Mortal Kombat 11

24.04.19 15:19 | Goblin | 29 комментариев

Игры

Наконец-то нормальную музыку в саундтрек вернули.


Немедленно пробить в торец!

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 29

Sergeant0808
отправлено 24.04.19 16:22 # 1


Чего то на барышнях слишком много одежды.


brig
отправлено 24.04.19 16:50 # 2


Кому: Sergeant0808, #1

> Чего то на барышнях слишком много одежды.

Мёрзнут наверное!


Vasay-V
отправлено 24.04.19 16:50 # 3


Кому: Sergeant0808, #1

> Чего то на барышнях слишком много одежды.

Авторы сказали, что не реалистично выходить в купальниках или полуголым в бой, да и сексизм это. Но полуголые мужики для них норм...


Artorias
отправлено 24.04.19 17:35 # 4


Иван Клеткин там бросается словечками Крепкого Орешка - неожиданно, хотя...


Chingiz
отправлено 24.04.19 17:44 # 5


Кому: Vasay-V, #3

> Авторы сказали, что не реалистично выходить в купальниках или полуголым в бой, да и сексизм это. Но полуголые мужики для них норм...

Ага, а вырывание позвоночника пинком это норм.

Но в целом подход отличный - уже день после релиза, предзаказ на Стиме не запускается - толково подошли граждане издатели, на все деньги.


Сын кузнеца
отправлено 24.04.19 19:10 # 6


Крутяяк.
Культовая тема!


SecondLife
отправлено 24.04.19 19:33 # 7


Пробоема с запуском стала понятна еще вчера. Все Дело в учетной записи. Если она у Вас на кириллице то надо переименовать на литиницу. Ну или проще создать вторую учетку и запускать через нее.


nex
отправлено 24.04.19 20:12 # 8


Кому: Artorias, #4

Yippee ki-yay — это изначально возглас т. н. ковбоев.


Vasay-V
отправлено 24.04.19 20:13 # 9


Кому: Chingiz, #5

> предзаказ на Стиме не запускается - толково подошли граждане издатели, на все деньги

Дык комп для них не целевая платформа - вспомни 10-ку и как они гордо отказались выпускать патчи и обновления на писюк, мол лесом ваш компуктер и ваши придьявы насчёт багов -, так вот, целевыми платформами являются Сонька да коробокс первый. Видать нас может ожидать второй акт мерлезонского балета под названием "да пошёл ваш комп" - печально это.


Thunderbringer
отправлено 24.04.19 21:14 # 10


>Дык комп для них не целевая платформа - вспомни 10-ку и как они гордо отказались выпускать патчи и обновления на писюк, мол лесом ваш компуктер и ваши придьявы насчёт багов -, так вот, целевыми платформами являются Сонька да коробокс первый.

... и как им потом так навтыкали что внезапно решили выпустить XL на PC.

И да, предзаказывать их игры, когда каждый релиз был комом это как-то...


Oleg 36
отправлено 24.04.19 23:42 # 11


В старой игре Dirt 3 из за учетки на кириллице не работали сохранения.

В 2011 году новый Mortal Kombat был эксклюзивом для консолей. Купил PlayStation 3 и ни разу не пожалел.

Mortal Kombat 2019 на ПК или PS4 брать по полной цене не буду по причине того, что на барышнях действительно слишком много одежды. И может быть выйдут неофициальные модификации. А деньги есть.


Oleg 36
отправлено 24.04.19 23:42 # 12




Утконосиха
отправлено 25.04.19 00:02 # 13


Кому: Vasay-V, #3

Ага, а махаться в обуви на каблуках это очень реалистично.


chief_mate
отправлено 25.04.19 06:51 # 14


Цисгендерные членомрази ограбают по полной: самого злобного здоровенного мужика с колотушкой отмолотила девочка с веером, номера два по здоровенности - девочка с палочкой.Отличные сюжетные находки, как сумели главным победителем сюжета оставить Брюса Ли - понять невозможно, куда смотрит фемобком


kia001
отправлено 25.04.19 06:59 # 15


Кому: Sergeant0808, #1

> Чего то на барышнях слишком много одежды.

Сиси вынули, микротранзакции вставили. Новое тысячелетие однако!


Bookcaneer
отправлено 25.04.19 06:59 # 16


Кому: Sergeant0808, #1

> Чего то на барышнях слишком много одежды.

А ещё главный злодей - злодейка!
И до МК добрались "современные" тенденции.


Zhff
отправлено 25.04.19 08:45 # 17


еще на миллиметр дизайн лого "11" (и вообще всего!) сдвинуть - и оттедова анриал выскочит!


АндрюхаДВ
отправлено 25.04.19 12:20 # 18


Выглядит мощно.


зелёный
отправлено 25.04.19 12:32 # 19


прикинул, оценил - и прошёл.
на ютьюбе!


LX Da Mad
отправлено 25.04.19 12:40 # 20


Я, конечно, пропустил последние восемь-девять штук, но мне видеть огнестрел в МК как-то непривычно.


Sniper
отправлено 25.04.19 13:30 # 21


Кому: LX Da Mad, #20

В третьей части вроде Страйкер стрелять из пистолета мог, и Сектор ракеты запускал.


maxquantoz
отправлено 25.04.19 20:53 # 22


Рассказывают, что в игре жуткий донат, наверно лучше готи издание дождаться.


CRISS
отправлено 26.04.19 00:31 # 23


Кому: maxquantoz, #22

Уже объявили, что пофиксят, можно будет без вливаний зарабатывать на косметику


Kasyanof
отправлено 26.04.19 00:31 # 24


Как же я стар, я играл еще в 1 МК ...
Вспоминаю культовую сцену из Назад в будущее про Челюсти 18 :)))


Ajaj
отправлено 26.04.19 07:56 # 25


Етитю-митю! Подумал было сначала, что это фильм и стал переживать, где симпотные полуголые девки, Горо и Шан Цунг. А оно вона что!


Vasay-V
отправлено 26.04.19 10:08 # 26


Кому: maxquantoz, #22

> Рассказывают, что в игре жуткий донат, наверно лучше готи издание дождаться.

Так и есть. Дабы купить все костюмы (60 штук) на всех бойцов (23 штуки не считая DLCшных) нужно потратить 6440 долларов (в рублях это будет - 412 тысяч) - это само собой разумеется без учёта редких костюмов, доступных только от 6 до 8 часов до их исчезновения. Так же не учтена покупка добиваний, оружия и других разблокируемых предметов.


Vasay-V
отправлено 26.04.19 10:52 # 27


Кому: Ajaj, #25

> где симпотные полуголые девки

Нет их! А тех что есть завернули в "хиджабу" до бровей, а сверху капюшон напялили.

п.с. по предыдущему своему сообщению уточню, на каждого бойца приходится по 60 костюмов.


Artorias
отправлено 27.04.19 08:15 # 28


Кому: Vasay-V, #26



> Так и есть. Дабы купить все костюмы (60 штук) на всех бойцов (23 штуки не считая DLCшных) нужно потратить 6440 долларов (в рублях это будет - 412 тысяч) - это само собой разумеется без учёта редких костюмов, доступных только от 6 до 8 часов до их исчезновения. Так же не учтена покупка добиваний, оружия и других разблокируемых предметов

Не вижу какой-то проблемы в этом, не хочешь донатить, значит на заливай деньги, на игровой процесс это никак не повлияет. Если уж так прям хочется нарядить своего любимого бойца( фаталити и прочее ), то это можно добыть игровым путём и достать с сундука у Шанц Цунга в крипте. Раздули проблему из ничего.


Rudyj
отправлено 27.04.19 21:04 # 29


Кому: Artorias, #28

> Если уж так прям хочется нарядить своего любимого бойца( фаталити и прочее ), то это можно добыть игровым путём и достать с сундука у Шанц Цунга в крипте. Раздули проблему из ничего.

Проблема в том, что что эти сундуки, работают по принципу лутбоксов. Т.е. нету определённых мест нахождении нужных вещей - всё попадает случайным образом. Как игроки отметили - это требует очень много игровой валюты, которую и так сложно там зарабатывать.



cтраницы: 1 всего: 29