Третий научно-популярный фестиваль Цифровая история "История в кино"

16.03.19 13:01 | egoryakovlev | 13 комментариев

История


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 13

Гиря
отправлено 16.03.19 21:05 # 1


Владимир Валентинович - голова!


gjeto
отправлено 16.03.19 23:49 # 2


А дочь его, тем временем, на первом канале мажет известно чем по шву. То этого при Союзе не было, то того... Несчастные женщины моды не знали. В интервью с астрологом отметила, что мы, дескать, росли в обществе материализма, и, темные, не ведали эзотерики, поклонения звездам и планетам и прочей заряженный воды да установок через голубые экраны.


хвилолог
отправлено 17.03.19 07:10 # 3


Хоть и тяжеловато было после недосыпа в поезде сидеть весь день на фесттвале, но прослушали с супругой всё, с большим удовольствием. Даже не мои изначально темы были интересно поданы. А восхитили прежде всего женщины: Елена Браун, прекрасная рассказчица, и певица, имени которой, увы, не смог запомнить, только шикарный голос. Книги в фойе очень интересные, жаль, что кошелек не бездонный. Сегодняшняя программа ожидается тоже интересная, будет жалко уходить с Бушкова - надо успевать на поезд. Спасибо организаторам!


Баир Иринчеев
отправлено 17.03.19 08:22 # 4


Очень приятная аудитория. Спасибо большое всем, кто пришел! Сегодня продолжаем.


хвилолог
отправлено 17.03.19 09:59 # 5


Кому: Баир Иринчеев, #4

Баир, так мы и не уточнили, на каком этапе производство фильма "321-я сибирская" и когда ждать премьеру.
И спасибо за интересные книги с автографом!


vinitary
отправлено 17.03.19 10:46 # 6


Вопрос Кириллу Борисовичу Назаренко:
Знакомы ли Вы, с биографией Хорнблауэра, от Сирила Паркинсона?
Как вы относитесь к данному труду? Это работа историка или, характерный английский юмор?


Темеч
отправлено 17.03.19 10:47 # 7


Звукорежиссёр видать тот же, что и на учёных против мифов. Удивляюсь как его ещё не репрессировали! Звук сбоит троит и накладывается сам на себя,от этого очень портится впечатление от просмотра.


Баир Иринчеев
отправлено 17.03.19 12:31 # 8


Кому: хвилолог, #5

Материал отснят. Сейчас идут деньги на пост-продакшн.


zibel
отправлено 17.03.19 21:57 # 9


У Константина Носова, кстати, довольно много книг по средневековой фортификации, хоть и, насколько понимаю, на чужом материале - он не археолог. Плюс есть монография по японскому доспеху. Поэтому удивился, что именно по гладиаторам его привлекли.


тулячка
отправлено 18.03.19 09:14 # 10


А сколько кораблей снимались в сериале "Хорнблауэр"? Очень интересно, нигде информации не нашла.


val.sf
отправлено 19.03.19 01:55 # 11


По поводу выступления Владимира Валентиновича.. У меня бабуля приехав с Украины в Казахстан на целину, будучи дочерью крестьянина, получила бесплатно образование.Всю жизнь проработала на одном предприятии, сделала карьеру, ветеран труда. С другой стороны семьи сыновья репрессированных,естественно ни за что.. Все жили хорошо, все были "средний класс". А сейчас некоторые из родни "потомственные казаки", голубая кровь и т.п. Извините, накипело, бухой..


AlexKap2015
отправлено 19.03.19 10:29 # 12


Кому: Баир Иринчеев, #4

Баир, порекомендуйте, пожалуйста, литературу или работы по теме судебного процесса над бывшим гауляйтером Эриком Кохом. В Сети по этому вопросу сплошная конспирология.


vinitary
отправлено 19.03.19 19:42 # 13


Кому: val.sf, #11

Это естественное желание повысить свою самооценку. 99% интересующихся историей ищут в легендарных личностях близкие себе черты. Никто не хочет осознать, что он существует, потому, что его прадед сдриснул выйти с винтовкой за белых или за красных в 1918-1921 году. А кто не сдриснул, с вероятностью в 90% его генофонд угас.



cтраницы: 1 всего: 13