Экранизация Дюны, геи в Marvel, Балканский рубеж

23.03.19 11:10 | Goblin | 45 комментариев »

Фильмы

15:51 | 375120 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | скачать


В этом выпуске:
  • про самые популярные фильмы прошедшей недели
  • Дени Вильнёв экранизирует Дюну
  • команду супергероев Марвел возглавит гей
  • как Максим Галкин "заказал" Филиппа Киркорова?
  • отечественный боевик "Балканский рубеж"
  • криминальная драма "Закатать в асфальт"
  • драма "Стёртая личность"
  • триллер "В объятиях лжи"
  • мультфильм "Волшебный парк Джун"

Если крутые игры, то LG
На модели LG 34UC79G и LG 34UC89G действует скидка 10% по промокоду LG#1.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 45, Goblin: 2

Blatskovich
отправлено 23.03.19 12:17 # 1


Человек-паук, человек-муравей. Человек-педик?


Doom
отправлено 23.03.19 12:45 # 2


Выпуск - огонь, пересматриваю! :)


Ajaj
отправлено 23.03.19 13:39 # 3


Взамест того, чтобы стопицотый раз откладывать выход второго «Аватара», Голливуд внедряет альтернативно трахающихся героев. Ну-ну


Ares80
отправлено 23.03.19 14:16 # 4


Иду в 16.14 на Балканский рубеж. Будем посмотреть. Отзывы пока восторженные...


Artorias
отправлено 23.03.19 14:29 # 5


Кому: Blatskovich, #1



> Человек-паук, человек-муравей. Человек-педик?

Человек - молекула лучший


Zx7R
отправлено 23.03.19 14:49 # 6


Кто будет новая Ирулан?


Сын кузнеца
отправлено 23.03.19 15:15 # 7


Пидорам досталось.
:)


Kavasan
отправлено 23.03.19 15:44 # 8


Скоро в кино будет отдельный жанр будет про педрил.


San
отправлено 23.03.19 16:02 # 9


Супергерой-гей - это уже не гей, а настоящий Боевой пидарас (с)


Scald
отправлено 23.03.19 16:07 # 10


Закабаневшая Убивашка - это пять!


Bratcha
отправлено 23.03.19 16:42 # 11


Дим Юрич, почему кино-афишы взяты с украинского сегмента рынка кино-проката?)


Hexer
отправлено 23.03.19 16:42 # 12


Жаль нет текста. В командировке трафика мышкины слезы


Bratcha
отправлено 23.03.19 17:19 # 13


Разведопрос про войну на Балканах упустил из виду! Кааак?! Да ещё и в трёх частях!! Срочно ликвидирую безграмотность по данному вопросу! Благодарю всех причастных!


УниверСол
отправлено 23.03.19 17:39 # 14


Тому, кто подыскивает картинки и видеовставки в ролики ДЮ - преогромнейший риспект и уважуха Эффект от этих вставок - архипозитивнейший! Только успевай слёзы утирать. И никакого питья и хрючила перед монитором, во избежание!


JPBelmondo
отправлено 23.03.19 18:32 # 15


Шуточное слово "гомикс" заиграло новыми красками: в Штатах, поди, и макулатура про супер-гомика выйдет!
Ну и, понятно, если взлетит, - не за горами всякие сиквелы-приквелы типа "Человек-пидор и Лесбо-женщина наносят ответный удар".


XelNuerTal
отправлено 23.03.19 18:32 # 16


Сходил на Балканский рубеж, зал был заполнен на 1\3 , никто не выходил в туалет, не говорил по телефону, не было детей, не чавкали попкорном. После просмотра ком в горле


Совхозник
отправлено 23.03.19 18:42 # 17


Кому: УниверСол, #14

Особенно постеры на украинском сшибают с ног наглухо.


Джон Мэтрикс
отправлено 23.03.19 20:03 # 18


Дени толковый. Надеюсь все получится.


Ares80
отправлено 23.03.19 20:05 # 19


Кому: XelNuerTal, #16

> Сходил на Балканский рубеж, зал был заполнен на 1\3 , никто не выходил в туалет, не говорил по телефону, не было детей, не чавкали попкорном.

Камрад, тоже сходил, зал был полон 1/2. Каюсь, взял попкорн и немного пенного, но на первой половине фильма уже попкорн как-то не елся и, по ходу, не только у меня. Фильм на 4 с большим плюсом.



Rakot
отправлено 23.03.19 21:58 # 20


Дождались, человек-петух готов заступить на вахту! Злобные инопланетные уроды покусившиеся на нашу планету будут побеждены и безжалостно отодраны в анальное отверстие! Ни один не уйдёт безнаказанно!!!


Al_Tanko
отправлено 23.03.19 22:26 # 21


Супергерои-заднеприводные?

Теперь слово "гомикс" станет не смешной переделкой, а суровой реальностью )))


aspidus
отправлено 23.03.19 22:26 # 22


Кому: Ajaj, #3

> Взамест того, чтобы стопицотый раз откладывать выход второго «Аватара», Голливуд внедряет альтернативно трахающихся героев. Ну-ну

простите а чем пидорасы хуже зоофилов из аватара? так то увы марвелл снимает очень сильно лучше поехавшего крышей Камерона


Митроха
отправлено 23.03.19 22:26 # 23


товарищи, может кто помнит игрушку на сеге, дюна два, игрушка зачетная, да и музыка отвал башки, парочку этих шеснадцатибитных хитов до сих пор в машине слушаю, очень атмосферные


Rus[H]
отправлено 23.03.19 22:47 # 24


Ролик отличный, отдельное спасибо за картинки и вставки, на убой, что называется, смеялся местами.

Кому: Митроха, #23

А у нас не было звука на телеке, не помню по каким причинам. И мы с друганами играли под тогдашние хиты от Scooter, которые включали на магнитофоне. До сих пор песня "We are the greatest" с Дюной ассоциируется )

Кому: Rakot, #20

Человек-петух - это пять!!!

Кому: Bratcha, #11

По-моему, очень смешно смотрятся.


Goblin
отправлено 23.03.19 23:03 # 25


Кому: JPBelmondo, #15

> Шуточное слово "гомикс"

никакое оно не шуточное!!!


Goblin
отправлено 23.03.19 23:04 # 26


Кому: Bratcha, #11

> Дим Юрич, почему кино-афишы взяты с украинского сегмента рынка кино-проката?)

очевидно же - шумеры проплатили


JPBelmondo
отправлено 24.03.19 00:13 # 27


Кому: Goblin, #25

> Шуточное слово "гомикс"
>
> никакое оно не шуточное!!!

Вот это поворррот!

В тоталитарном детстве читал ровно два комикса: про Мурзилку в одноимённом журнале и весёлых человечков в "Весёлых картинках". Слово "гомик" тогда знал, а слова "комикс" тогда в советском языке не было - соответственно, ассоциации "комикс-гомикс" не возникало...

Как же "гомикс" - не шуточное, Дмитрий Юрьич? :)


Ushty
отправлено 24.03.19 00:17 # 28


"это что же, герои предыдущих фильмов, которые бегают в колготках - натуралы?! вот это поворот!"

(валяется)


021й
отправлено 24.03.19 06:29 # 29


Кому: Митроха, #23

> кто помнит игрушку на сеге, дюна два, игрушка зачетная, да и музыка отвал башки, парочку этих шеснадцатибитных хитов до сих пор в машине слушаю

да, саундтрек был отличный, тоже когда-то был скачан в машину

в детстве тогда даже без телевизора слушал: в сеге был вход для наушников, и там через меню наощупь по памяти

в comix zone ещё музыка отличная была


Ranger99
отправлено 24.03.19 08:54 # 30


Кому: Zx7R, #6
> Кто будет новая Ирулан?

Ставлю на Залупиту Луонго или Тессу "Костярайкин" Томсон ("валькирия" из Тора Рагнарека).


dvsvetka
отправлено 24.03.19 10:29 # 31


https://zen.yandex.ru/media/shakko/kto-sygraet-v-novoi-ekranizacii-diuny-5c901447a64e3a00b50460a2
В новой "Дюне" Джейсон Момоа планируется на роль Данкана Айдахо, а Джош Бролин - на роль Гурни Халлека.


Deus Ex
отправлено 24.03.19 12:55 # 32


какой шикарный подбор актеров в Дюне.


Dima_May
отправлено 24.03.19 13:00 # 33


"Spice must flow", а у самого Главного глаза синие!!!

Как, кстати, и у Клим Саныча в некоторых роликах


Ursa
отправлено 24.03.19 13:49 # 34


А "балканский рубеж", часом, не от авторов шедевра "Крым"?


sims
отправлено 24.03.19 14:07 # 35


Камрады! Никогда не писал и наверное не напишу. Но фильм балканский рубеж обязательно посмотрите. Это лучшее что видел за последние годы в таком жанре. И лучшее из отечественного. Гоше как продюсеру огромное спасибо.


Zx7R
отправлено 24.03.19 20:24 # 36


Кому: Dima_May, #33

> "Spice must flow", а у самого Главного глаза синие!!!
>
> Как, кстати, и у Клим Саныча в некоторых роликах

Они засекреченые Гильд-навигаторы третьей ступени.


Atari
отправлено 25.03.19 10:41 # 37


Кому: Ursa, #34

Нет. Фильм достойный. А учитывая то, что он российскийй - вообще огонь. 2.5 часа как миг.


Atari
отправлено 25.03.19 10:46 # 38


Нужен развед-опрос про фильм Балканский Рубеж. С Молочко. Предыдущие беседы с ним - отличные беседы!


pavlukha
отправлено 25.03.19 13:06 # 39


Кому: Bratcha, #11

> Дим Юрич, почему кино-афишы взяты с украинского сегмента рынка кино-проката?)

Так смешнее.


Motiv_favor
отправлено 25.03.19 23:06 # 40


Балканский рубеж впечатлил! Долго после обсуждали с женой.


Julija
отправлено 26.03.19 02:38 # 41


Кому: Atari, #38

Поддерживаю! И с экскурсом в историю Косово от Клим Саныча.


Утконосиха
отправлено 26.03.19 15:31 # 42


Камрады, очень советую "Балканский рубеж". Достойный фильм.


Briz
отправлено 26.03.19 18:32 # 43


Кому: JPBelmondo, #15

> Лесбо-женщина наносят ответный удар

Если не смотрел фильм "Professor Marston and the Wonder Women" 2017 года (https://www.kinopoisk.ru/film/1007399/), посмотри - будешь в шоке. Вся правда про героев в колготках.

Кому: Deus Ex, #32

> какой шикарный подбор актеров в Дюне.

Если хотите узнать какой могла быть первая экранизация "Дюны" и какой подбор актёров (они больше, чем актёры), - посмотрите д/ф "Jodorowsky's Dune" 2013 года, реж. Фрэнк Павич (https://www.kinopoisk.ru/film/742858/)
О том, что могло получиться, но не получилось, можно только гадать.


Сеньора
отправлено 29.03.19 01:24 # 44


"Балканский рубеж" - выше всяких похвал. Даже Гоша Куценко был органичен и слоумо не задалбывало, т.к. его было минимум. Перевести на языки стран НАТО и заставлять смотреть принудительно.


Ajaj
отправлено 04.04.19 19:05 # 45


Кому: aspidus, #22

> простите а чем пидорасы хуже зоофилов из аватара?

"Аватар" - самый захватывающий киноаттракцион последнего времени. Сценарий, конечно, идеологически не выдержан, но всяко лучше пидорасов.

> так то увы марвелл снимает очень сильно лучше поехавшего крышей Камерона

[авторитетно] Хрен тама!!! Яков с самого "Киборга-убийцы" планку держит. А Марвел в "Войне бесконечности" в сценарном плане ваще обосрался.



cтраницы: 1 всего: 45