Бабий бунт в постапокалипсисе

15.02.19 18:26 | Goblin | 17 комментариев

Игры

13:25 | 200010 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | скачать

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 17

Jameson
отправлено 15.02.19 19:15 # 1


ну и рожи у персонажей игры на превьюхе. Надеюсь это антагонисты? Если мне не дадут их пристрелить пусть сами играют в это чудо!


Scald
отправлено 15.02.19 19:20 # 2


Это чем же таким кормят голубей в Питере, что они так рубашку Главного уделали?


Snusmymrik
отправлено 15.02.19 20:40 # 3


Кому: Scald, #2

> Это чем же таким кормят голубей в Питере, что они так рубашку Главного уделали?

Это корм для единорогов.


Алеkсандр
отправлено 15.02.19 20:45 # 4


походу реально разборы поленились, ибо после ядерной войны(если я правильно понял), не важно где находиться местность, даже будь это африка, куда никто бы не стал стрелять, наступил бы пздц, т.к. ветра разносят радиацию, наступает ядерная зима и т.п.


zibel
отправлено 15.02.19 21:13 # 5


Вот ведь. Сперва подумал, что ДЮ в вышиванке.


Scald
отправлено 15.02.19 22:21 # 6


Кому: Snusmymrik, #3

> Это корм для единорогов.

Не иначе.


frolic
отправлено 15.02.19 23:20 # 7


Женя Бэдкомедиан новый обзор выкатил. Это атас, рекомендую..

https://youtu.be/EOWa0fmSGs8


russo marinero
отправлено 16.02.19 05:32 # 8


ПОдумалось, что знаменитого суперлоера с Питера.

Он, блин, так отжигает, повизгивая как девочка, что похож 1 в 1.

Даю подсказку как птица секретарь, зовут на И, фамилия на Р.

Главный, сток каментов и просмотров соберёте)

За сим прошу откланятся. Сильно не бейте)


russo marinero
отправлено 16.02.19 05:35 # 9


Кому: frolic, #7

Глянул. Фильма говно. Баста подсирало власти. Здрасти! А что не в курсе?


mediocre
отправлено 16.02.19 08:04 # 10


Кому: frolic, #7

> Женя Бэдкомедиан новый обзор выкатил. Это атас, рекомендую..

Да уж!

Евгений молодец!

Печально даже не то, что властьимущие имеют очень много денег и хотят ещё больше, при этом откровенно глумясь над простыми гражданами.

Печально то, что практически все они как один бездарные.


Corsa
отправлено 16.02.19 10:34 # 11


Кому: frolic, #7

> Женя Бэдкомедиан новый обзор выкатил. Это атас, рекомендую..
>
> https://youtu.be/EOWa0fmSGs8

"Удобно, когда с книгой - закладка!" Евген - тот!


Watson
отправлено 16.02.19 11:15 # 12


Игру надо брать!


Scald
отправлено 16.02.19 12:37 # 13


Кому: Jameson, #1

> ну и рожи у персонажей игры на превьюхе

Не нравятся тебе результаты смешивания негров с донскими казачками, чувствую я. А ведь таково будущее человечества, после освобождения незалежной от москальского гнёту. Привыкай.


Jonah
отправлено 16.02.19 14:59 # 14


Кому: Scald, #13

> Не нравятся тебе результаты смешивания негров с донскими казачками, чувствую я. А ведь таково будущее человечества, после освобождения незалежной от москальского гнёту. Привыкай.

"Нагульнов мечтательно улыбнулся и с жаром продолжал: - Вот как поломаем все границы, я первый шумну: "Валяйте, женитесь на инакокровных!" Все посмешаются, и не будет на белом свете такой страмоты, что один телом белый, другой желтый, а третий черный, и белые других цветом ихней кожи попрекают и считают ниже себя. Все будут личиками приятно-смуглявые, и все одинаковые. Я и об этом иной раз ночами думаю..."

И никакой потачки нацистам, хоть украинским, хоть отечественным.


Scald
отправлено 16.02.19 15:34 # 15


Кому: Jonah, #14

> Нагульнов мечтательно улыбнулся и с жаром продолжал

Вот вспоминаешь таких людей и недоумеваешь как лейтенант Онода: - "Как при таких людях можно что-то проиграть?".


Jameson
отправлено 18.02.19 05:03 # 16


Кому: Scald, #2

> > Это чем же таким кормят голубей в Питере, что они так рубашку Главного уделали?

Это высококультурные питерские голуби, гадят краской! Ну, они так видят!


Jameson
отправлено 18.02.19 06:25 # 17


Кому: Scald, #13

> Не нравятся тебе результаты смешивания негров с донскими казачками, чувствую я. А ведь таково будущее человечества, после освобождения незалежной от москальского гнёту. Привыкай

хе, судя по содержанию именно их и надо валить!



cтраницы: 1 всего: 17