Анонс третьего фестиваля "Цифровая История"

28.02.19 11:05 | egoryakovlev | 10 комментариев

Фильмы



Купить билет на фестиваль

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 10

Першин КВ
отправлено 28.02.19 13:33 # 1


Камрады, мне тут посоветовали посмотреть отечественных фильм от "Россия 1" про войну под названием "Крик тишины". Что можете о нём сказать? Стоит его смотреть?


tormi
отправлено 28.02.19 17:41 # 2


Очень интересное мероприятие, надеюсь будут записаны видеоматериалы, которые можно будет спокойно изучить.


Инженегр
отправлено 28.02.19 20:37 # 3


Если мне подтвердят заявку на обучение - как раз в эти дни буду в Москве. Постараюсь попасть.


Gserg
отправлено 28.02.19 20:42 # 4


Не хватает только возможности занести денег за просмотр онлайн трансляции (опционально) .


Наталья Васильевна
отправлено 01.03.19 10:01 # 5


Билеты купила давно. Ищу гостиницу. Подойдёт ли "Останкино", конференц зал находится на её территории? В прошлый раз в Питере было удобно- всё в одном месте. В предвкушении интересного общения.Спасибо.


Marina Safronova
отправлено 01.03.19 17:21 # 6


Кому: Наталья Васильевна, #5

Зал "Останкино" - это отдельное здание у самой телебашни. Гостиница "Останкино" довольно далеко, около 2,5 км. Возможно, стоит поискать варианты поближе)


Gserg
отправлено 01.03.19 21:25 # 7


Кому: Gserg, #4

> Не хватает только возможности занести денег за просмотр онлайн трансляции (опционально) .

Во время трансляции будет возможность задонатить, и это хорошо.


Alatus
отправлено 02.03.19 02:19 # 8


Подскажите, а будет ли продажа билетов/доступа к онлайн трансляции? Настолько интересные темы и настолько крутые выступающие, что после каждого объявления имени, я прям готов был вскочить от волнения! А приехать в Москву из далеких мест нет возможности :(


Alatus
отправлено 02.03.19 02:29 # 9


Кому: Alatus, #8

> Подскажите, а будет ли продажа билетов/доступа к онлайн трансляции? Настолько интересные темы и настолько крутые выступающие, что после каждого объявления имени, я прям готов был вскочить от волнения! А приехать в Москву из далеких мест нет возможности :(

Прошу прощения за мой поспешный вопрос - в конце ролика услышал ответ. Огромное спасибо!


тулячка
отправлено 04.03.19 10:41 # 10


Спасибо, что посоветовали Hornblower. Смотрю с огромным интересом. Давно хотела что-нибудь про морские баталии, "Черные паруса" только разочаровали. А тут, хоть местами и видно зеленый экран, но смотрится очень достойно, особенно для конца 90-х начала нулевых. Плюс, про Англию того же периода сейчас идет отличный "Полдарк", но он больше для девчОнок, а тут любви поменьше, моря и войнушки побольше. Но главгерой тоже симпатишный - приятно смотреть! Очень хочется разбор!
Может, еще что посоветуете в том же духе?



cтраницы: 1 всего: 10