Спящие. Сёмин. Первая серия

10.01.19 21:34 | Goblin | 268 комментариев »

Политика

Как будто пачку дрожжей закинули в сельский сортир.
Содержание и уровень впечатляет.

К сожалению, за редким исключением невозможно понять — кто эти интеллектуалы и откуда они.
Жаль, не указаны имена и ресурсы.


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 10.01.19 22:09 # 16


Кому: alex_fox, #14

> А Дементий про Дмитрия Юрьевича такое выпустит?

https://oper.ru/video/view.php?t=946


Goblin
отправлено 10.01.19 22:20 # 21


Кому: ChrisK78, #19

> Дмитрий Юрьевич, заметили ли вы травлю Сёмина в ВК организованную Савчуком и Кармановым? Как Вы думаете, является ли эта травля текстовым аналогом того, что мы увидели в этом ролике?

очень сильно удивили оба

причин такого понять не могу


Goblin
отправлено 10.01.19 22:34 # 29


Кому: nespyashii, #27

> Какие смешные люди. Возможно, некоторым из них платят несмешные деньги?

нет, это граждане сугубо искренние совершенно забесплатно


Goblin
отправлено 10.01.19 22:40 # 32


Кому: Gserg, #30

> А кто-то в курсе,что произошло?

это, видимо, компиляция за некоторый временной промежуток

не одномоментный всплеск ненависти, нет


Goblin
отправлено 10.01.19 22:59 # 40


Кому: abrunoss, #38

> Дим Юрич, раз уж я залез сюда, позвольте вас от всего сердца поблагодарить за всю ту работу, которую вы делаете!

стараемся

приходите ещё


Goblin
отправлено 10.01.19 23:40 # 52


Кому: Alcothrash, #45

> Я затрудняюсь понять, каким местом надо слушать Константина, чтобы прийти к тем выводам, к каким приходит, слушая его "левое движение России". Наверное, надо обладать исключительными интеллектуальными способностями.

они не говорят про то, о чём говорит Константин

не будучи даже знакомыми, они делятся "мыслями" о Константине лично

при этом, конечно, все до единого отменно воспитаны и не сдерживают себя



Goblin
отправлено 11.01.19 00:17 # 63


Кому: Corsa, #60

> нет, это граждане сугубо искренние совершенно забесплатно
>
> Судя по качеству картинки у большинства, таки да. Денег на камеры нет.

если надо донести строго смысл - дорогая камера не нужна

> И аудитория, подозреваю, на порядки меньше, чему любого подростка-репера.

ну ты сравнил

например, у меня аудитория меньше, чем даже у среднего рэпера


Goblin
отправлено 11.01.19 00:27 # 68


Кому: sidewinder, #67

> Щаранский п

это не Щаранский

Щаранский - это другой совсем автор

а это - унылое не пойми что


Goblin
отправлено 11.01.19 12:36 # 141


Кому: FfNES, #140

> Ну про "фигаро тут, фигаро там" - встречалось не раз.

у дураков мысли сходятся

> И не только я но и несколько моих знакомых довольно холодно относятся к Семину К. именно из-за этого.

см. выше


Goblin
отправлено 11.01.19 16:58 # 181


Кому: sw16a, #143

> К чему всё идет?

к войне


Goblin
отправлено 11.01.19 17:00 # 183


Кому: Пермский, #155

> Вообще не понимаю, как Карманова можно всерьез читать.

примерно как и меня


Goblin
отправлено 12.01.19 22:54 # 243


Кому: Amersfort, #234

> Был подписан на Руслана, читал с интересом, когда разговор шёл про китайские достижения, про Илона "наше всё" с перебивочками на идиотию из украинских СМИ, а теперь от одного выдуманного слова "вместолевые" откровенно колбасит. Больше не читаю.

а вот эти, в ролике - они кто?