Синий Фил 287: Мстители: Финал, Игры разумов, По воле божьей

27.04.19 12:28 | Goblin | 10 комментариев

Фильмы

18:43 | 251206 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | скачать


В этом выпуске:
  • про самые популярные фильмы прошедшей недели
  • рейтинг "Стекла" заставил расплакаться режиссёра Шьямалана
  • британские журналисты обнаружили в "Балканском рубеже" лживую пропаганду Путина
  • фантастический боевик "Мстители: Финал"
  • драма "Игры разумов"
  • драма "Последствия"
  • комедийный ужастик "Бладфест"
  • драма "По воле божьей"
  • отечественная драма "Варавва"

Срочно спасти кабана

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 10

Al_Tanko
отправлено 27.04.19 13:38 # 1


По "Мстюнам" дождусь лучше Синего Фила.
Но чую - спасут очень многих героев, поскольку бабло с проката новых фильмов про них очень нужно.

Космодесантники в теме про Британию - тонко )))


Vasay-V
отправлено 27.04.19 13:49 # 2


Похоже на этот раз из кабака можно не выходить )

Когда уже начнут снимать интересное, доброе, вечное?


Korsar
отправлено 27.04.19 15:38 # 3


Кому: Al_Tanko, #1

> По "Мстюнам" дождусь лучше Синего Фила.
> Но чую - спасут очень многих героев, поскольку бабло с проката новых фильмов про них очень нужно.

Да чё там хитрого, у Стренджа был "Камень времени", можно предположить как оставшиеся герои его используют нахлобучив Таноса.


CyberDog
отправлено 27.04.19 18:16 # 4


Укропостеры - офигенно!!! Каждый раз смеялся)))


Al_Tanko
отправлено 27.04.19 21:28 # 5


Кому: Korsar, #3

Как предполагал Клим Саныч в Синем Филе по "Войне бесконечности" - стырят данный изумрудик у Таноса и отмотают всё назад для ответки.


Vasay-V
отправлено 27.04.19 22:22 # 6


Кому: Al_Tanko, #1

> спасут очень многих героев, поскольку бабло с проката новых фильмов про них очень нужно.

Не буду спойлерить, скажу лишь, что до конца доживут не все - смена фазы как ни как, а раз новая фаза то и новая версия гомиксов.


Korsar
отправлено 27.04.19 22:31 # 7


Кому: Al_Tanko, #5

> Как предполагал Клим Саныч в Синем Филе по "Войне бесконечности" - стырят данный изумрудик у Таноса и отмотают всё назад для ответки.

Да это ж один из очевидных ходов, тем более этот камень так наглядно демонстрировали, буквально тыкали его возможностями в экран.

Кому: Vasay-V, #6

> Не буду спойлерить, скажу лишь, что до конца доживут не все - смена фазы как ни как, а раз новая фаза то и новая версия гомиксов.

Полагаю Ваканда выживет.


Vasay-V
отправлено 27.04.19 23:08 # 8


Кому: Korsar, #7

> Да это ж один из очевидных ходов, тем более этот камень так наглядно демонстрировали, буквально тыкали его возможностями в экран.

Ну они нашли иной способ временем рулить - без камня )


> Полагаю Ваканда выживет.

А как иначе, не уж-то чернокожие могут погибнуть или проиграть? Это-ж не толерантно! К слову их судя по всему в новой фазе будет больше - с удовольствием посмотрю новые разборы от Клим Саныча на них.

А вот новая команда стражей порадовала, синенькая и лысая лучше чем зелёная и патлатая, как в общем-то толстый блондин с молотом, так же улыбнул лёгкий спор за главенство на корабле между оным и звёздным лордом )


Platoon
отправлено 27.04.19 23:35 # 9


Я вот все не пойму - кто все-таки держит паб Моллиз? То ли Гоблин, то ли Фонд кино, то ли оба вместе взятые! В любом случае пацаны из паба уже обогатились за счет киношедевров последних лет!!


Devergeld
отправлено 01.05.19 17:21 # 10


Доклад: новые мстюны затянутое унылое говно. Все что было нормального или хотя бы интересного в прошлой части угробили к херам



cтраницы: 1 всего: 10