[BadComedian] - На районе

19.03.19 10:42 | Goblin | 81 комментарий

Фильмы


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 81

Denis Cherniavsky
отправлено 19.03.19 11:14 # 1


Вот продукт тех самых сценариев "Как я провел лето", о которых Дмитрий Юрьевич столько рассказывал!


Муромец
отправлено 19.03.19 11:15 # 2


Всегда найсно вочить мувизы, которые сняты директором вери велл кноющим особенности еври дей лайфа симплов пиплов. А уж когда акторы так же кноледжфул абаут сейм детэйлз так ваще, йопт.


pikachu
отправлено 19.03.19 11:29 # 3


- Даня, ну нахуя? (почти це)


vadson
отправлено 19.03.19 11:36 # 4


Кому: Муромец, #2

А чё, по рюсски разучился, е???


Барсулька
отправлено 19.03.19 11:41 # 5


Задумался: может, тоже остросоциальный сценарий к какому-нибудь фильму написать?

Про жизнь особо ни хрена не знаю, придумывать интересные истории не умею, выстроить логичный диалог хотя бы из 5 предложений не в состоянии - есть мнение, могу смело претендовать на грант минкульта.


Doom
отправлено 19.03.19 11:42 # 6


Вставленные сцены из "Брата" Балабанова, "Дурака" и "Завода" Быкова как глоток воздуха - чтобы зритель совсем не задохнулся в этой блевотине.

Про предвзятость отлично: практически на пальцах объяснил, хотя все это и понимают.


Я люблю снег
отправлено 19.03.19 11:59 # 7


Бедный Женя, мне физически тяжело смотреть вставки из фильма, постоянно делаю паузы. А он это смотрел больше одного раза целиком.


Nataniel Bumppo
отправлено 19.03.19 12:16 # 8


А Козловский мог бы стать успешным укрополитиком.
Чудовищную халтуру выдаёт за нормальную работу, но на публику вещает о клятом Бэдкомидиане, из-за которого никак не придёт настоящий успех.


Conkor
отправлено 19.03.19 12:21 # 9


А-а-а...
Только сейчас до меня дошло, что фильм-то музыкальный! Ну, типа "Волга-Волга", "Весёлые ребята", "Музыкальная история". Да? Только музыкальное сопровождение -- целиком рэп. Современное решение.


konigsadler
отправлено 19.03.19 12:21 # 10


15'58" жомапель харчок бля! (с)

обзоры евгена и спецэффекты в обзорах лучше самих фильмов.


Colin
отправлено 19.03.19 12:45 # 11


Кому: konigsadler, #10

> жомапель харчок бля!

В этом месте упал со стула и завыл


Мельпомена
отправлено 19.03.19 12:45 # 12


Евгений в красном камзоле, со шпагой, и на фоне помойки - эпичен нереально!
"Это нехорошо, но мне очень нужны деньги." (ц)


Hlam
отправлено 19.03.19 13:10 # 13


М-да. Какой же эпический здец снимают в нашей стране. Евгену как обычно большое спасибо за обзор. Персонаж в камзоле замечателен!


Борис К.
отправлено 19.03.19 13:12 # 14


Пожалуй ещё один случай когда обзор проработан несколько лучше, чем сценарий фильма.

Козловский 12.20 правильно говорит - да, эти герои "из другого мира". В реальности районов Чуркин, Тихая, Заря выглядели бы клоунскими инопланетянами. Разули бы инопланетян быстро, да и автотранспорт им явно лишний же.


kirpichnanogu
отправлено 19.03.19 13:32 # 15


Евген практически из любого говна может сделать конфетку. Логичнее было бы говношедевры сразу засылать Евгену и прокатывать в кинотеатрах сразу обзоры Евгена!


DrunkenMaster
отправлено 19.03.19 13:32 # 16


Геи-гопники на дальнем востоке.


Хе-хе
отправлено 19.03.19 13:51 # 17


Хорошо, что есть Евген, который смотрит ЭТО за нас!


Vlad V Vasilyev
отправлено 19.03.19 13:51 # 18


Кому: Барсулька, #5
Твой сценарий готов, можешь смело идти в минкульт


Denis Cherniavsky
отправлено 19.03.19 14:06 # 19


Кому: Барсулька, #5

Главное, в Мериканьских академиях учился?


Утконосиха
отправлено 19.03.19 14:41 # 20


Вот это ересь...
Гламурная деффачка снимает кино "про народ" где в главных ролях великовозрастные гламурные дебилы изображают малолетнюю гопоту.
Идиотизм как он есть.

Евген низкий поклон. Мне было физически больно смотреть обзор, а он этот фильм посмотрел! Герой, без шуток.


Совхозник
отправлено 19.03.19 14:58 # 21


Надо чтобы чиновники всех мастей такое каждый день смотрели.


REZAKOV_
отправлено 19.03.19 14:58 # 22


Бонжур, ёбта!


Пенсионерка
отправлено 19.03.19 15:59 # 23


Интересно, сколько минут бы прожил на районе пацанчик с гламурным ником "Киса"?


Vitalius
отправлено 19.03.19 16:26 # 24


Кому: Пенсионерка, #23

Много. Емнип у меня в городе в 90-е даже авторитет был с таким прозвищем (уж не знаю, за глаза ли звали), чувствовал себя очень хорошо, пока не убили в разборках.

Фильм не видел, но этот обзор действительно досьавляет местами физическую боль.


grekhss
отправлено 19.03.19 16:26 # 25


Кому: Пенсионерка, #23

В нашем не очень гламурном районе (Первомайский район города Новосибирска) был один с таким погонялом. Нормально жил.
Ещё были (все парни, если что): Зуля, Мультяк, Компот, Кабачок и разные другие забавные замены обращению по имени.


Водяной
отправлено 19.03.19 16:31 # 26


Со времен "стритрейсеров", когда Дим Юрьич заметил про гопников, которые разговаривают как менструирующие девочки, потому что сценарий пишут такие девочки - ничего не изменилось.


Серый Вульф
отправлено 19.03.19 16:42 # 27


Кому: Пенсионерка, #23
У них там все достаточно странно...
В 90е в одном из районов Воронежа присматривал за происходящим авторитет с погремухой"баба"
Вот так


медвед
отправлено 19.03.19 16:54 # 28


Кому: vadson, #4

> > А чё, по рюсски разучился, е???

Это было подражание речи гламурной кисы, заснявшей фильм, обзор на который ты не смотрел.


ПТУРщик
отправлено 19.03.19 16:58 # 29


Кому: DrunkenMaster, #16

> Геи-гопники на дальнем востоке.

раз фильм снимали во Владивостоке, его следовало бы назвать "Горбатая сопка"


ПТУРщик
отправлено 19.03.19 16:59 # 30


Кому: Vitalius, #24

> Много. Емнип у меня в городе в 90-е даже авторитет был с таким прозвищем (уж не знаю, за глаза ли звали), чувствовал себя очень хорошо, пока не убили в разборках.

пришли на разборку и спросили: "Киса, зачем вам деньги? У вас ведь никакой фантазии!"


Shnyrik
отправлено 19.03.19 18:12 # 31


Кому: DrunkenMaster, #16

> Геи-гопники на дальнем востоке

Ну почему сразу геи? Может, они бисексуалы!!


Whisper
отправлено 19.03.19 18:36 # 32


Кому: DrunkenMaster, #16

> Геи-гопники на дальнем востоке.

Гопа-попа!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 19.03.19 19:15 # 33


Кому: ПТУРщик, #29

> Геи-гопники на дальнем востоке.
>
> раз фильм снимали во Владивостоке, его следовало бы назвать "Горбатая сопка"

"Горбатая сопка и чоткая попка".


Дмитриев
отправлено 19.03.19 19:42 # 34


Какое ... что-то ... Даже обзор не смог досмотреть.


tihprogrammist
отправлено 19.03.19 19:42 # 35


на 7 минуте, это пародия на Дёмочка!?


tihprogrammist
отправлено 19.03.19 19:42 # 36


Выражение актрисы, что она была во всяких разных кругах, на фоне "гопников/уголовников", звучит как-то очень двусмысленно.


химокс
отправлено 19.03.19 19:42 # 37


Девочка - мегарежиссёр (и мегасценарист) не иначе "в жизни добилась всего сама" и только кажется туповатой. Но, видимо она (или её папа) может себе это позволить. Блин, какой пиздец творится в отечественной киноиндустрии.. Позор.
З.Ы. Евген - прекрасен, как всегда!


Olegus_spb
отправлено 19.03.19 19:42 # 38


Еще скажите спасибо что тема гомосексуализма не раскрыта.


scrum
отправлено 19.03.19 19:42 # 39


Кому: медвед, #28

Кажется, камрад цитировал кусочек того самого обзора (4:58): https://youtu.be/cAgkHtbBd9s?t=298


Лепанто
отправлено 19.03.19 19:54 # 40


Кому: DrunkenMaster, #16

> Геи-гопники на дальнем востоке.

И не геи и не гопники, а простые гопогомики!!


Whisper
отправлено 19.03.19 20:09 # 41


Кому: Olegus_spb, #38

Она вообще по другому не может, это для нее нормально, что мужики вот так разговаривают и ведут себя.


Black Oasis
отправлено 19.03.19 21:00 # 42


Если цель наших киноделов - тупое воровство государственных денег, то зачем заставлять несмешных гламурных гомажоров кривляться перед камерой? Повесили бы на свиные рыла в свинарнике камеры гоу-про, полученный материал смонтировали (можно и не монтировать) - вышло бы жизненнее и увлекательнее. Фильмы бы можно было называть "Из фонда кино с любовью-1, 2, 3" и т.д.


Tampon
отправлено 19.03.19 21:08 # 43


Как хорошо, что есть Евген, который за нас смотрит вот это! Я обзор то еле осилил. Кино бы не вынес, это точно!


vadson
отправлено 19.03.19 21:44 # 44


Кому: медвед, #28

Why so serio-s???


razoom1
отправлено 19.03.19 21:50 # 45


Звонок в министерство культуры поджог и дальше накал адского пламени только нарастал.


Results May Vary
отправлено 19.03.19 22:07 # 46


Если на тебе нет трусов - то я не вижу берегов © Риал vladivostok's pacani


021й
отправлено 19.03.19 22:09 # 47


Кому: Conkor, #9

> фильм-то музыкальный! Ну, типа "Волга-Волга", "Весёлые ребята", "Музыкальная история". Да? Только музыкальное сопровождение -- целиком рэп.

то мюзикал, а это рэпокал!


russo marinero
отправлено 20.03.19 00:44 # 48


Кому: REZAKOV_, #22

> Бонжур, ёбта!

Це тонкий юмор. Не каждому под силу.


russo marinero
отправлено 20.03.19 01:31 # 49


Кому: Results May Vary, #46

Ник у тя прикольный. Как у одной группы альбом.


Results May Vary
отправлено 20.03.19 06:44 # 50


Кому: russo marinero, #49

не поверишь, появление ника связано как раз с альбомом одной группы


Forgotten
отправлено 20.03.19 08:03 # 51


Кому: Барсулька, #5

>Про жизнь особо ни хрена не знаю, придумывать интересные истории не умею, выстроить логичный диалог хотя бы из 5 предложений не в состоянии - есть мнение, могу смело претендовать на грант минкульта.

Есть предположеие, что тут главное умение - нормально так откатить в МинКульт, а что ты там дальше снимешь (для отчетности) вообще пох...

Схема старая и рабочая. А если касательно культуры и искусства, то еще и практически недоказуемая.


razoom1
отправлено 20.03.19 08:04 # 52


Кому: Дмитриев, #34

"Снимают они, а стыдно вам"


Conkor
отправлено 20.03.19 09:59 # 53


Кому: 021й, #47

> то мюзикал, а это рэпокал!

Это козловский рэп.


LX Da Mad
отправлено 20.03.19 10:12 # 54


Кому: медвед, #28

> Это было подражание речи гламурной кисы, заснявшей фильм, обзор на который ты не смотрел.
>

Это была прямая цитата из фильма и обзора, который ты не смотрел.


dnipro
отправлено 20.03.19 10:14 # 55


Не очень умная сценаристка, перевела с английского (мне показалось или она на русском с небольшой натугой, разговаривает?) на русский сценарий и как ей показалось адаптировала его под наши реалии.
Я таких "гопников", только в американских фильмах видел.


Black Oasis
отправлено 20.03.19 10:47 # 56


Кому: dnipro, #55

> Не очень умная сценаристка, перевела с английского на русский сценарий

Подозреваю, это девочко привезло из своего режиссёрского ПТУ имени Абрама Бронкского целый чемодан подобного шлака (который преподы отбраковали и выбросили). Так что минкульту - башлять и башлять. А Евгену - мочить и мочить.


Vladimir_T
отправлено 20.03.19 10:50 # 57


Кому: tihprogrammist, #35

> на 7 минуте, это пародия на Дёмочка!?

Точно так же подумал.


УниверСол
отправлено 20.03.19 10:56 # 58


Ключевым представляется заключение Евгена о мире розовых пони и единорогов, откуда и выскочила няшная режиссёрка. Собственно, это вполне объясняет и странность т.н. фильма, и характерные манеры т.н. режиссёрши.

Да и цель фильма понятна - освоить бюджет, как верно заметил и Евген, и комментаторы. Бюджет в кармане - сюжет уже не нужен.


VVS
отправлено 20.03.19 11:29 # 59


Страшно!


AlexaSh
отправлено 20.03.19 11:33 # 60


Эти полудурки похожи на Славика и Димона


RoseM
отправлено 20.03.19 11:37 # 61


Как можно говорить, что фильм о простых ребятах с Владивостока, если в этом фильме нет ни одной реальной тачки?!!!

Если это не богатые мажоры, то ездить они должны на чем-то вроде "Марковки" или "Чайника".

Также норм смотрелся бы старый Краун или Б4.


А если бы ребята и при деньгах - то все равно - только правый руль!!! (Если это, конечно, не лехус)


Макс-спб
отправлено 20.03.19 12:56 # 62


Дэвушка-режысёр раскрыла своих тараканов на все 100%. Жаль, что на такое потрачены деньги налогоплательщиков.


Schneider
отправлено 20.03.19 14:18 # 63


У нас на Районе. Не звонЯт, а ЗвОнят...


Aborigen
отправлено 20.03.19 15:13 # 64


За "Волкодав из рода Сутулых Псов" - вообще надо отдельного оскара выдать Евгену.


Steel Rat
отправлено 20.03.19 15:16 # 65


Кому: Schneider, #63

> ЗвОнят...
>

Факоофффф!!!


nss
отправлено 20.03.19 21:04 # 66


Кому: Doom, #6

> "Дурака" и "Завода" Быкова как глоток воздуха

Да эти фильмы одного порядка с "На районе". Такая же бредовая фантазия.


JPBelmondo
отправлено 20.03.19 21:43 # 67


Профиль девочки на имдб, собственно, самой же девочкой оформленный:
https://www.imdb.com/name/nm3573100/?ref_=rvi_nm

В профиле она сообщает, что с 2015 года состоит в отношениях с Данилой. В ролике Евгена есть эпизод, где она говорит, что Данила, почитав сценарий, согласился продюсировать шыдэвр.
На имдб у шыдэвра, кстати, адский рейтинг аж в 3,1/10.

По факту понятно, что сладкая парочка, гусь да гагарочка, на двоих ловко освоили бюджет, засняв видеоряд.


Hexadecimal
отправлено 20.03.19 22:26 # 68


Кому: JPBelmondo, #67

> > Профиль девочки на имдб, собственно, самой же девочкой оформленный
Как и из кусков интервью в обзоре было понятно, ноль без палочки корчит из себя мадаму с претензиями, всю такую противоречивую и воспарившую — а англицкий у неё на том же уровне, как и русский что у неё, что у героев её видеоряда.


Steel Rat
отправлено 20.03.19 22:53 # 69


Кому: JPBelmondo, #67

> На имдб у шыдэвра, кстати, адский рейтинг аж в 3,1/10.

Добавил положительных очков в пользу фильма!


Утконосиха
отправлено 20.03.19 23:15 # 70


Кому: JPBelmondo, #67

> В профиле она сообщает, что с 2015 года состоит в отношениях с Данилой.

Свечку не держала, но ходят упорные слухи, что вот эти "отношения" для Данилы не более чем прикрытие. Поскольку Данила девочками не интересуется.


JPBelmondo
отправлено 21.03.19 04:01 # 71


Кому: Hexadecimal, #68

> Как и из кусков интервью в обзоре было понятно, ноль без палочки корчит из себя мадаму с претензиями, всю такую противоречивую и воспарившую — а англицкий у неё на том же уровне, как и русский что у неё, что у героев её видеоряда.

Ну да - поэтому не нужна ни за океаном, ни у нас, и поэтому профиль самодельный.

Кому: Steel Rat, #69

> Добавил положительных очков в пользу фильма!

Счётчик накручен!

Кому: Утконосиха, #70

> Свечку не держала, но ходят упорные слухи, что вот эти "отношения" для Данилы не более чем прикрытие. Поскольку Данила девочками не интересуется.

Ну да - прикрытие класса "неуловимый Джо", никто и спрашивать не будет.
И как в фильме Данилой показан собственно акт - так не любят, а огуливают.


Егорр
отправлено 21.03.19 07:18 # 72


Кому: JPBelmondo, #67

> Профиль девочки на имдб, собственно, самой же девочкой оформленный

Смешной профиль, по нему можно отдельный обзор делать. Она очень любит свой город и свою родину, цитата из био: ..was born in Russia, in Vladivostok - a harbor town, with a mix of random communist remains, expanding consumer culture, and people trying to survive in the oppressed, uninspiring environment

Ох уж эти коммунисты, довели Владивосток...


Incubus
отправлено 21.03.19 07:34 # 73


Очень давно в камеди клабе у сестер Зайцевых был прикольный номер про интервью с гей-гопником


Incubus
отправлено 21.03.19 07:34 # 74


Пока пилится бюджет, запихай себе сюжет, йоу...


Hexadecimal
отправлено 21.03.19 11:59 # 75


Кому: Егорр, #72

> Ох уж эти коммунисты, довели Владивосток...

И не говори, построение фразы с однородными членами так криво, что слово "remains" воспринимается скорее как "человеческие останки" — какой-то город после зомби-апокалипсиса, ей-богу. Романтичный трэш-ужастик надо было ей делать — "Зомби по имени Киса".


Kavasan
отправлено 21.03.19 19:22 # 76


Кому: Утконосиха, #70

> Поскольку Данила девочками не интересуется.

Понятно. Как насильничать Рогнеду так через кожаные штаны, а как в пацаном купаться - так без трусов!

Все сходится :))


Results May Vary
отправлено 22.03.19 01:36 # 77


Кому: Утконосиха, #70

засаживаей он ей или нет, неважно в контексте почвы для сговора о попилке бюджета. Главное, что этой строчкой она самолично палит всю свою нехитрую схему

P.S> Кстати она такая плоская, что сзади, в темноте, возможно, и для Козловского сойдет...


russo marinero
отправлено 23.03.19 02:30 # 78


Кому: Results May Vary, #50

Случилось так, что был их фанатом.


Results May Vary
отправлено 23.03.19 08:24 # 79


Кому: russo marinero, #78

Да, было время. Не могу сказать, что прям язык выучил благодаря им, этому скорее способствовал мультиплеер в играх. Но распечатки песен переводили и заучивали с братом, пару даже до сих помню.
Ну и сама личность Дёрста внушает уважение: отец-одиночка, приезд в Россию после санкций.

P.S. А трек Hell of a Band даже на будильнике щас стоит. В альбомах его не было, нашел в дискографии. Просто бомбическая энергетика


russo marinero
отправлено 24.03.19 23:21 # 80


Кому: Results May Vary, #79

Сейчас другое. Хотя этих тоже не забыл.

https://www.youtube.com/watch?v=fhglUQqQbbo


Results May Vary
отправлено 27.03.19 09:25 # 81


Кому: russo marinero, #80

не, рэп в чистом виде это не моё, только если как часть чего-то более сложного музыкально. Хотя если выбирать, испанский действительно звучит привлекательнее всего. Как раз недавно дискографию Molotov прослушал и DJ Mendez - Razor Tongue иногда всплывает



cтраницы: 1 всего: 81