Подарки ветеранам Великой Отечественной Войны, проживающим в ЛНР

21.02.19 20:57 | Баир Иринчеев | 30 комментариев »

СВО

Михаил Зиновьев (проект Наши воины ХХ века) и Баир Иринчеев (Военно-исторический центр Карельского перешейка) планируют посетить ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в ЛНР.

Предварительное согласие на встречу дали ветераны:

Горшколепов Иван Семенович, полный кавалер Ордена Славы

Воронов Алексей Николаевич, награжденный 5 (пятью!) медалями За Отвагу

Задача визита: поздравить ветеранов с прошедшим Днем освобождения Ворошиловграда, Днем Советской Армии, а также записать их воспоминания.

Совет ветеранов ЛНР посоветовал привезти ветеранам в помощь немного денег.

Если кто-то хотел бы поддержать наших ветеранов – деньги можно присылать на карточку:

4276 5500 6434 3166 Баир Климентьевич И.

В случае, если с ветеранами встретиться не удастся, деньги будут переданы в Совет ветеранов ЛНР.

В случае, если начнутся боевые действия и до Луганска добраться не получится вообще, деньги вернем пожертвовавшим.

Спасибо за поддержку.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 30

Баир Иринчеев
отправлено 21.02.19 21:58 # 1


НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА Г. 1000 Р. "НА ПОДАРОК ВЕТЕРАНАМ"
АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Щ. 2721 Р. "ВЕТЕРАНАМ ВОВ В ЛНР"
МИХАИЛ АРКАДЬЕВИЧ О. 700 Р. "ВЕТЕРАНАМ"
МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ С. 500 Р.
АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ А. 1000 Р. "ВЕТЕРАНАМ"
АЛЕКСЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ Б. 1000 Р.
ОЛЬГА ГЕННАДЬЕВНА К. 2000 Р.
АНДРЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ Б. 1500 Р.
ПАВЕЛ МИХАЙЛОВИЧ О. 220 Р.
МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ А. 1000 Р.
ОЛЕГ МИХАЙЛОВИЧ Ч. 1000 Р. "ВЕТЕРАНАМ ЛНР"
МАКСИМ ВАЛЕРЬЕВИЧ К. 500 Р.
ЕКАТЕРИНА ВАЛЕРЬЕВНА М. 150 Р.
ИГОРЬ ГЕННАДЬЕВИЧ Щ. 1000 Р. "ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ"
ИГОРЬ АЛЕКСЕЕВИЧ П. 1500 Р.
ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Ф. 300 Р. "ВЕТЕРАНАМ"
КИРИЛЛ ГЕОРГИЕВИЧ П. 500 Р. "ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ЛНР"
ИГОРЬ АЛЕКСЕЕВИЧ П. 500 Р.
ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ К. 500 Р. "ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ"
ИВАН ИГОРЕВИЧ С. 300 Р. "ВЕТЕРАНАМ ВОВ"
ИЛЬЯ ПЕТРОВИЧ М. 150 Р. "ВЕТЕРАНАМ НА ПОДАРКИ"
АЛЕКСАНДР ЭЛЬДАРОВИЧ Н. 1000 Р. "ВЕТЕРАНАМ"
АЛЕКСАНДР АРКАДЬЕВИЧ Ф. 200 Р.
СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Т. 300 Р.
АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ К. 1000 Р.
ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА Ш. 500 Р. "ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ. ВОЗВРАЩАТЬ НЕ НАДО"

Спасибо большое и низкий поклон всем, едем навестить ветеранов не с пустыми руками.


Slawa
отправлено 21.02.19 22:24 # 2


,32 ₽ - возвращать не нужно.


рыжая_соня
отправлено 21.02.19 23:33 # 3


Большое дело делаете. Спасибо,что даете возможность приобщиться!


timur0000
отправлено 22.02.19 01:32 # 4


А можно будет встретиться с Баиром в Луганске?


Баир Иринчеев
отправлено 22.02.19 07:18 # 5


Кому: timur0000, #4

Пока предложений по творческой встрече не поступало, готов пообщаться в библиотеке - все равно туда нужно книг занести в подарок.


lis66
отправлено 22.02.19 09:26 # 6


Здравствуйте, коллеги. Подскажите номер указан карты Сбербанка?
Спасибо.


Баир Иринчеев
отправлено 22.02.19 09:41 # 7


Кому: lis66, #6

да, это Сбер.


OEShem
отправлено 22.02.19 10:20 # 8


Очень сожалею, что не могу передать больше, чем 300р. Но прошу, если будеть возможность, передать ветеранам самые тёплые и искренние слова благодарности и пожелания бодрого настроения, неиссякаемого оптимизма, крепкого здоровья и долгих лет жизни. Они нам нужны!


Viking
отправлено 22.02.19 10:32 # 9


Хорошее дело делаете , спасибо вам. Если вдруг что-то пойдет не так - засланное примените для закупки нужного.


hodoks
отправлено 22.02.19 11:32 # 10


Баир, Дмитрий Юрьевич спасибо вам за такое Дело!
Передайте пожалуйста ветеранам низкий поклон и нашу благодарность.


Баир Иринчеев
отправлено 22.02.19 11:40 # 11


Кому: OEShem, #8

В наше время важна любая помощь. Спасибо за участие. Поздравления и благодарность передадим, разумеется. Спасибо еще раз.


Corsa
отправлено 22.02.19 11:48 # 12


На выходных не поздно будет перевести?


Баир Иринчеев
отправлено 22.02.19 12:43 # 13


Кому: Corsa, #12

нет. Едем на следующей неделе.


Al1975
отправлено 22.02.19 13:00 # 14


При попытке перевода банк-клиент пишет, что Виза ограничила количество переводов десятью.
У меня МастерКард, т.е. ограничение не мое.
Только у меня одного так?


Баир Иринчеев
отправлено 22.02.19 13:41 # 15


Уважаемые товарищи,

даже если кто не может поддержать ветеранов деньгами - поддержите добрым словом.

Пожелания можно оставлять здесь в комментариях. Желательно написать, откуда Вы, чтобы было видна, что ветеранов помнит и поддерживает вся страна, да и вообще нормальные люди со всего бывшего Союза.


lis66
отправлено 22.02.19 14:01 # 16


Кому: Баир Иринчеев, #7

> да, это Сбер.

В случае форс-мажора 200 руб. прошу принять на Ваши общественные инициативы.
Спасибо Вам.


Minskii
отправлено 22.02.19 15:49 # 17


Кому: Баир Иринчеев, #7

Яндекс деньги? (на карту не получается)


OEShem
отправлено 22.02.19 19:06 # 18


Пермь, Урал - боевой привет нашим с западного предгорья Хребта России.


Ушан
отправлено 22.02.19 20:02 # 19


Кому: Баир Иринчеев, #1

Низкий поклон ветеранам!
Если не получится задуманное, думаю, Баир Климентьевич знает, кому передать, чтобы средства пошли на нужное дело!


Баир Иринчеев
отправлено 22.02.19 20:26 # 20


Кому: Minskii, #17

Яндекс-деньги 41001649107771
PayPal bair.irincheev@gmail.com


wildbox
отправлено 22.02.19 21:47 # 21


Кому: Баир Иринчеев, #15

Перевел денег. Ветеранам поздравления с праздником, пожелания крепкого здоровья и бодрости духа! Артем, Барнаул.


Ab_origen
отправлено 23.02.19 01:11 # 22


Ветеранам поклон и поздравления из Сарова-Арзамас-16
Ветераны - знайте - мы работаем!

с тинькова 7883


Doo Die
отправлено 23.02.19 01:15 # 23


Кому: Баир Иринчеев, #20

> PayPal bair.irincheev@gmail.com

Нвконец-то! А то на карточки из нашего захолустья не послать.


Al1975
отправлено 23.02.19 11:12 # 24


Ветеранам пламенный привет!
С Днем Советской армии!
Мы помним их подвиг по спасению будущих поколений от фашисткой заразы.


Евгений29
отправлено 24.02.19 00:29 # 25


Ветеранам поздравление с Днём Красной Армии и Военно-морского флота. Ленинград с вами.


9-karlson
отправлено 24.02.19 16:17 # 26


Ветеранам привет с Урала! Передавайте ветеранам пожелания крепкого здоровья и низкий поклон за подвиг, который они совершили! Заодно хочу выразить благодарность Баиру Климентьевичу за это нужное и важное дело.


Rulchik
отправлено 26.02.19 10:28 # 27


Блин. Из-за работ и забот вовремя не прочёл новость :-( Не поздно ещё?


mr. Den
отправлено 26.02.19 15:32 # 28


А, да, там где отправитель ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ Ч. тоже возвращать не надо. Если вдруг не получится этих дедов поздравить, на 9 мая можно будет ветеранам какой-то подарок сделать. А ещё лучше к 9-му мая подобную же акцию организовать, думаю, многие добавят.


irasunlight
отправлено 26.02.19 16:05 # 29


отправитель Ирина Владимировна Т , если я опоздала, то перевод возвращать не нужно, пусть на 9 мая пусть будет подарок. Низкий поклон ветеранам ВОВ из Смоленска!


Баир Иринчеев
отправлено 28.02.19 07:11 # 30


Добрый день!

В совет ветеранов Луганска средства на подарки переданы, будем привозить еще.

Воронову Алексею Николаевичу, проживающему в Первомайске, подарки переданы.



cтраницы: 1 всего: 30