Дмитрий Goblin Пучков - Севастополь

20.01.19 13:23 | Goblin | 42 комментария »

Это ПЕАР

01:19:45 | 221401 просмотр | аудиоверсия | youtube | скачать


Севастополь, центральная городская библиотека, 17 января 2019 года

Международный медиа-клуб "Формат А-3"

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 42, Goblin: 7

Евгений Макаров
отправлено 20.01.19 14:01 # 1


Увы звук такой, что тяжело разобрать речь говорящих. Увы.


TSR
отправлено 20.01.19 14:51 # 2


Ура! ДЮ добрался до Крыма! Дмитрий, вы самолетом или на авто добирались?


TSR
отправлено 20.01.19 14:51 # 3


Да, еще вопрос, нельзя ли анонсировать такие проджекты заранее, (Вы ж и в Симферополе у нас вроде выступали) а то знал бы, зарезервировал бы место в партере))


technik
отправлено 20.01.19 17:12 # 4


Дементия предательски посадили перед честным народом. Не поспать!!!


Radogosh
отправлено 20.01.19 17:12 # 5


Вот бы научить Дементия снимать звук отдельным устройством с микшерского пульта. Тогда можно будет склеить видео с нормальным звуком.


ЧГКшник
отправлено 20.01.19 17:42 # 6


Да вроде нормальный звук. Для таких мероприятий даже отличный. Обычно в разы хуже.


h8f8
отправлено 20.01.19 17:42 # 7


Кому: Radogosh, #5

> Вот бы научить Дементия снимать звук отдельным устройством с микшерского пульта. Тогда можно будет склеить видео с нормальным звуком.
>

Это вопрос скорее всего к организаторам, нежели к Дементию...


-van-
отправлено 20.01.19 19:02 # 8


Когда уже будет Симферополь!?


linkinUSSR
отправлено 20.01.19 19:04 # 9


К сожалению, из-за качества звука смотреть невозможно, даже в наушниках. :(


deaf-cat
отправлено 20.01.19 19:10 # 10


Кому: TSR, #3

> Да, еще вопрос, нельзя ли анонсировать такие проджекты заранее

присоединяюсь к просьбе. Узнал из вашего Твиттера в день выступления, просто уже физически не успевал.


Goblin
отправлено 20.01.19 19:36 # 11




Goblin
отправлено 20.01.19 19:37 # 12




Doom
отправлено 20.01.19 19:41 # 13


Кому: ЧГКшник, #6

> Да вроде нормальный звук. Для таких мероприятий даже отличный. Обычно в разы хуже.

Да, звук не супер, но всё абсолютно нормально слышно. Смотрел в наушниках. Ролик отличный!


Goblin
отправлено 20.01.19 20:07 # 14


Кому: linkinUSSR, #9

> К сожалению, из-за качества звука смотреть невозможно, даже в наушниках. :(

сейчас срочно выезжаю обратно - всё перезапишем


Radogosh
отправлено 20.01.19 23:17 # 15


Кому: h8f8, #7

Хочешь чтобы было хорошо - сделай сам. На самом деле ничего сложного. Покупается простенький ноут, usb звуковая баксов за 100 и пачка разных кабелей для разных выходов с микшера. Софта полно бесплатного для записи. Потом эту дорожку монтажеры элементарно склеят с видео и будет все тип-топ.


3volta
отправлено 20.01.19 23:17 # 16


Кому: linkinUSSR, #9

Вполне все нормально слышно, и ДЮ и аудиторию, возможно с наушниками что-то не то.


WHOLEEGUN
отправлено 20.01.19 23:17 # 17


Звук для такого мероприятия отличный. А вот хамоватый ведущий, со своими глупыми и не смешными "пятью копейками”, откровенно достал.


NuclearM
отправлено 20.01.19 23:17 # 18


Камрады, вполне себе нормальный звук, вы чего?
Или качество звука может быть разным на разных компьютерах?
Сильно задумался, как такое возможно?


Radogosh
отправлено 20.01.19 23:25 # 19


Кому: NuclearM, #18

Да,возможно. Если у граждан встроенная простая звуковая и наушники из комплекта бюджетного смарта, то звук будет говно во всем, и в музыке и в играх и в кино и в стримах. Звук в конкретном видео не очень, но на нормальной звуковой и колонках все прекрасно слышно. Даже крики резвящейся в зале детворы не смогли заглушить главного. Но лучше самим с микшерского пульта снимать звуковую дорожку и монтировать ее в видео.


Kop9IBka
отправлено 20.01.19 23:57 # 20


Дмитрий Юрьевич, Вы время от времени упоминаете, что ловко перевели тот или иной фильм ("любой ценой" в этом ролике или "три билборда" в одном из недавних). Гугл про это не знает, есть ли возможность хоть как-то приобщиться или это были штучные показы в кинотеатрах и теперь всё?


Braham
отправлено 20.01.19 23:57 # 21


Наверно это сильно утомляет главного, вопросы практически одни и те же на каждом таком мероприятии.


Goblin
отправлено 21.01.19 00:02 # 22


Кому: Radogosh, #15

> Хочешь чтобы было хорошо - сделай сам. На самом деле ничего сложного. Покупается

покупай и езди за мной

за свой счёт, конечно

это не сложно, друг - я подскажу, когда и куда ехать


Goblin
отправлено 21.01.19 00:04 # 23


Кому: NuclearM, #18

> Или качество звука может быть разным на разных компьютерах?

смотря "через что" слушать

говно-динамики и говно-наушники дают говно-звук из чего угодно

а мега-динамики и мега-наушники "проявляют" недостатки плохой записи так, что невозможно слушать


Goblin
отправлено 21.01.19 00:05 # 24


Кому: Kop9IBka, #20

> Дмитрий Юрьевич, Вы время от времени упоминаете, что ловко перевели тот или иной фильм ("любой ценой" в этом ролике или "три билборда" в одном из недавних). Гугл про это не знает, есть ли возможность хоть как-то приобщиться или это были штучные показы в кинотеатрах и теперь всё?

скоро подвешу объяву - куда сдавать деньги

а потом можно уже и смотреть, применив некоторые ловкость и умение


Goblin
отправлено 21.01.19 00:06 # 25


Кому: Braham, #21

> Наверно это сильно утомляет главного, вопросы практически одни и те же на каждом таком мероприятии.

не, я привычный

а люди всё время разные


Doom
отправлено 21.01.19 00:06 # 26


Кому: WHOLEEGUN, #17

> А вот хамоватый ведущий, со своими глупыми и не смешными "пятью копейками”, откровенно достал.

Ведущий прикольный, хамства за ним не заметил.


лёхаДВ
отправлено 21.01.19 02:54 # 27


Кому: linkinUSSR, #9

Слушал по дороге на работу. Всё нормально слышно.


Евгений Макаров
отправлено 21.01.19 06:24 # 28


Кому: лёхаДВ, #27

Пиратскую экранку тоже вполне можно смотреть. Однако же глазу приятнее HD.
Со звуком примерно то же самое. Тут указывали на колонки и наушники, но совершенно забывают про сами УХИ.
И у многих эти самые УХИ работают не так, чтобы очень хорошо. И через это хорошее качество звука имеет высокое значение.
П.с. Лично мне, посторонние шумы сильно мешают разобрать, что говорят люди.


Doom
отправлено 21.01.19 08:29 # 29


Кому: Евгений Макаров, #28

> Пиратскую экранку тоже вполне можно смотреть. Однако же глазу приятнее HD.

Осторожно замечу, что в данном случае важен контент - это же не х/ф. Но, с другой стороны, со слухом у меня порядок, это у кого как, действительно.

Просто в данном треде комментирующие сделали упор на плохой звук почему-то, и если бы не эти комменты, я бы и внимания не обратил бы на то, что с ним (звуком) что-то не так.


Stonerose
отправлено 21.01.19 09:38 # 30


Кому: linkinUSSR, #9

Экий ты чувствительный, брат


TSR
отправлено 21.01.19 13:10 # 31


Виноват, прошляпил))


ГнУСЬ
отправлено 21.01.19 13:13 # 32


а чего со звуком не так?


Trawn
отправлено 21.01.19 13:50 # 33


Нормальный звук, что вы брюзжите. Бывало намного хуже, а тут и громкость, и четкость, и даже из зала слышно норм.


VladLen
отправлено 21.01.19 14:40 # 34


Кому: Goblin, #24

> скоро подвешу объяву - куда сдавать деньги
>
> а потом можно уже и смотреть, применив некоторые ловкость и умение

Дмитрий Юрьевич, оно появится "известно где" после сбора определенной суммы или оплата будет за просмотр?


Conkor
отправлено 21.01.19 18:54 # 35


Дмитрий Юрьевич, а с чем вы пили воду вприкуску, не с родными ли до боли конфетками-подушечками? В Крыму был в прошлом году, там, несмотря на 30 лет капитализма, нечто советское продолжает неуловимо витать. А в Симферополь когда въезжаешь, вообще создается странное впечатление, что снова попал в 60-е гг. И люди в основном не злые. Как когда-то давно, в другой жизни...


Цзен ГУргуров
отправлено 21.01.19 19:53 # 36


В провинции (в хорошем смысле) еще живы старые интеллигенские традиции - обязательно спрояст про любимый фильм, любимого поэта, любимого писателя. Так опредеяется "круг интересов и предпочтений". Так и в Москве и Питере спрашивали лет 30-40 назад при "встречах с интересными людьм" (был такой жанр культурно-массовых мероприятий. Чем-то давно зыбытым повеяло.


DavidS81
отправлено 22.01.19 10:00 # 37


Дементий-лучший


Mozgun
отправлено 22.01.19 17:48 # 38


Дементий прекрасен! Руки прочь от Дементия!!
:)


Шлычков
отправлено 23.01.19 09:00 # 39


Кому: Radogosh, #15

А смартфона с внешним микрофоном в петличке не хватит?..


stary_dobry
отправлено 23.01.19 13:02 # 40


Кому: Евгений Макаров, #28

> И у многих эти самые УХИ работают не так, чтобы очень хорошо. И через это хорошее качество звука имеет высокое значение.
> П.с. Лично мне, посторонние шумы сильно мешают разобрать, что говорят люди.

Народ сейчас пошел крайне разборчивый и ранимый. Некачественный звук вызывает у них острую душевную боль и психический надлом


Steel Rat
отправлено 24.01.19 14:24 # 41


Кому: Goblin, #23

Напомнило:

олег за всё берётся смело
всё превращается в говно
а если за говно берётся
то просто тратит меньше сил


Olegus_spb
отправлено 29.01.19 14:09 # 42


А вот последний вопрос про съёмки в фильмах вызвал у меня кое-какие фантазии. Представляете какими красками заиграет любой говно-сериал про ментов на НТВ, если в главной роли будет Д.Ю. и диалоги будет писать он. Ну то есть вместо "куда Вы спрятали деньги" будет "где деньги пидарас! Где деньги?". Ну и сценарий пусть тоже он пишет!
Хотя, тогда это уже будет совсем другое кино! Типа русский Сопрано)



cтраницы: 1 всего: 42