Михаил Хлюстов о современном документальном военно-историческом кино

22.03.19 18:55 | Goblin | 16 комментариев

Фильмы


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 16

Цзен ГУргуров
отправлено 22.03.19 19:32 # 1


Так!

Фильмы о которых идет речь в интевью.
https://www.youtube.com/playlist?list=PLqdbJHy0ZTWEH4edJE7gcwxK7T2O3eNwe


Майкл_С
отправлено 22.03.19 20:03 # 2


Кому: Цзен ГУргуров, #1

Ах, вононочо!!!
А я думал, куда ты исчез!


Сын кузнеца
отправлено 22.03.19 23:24 # 3


Кому: Цзен ГУргуров, #1

Рот Фронт, карад!
А по капиталу больше не будет передач?


Цзен ГУргуров
отправлено 22.03.19 23:55 # 4


Кому: Сын кузнеца, #3

Салют, камрад! Будут, но не завтра. Работа и всякие неотложные дела препятствуют. Так что подготовка второго выпуска продвигается медленно.

Кому: Майкл_С, #2

;)))


УниверСол
отправлено 23.03.19 09:51 # 5


Кому: Цзен ГУргуров, #1

Думал поделиться цЫнком в соцсетях, но там заголовок: "Мои фильмы" - как-то было бы нескромно с моей стороны публиковать от своего имени подборку с таким заголовком. 60
Как быть?


Цзен ГУргуров
отправлено 23.03.19 10:07 # 6


Кому: УниверСол, #5

Я в первом комменте уже кинул ссылку.


УниверСол
отправлено 23.03.19 10:11 # 7


Кому: Цзен ГУргуров, #6

> уже кинул ссылку

Дадада, речь об именно этой ссылке. Там заголовок "Мои фильмы". Имя автора отсутствует (никнейм не в счёт).


УниверСол
отправлено 23.03.19 10:22 # 8


Кому: Цзен ГУргуров, #6

"Фильмы публициста, режиссёра, сценариста Михаила Хлюстова (a.k.a. Цзен Гургуров) о Советской армии и советском оружии:"
Такое представление сойдёт?


Цзен ГУргуров
отправлено 23.03.19 11:33 # 9


Кому: УниверСол, #8

Спасибо за инициативу, камрад. Но как-то пафосно выглядит. К тому же там фильмы не только про советское, и не только про оружие.


УниверСол
отправлено 23.03.19 11:44 # 10


Кому: Цзен ГУргуров, #9

> фильмы не только про советское, и не только про оружие

А пускай всё подряд смотрят, лишь бы в толк пошло.


Sovenok 1
отправлено 23.03.19 13:40 # 11


Хотелось бы подробнее о цикле фильмов Правдюка "Вторая мировая. День за днем". Я когда его посмотрел, был под сильным впечатлением, и Власов то оказывается хороший, и большевики какие-то отъявленные мрази. В общем зашло кино, покровы были сорваны. Особенно запомнилось как Жуков хвастался перед американцами, что для снятия минных полей он загонял на них пехоту (Алексей Валерьевич Исаев этот вопрос несколько раскрыл, оказалось, что Жуков говорил не это, а то, что советская пехота в состоянии сама проделывать проходы в минных полях, без участия саперов).


Майкл_С
отправлено 23.03.19 19:41 # 12


Кому: Цзен ГУргуров, #9

Разговор хороший, спасибо!
И концовка интригующая. Что-то вы там задумали.


Совхозник
отправлено 23.03.19 20:05 # 13


Кому: Sovenok 1, #11

> Хотелось бы подробнее о цикле фильмов Правдюка "Вторая мировая. День за днем".

Да, эту мразь не мешало бы разобрать по полочкам. Его дерьмо до сих пор засирает мозг неподготовленным людям.


Sovenok 1
отправлено 23.03.19 22:26 # 14


Кому: Совхозник, #13

> Да, эту мразь не мешало бы разобрать по полочкам.

В идеале конечно бы снять такой же помесячный разбор второй мировой (и Великой Отечественной в частности), но кто же за такое возьмется?

PS Кстати, а кто Правдюка спонсировал?


russo marinero
отправлено 24.03.19 23:15 # 15


Кому: Цзен ГУргуров, #4

Огромное большае спасибо!

Ты огромный молодец, камрад!

Очень здорово!


Цзен ГУргуров
отправлено 24.03.19 23:31 # 16


Кому: russo marinero, #15

Спасибо, камрад!



cтраницы: 1 всего: 16