кому: ВВФ, #4

> Немедленно включаю в правильном переводе и озвучке. Спасибо.
>
А я зарядил , вместо ежегодной новогодней вакханалии в зомбоящике , аккурат после всех обязательных новогодних мероприятий !


vasiatm
отправлено 01.01.19 22:33 # 9


Дмитрий Юрьевич, я из тех, кто всегда всем доволен и поэтому обычно не пишу. Спасибо Вам Огромное и желаем прекрасно провести 2019й год! Побольше путешествуйте, отдыхайте и получайте от жизни удовольствие, Вы это заслужили! Ваш канал прекрасен, Вы проделали за последние 20 лет колоссальное количество работы, вывели переводы на новые уровень и сделали один из самых полезных в плане развлечения, образования, истории и культуры канал! Ещё раз спасибо Вам и с нетерпением ждём Ваши новые проЭкты и продолжение старых! 👍🏻😊🎉🎊🍷


химокс
отправлено 01.01.19 22:33 # 10


Какая правильная применительно к этому новому году картинка. Посмотришь ленту новостей за 31.12-1.01 и лицо становится примерно таким же как у Санты. ((


Lutin
отправлено 01.01.19 22:33 # 11


Какое правильное настроение у этой картинки.
С Новым Годом, Дмитрий Юрьевич, спасибо за всё, что вы делаете!
С Новым Годом, Камрады.

Всем желаю хорошо жить, продуктивно трудиться, творить, несмотря на все внешние обстоятельства.
Здоровья! Вам и всем Вашим близким.


Кочегар Дым
отправлено 01.01.19 22:33 # 12


С Новым Годом, товарищи!


leva
отправлено 01.01.19 22:33 # 13


Всех кто смог пережить, с праздником!


Rosa rugosa
отправлено 01.01.19 23:05 # 14


С Новым годом!


Zhnec
отправлено 01.01.19 23:34 # 15


С Новым Годом!!!
Камрады, успехов в наступившем!!
Дмитрию Юрьевичу удачи и здоровья!


Hefty
отправлено 01.01.19 23:58 # 16


Хотя уныние - грех, че-то совсем фото в тему зашло. Будем выправлять в наступившем.
С праздником всех, товарищи!


Balrog
отправлено 01.01.19 23:58 # 17


С Новым Годом всех!


nikolkas_spb
отправлено 02.01.19 00:29 # 18


Всех с Новым годом!
Хоть бред, но повод для праздника.
За Вас, камрады!
[и немедленно выпил]


Coolaz
отправлено 02.01.19 01:04 # 19


Дим Юрич, отдохните в этом году. Вы многое сделали для нас для страны и вообще. Спасибо! Мы, жадные дети будем каждую секунду требовать новых роликов и ещё чего-то, этот спрос будет идти потоком. А вам бы больше кислорода и жизненных сил. С новым годом.


Goblin
отправлено 02.01.19 01:15 # 20


Кому: vasiatm, #9

с новым годом, камрад!


majorpronin
отправлено 02.01.19 01:28 # 21


С наступившим!
Аккурат перед НГ пересмотрел второго "плохого санту" для поднятия настроения.
Здоровья, времени свободного и сил на все задумки!


DUM
отправлено 02.01.19 09:36 # 22


C Новым годом!


ddima555
отправлено 02.01.19 09:52 # 23


Пусть год прошедшей унесет
С собою все невзгоды,
Пускай у всех душа поет.
И так всех: « С Новым Годом!»



Tovarisch_Fedor
отправлено 02.01.19 09:52 # 24


С Новым годом! С Новым счастьем! Всем удачи и любви!


УниверСол
отправлено 02.01.19 10:27 # 25


Намедни в кулуарной беседе с гиперправославной дамой постбальзаковского возраста услыхал, что неплохо бы Новый Год и его каникулы перенести куда-нибудь вбок от постов подальше, а то ж грешат верующие, ох грешат. На возражение, что "кто грешит - с того и ответ, остальные-то при чём?" был ответ - так ведь все грешат!
Далее были мои вопросы о гражданах с неправославным вероисповеданием, но они потонули в волне пренебрежения.
Новый Год встречал с осадком жесточайшего недоумения.

Бред, конечно, Новый Год таскать по календарю взад-назад, хотя... Не так давно ведь совсем не верилось в увеличение пенсионного возраста!!!


Shurik
отправлено 02.01.19 10:46 # 26


Переживших - С Новым Годом! :)


nikolkas_spb
отправлено 02.01.19 10:53 # 27


Кому: УниверСол, #25

> что неплохо бы Новый Год и его каникулы перенести куда-нибудь вбок от постов подальше, а то ж грешат верующие, ох грешат.

Да задрали! Обрати внимание, что везде, по крайней мере в Питере, билборды - "С Новым годом и Рождеством!", скоро будет просто "С Рождеством". Видать властьимущие свято верят в религию, как инструмент управления быдла всякого, типа меня.


vasillych
отправлено 02.01.19 11:16 # 28


С новым годом!


AlexKap2015
отправлено 02.01.19 11:16 # 29


с Новым Годом, товарищи!


УниверСол
отправлено 02.01.19 11:52 # 30


Кому: nikolkas_spb, #27

> Видать властьимущие свято верят в религию, как инструмент управления быдла всякого

А вот это как раз не вера, а знание. Религия - отличный инструмент, работает же, веками. И, кстати, новогодние каникулы - тоже. Столько ведь всякого интересного в этот период происходит, что впору за чуб хвататься.60


Snusmymrik
отправлено 02.01.19 14:21 # 31


С Новым годом!


scuss
отправлено 02.01.19 14:37 # 32


Всех - с новым годом!


Shnyrik
отправлено 02.01.19 15:48 # 33


С новым годом!


Energetic
отправлено 02.01.19 17:23 # 34


С новым годом, камрады!


AlexAsus84
отправлено 02.01.19 19:20 # 35


С новым годом всех!


Treta
отправлено 02.01.19 19:47 # 36


С новым годом! Здоровья всем. И удачи.


Утконосиха
отправлено 02.01.19 20:03 # 37


Кому: УниверСол, #25

Дама не умеет готовить вкусные постные блюда? Кто ей мешает встретить Новый Год за постным столом? При должной сноровке и умении из овощей, орехов, грибов, бобов и рыбы можно столько всякой вкуснятины забабахать, что все обожрутся.

Так что пусть готовит на Новый год постное и не выеживается.


Dimk00z
отправлено 02.01.19 22:16 # 38


Шедевр снова пересмотрен уже в 2019!
Спасибо и с новым годом!


УниверСол
отправлено 03.01.19 10:58 # 39


Кому: Утконосиха, #37

Ага. Ты ведь не пытаешься меня убедить в том, что никогда не встречала убитых верою в хлам? 60

Умеет она готовить, не умеет - об этом вообще речи не идёт, ведь ЛЮДИ ГРЕШАТ!!! (сорри за капс)
Говоришь ей за соевое мясо, а она в ответ - но ведь едят же эту сою как МЯСО! ГРЕШАТ!
Сколько их таких на планете, переживающих за чистоту человеков, никто ж не считал. НЕкогда я был уверен, что больше всего народу на протяжении развития человечества было убито именно по религиозной теме. Ну, чтобы убедить вышивших в истинности своей веры. А 40 - дарвинизм рулит ведь! Но поскольку сам не историк, уверенность отодвинул в сторонку.
Меня эти граждане настораживают, и я их опасаюсь. У таких барьер убийства уже ничтожен.


UVLight
отправлено 03.01.19 14:11 # 40


Кому: nikolkas_spb, #27

> Да задрали! Обрати внимание, что везде, по крайней мере в Питере, билборды - "С Новым годом и Рождеством!", скоро будет просто "С Рождеством". Видать властьимущие свято верят в религию, как инструмент управления быдла всякого, типа меня.

Тут ещё вот что. На западе ихний Christmas, про который и песни, и ёлки, и прочее - праздник так-то сугубо религиозный, рождение Христа отмечают с размахом. Именно его, а не Новый год.

У нас же - наоборот, Новый год встречают мощно. По светски как бы. А Рождество (пока) на вторых ролях. Но вполне могут вытащить его на первые. И не только потому, что хороший инструмент по их мнению, но и как очередное перенятие с Запада, чтоб "как у них".


Глав Упырь
отправлено 03.01.19 17:12 # 41


Всех причастных с Новым годом!


Дик Сенд
отправлено 04.01.19 09:25 # 42


Главного и всю его команду, а также гостей этой студии, всех камрадов и камрадесс, всех переживших - с праздником, с Новым годом!



cтраницы: 1 всего: 42