Madonna, Maluma - Medellín

04.05.19 12:39 | Goblin | 24 комментария »

Музон


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 24, Goblin: 1

Doom
отправлено 04.05.19 12:59 # 1


Мадонна никак не угомонится. Похожа на Гурченко уже.


The Spirit of Mehanik
отправлено 04.05.19 13:41 # 2


Очень напоминает шабаш.


Паноптикон
отправлено 04.05.19 13:41 # 3


Приехала на родину своего вдохновения, значится.


Coolaz
отправлено 04.05.19 13:41 # 4


Ох уж эти бабушки с накрашенными губами


Demet4
отправлено 04.05.19 13:41 # 5


это она у тим0ти болт юзала?


Mic29
отправлено 04.05.19 13:47 # 6


шо у женщины с глазом?


ForesterN
отправлено 04.05.19 14:16 # 7


Доподмигивалась


salut_alf
отправлено 04.05.19 14:25 # 8


в Турцию за "молодостью"?


d3nz0
отправлено 04.05.19 15:16 # 9


Есть у неё пара хороших песен. Мне лично ла исла бонита очень нравится. И про холод что-то было, вроде фрозен. То что в ролике как-то не очень.


Doom
отправлено 04.05.19 15:26 # 10


Кому: d3nz0, #9

> Мне лично ла исла бонита очень нравится.

В Max Mix 1987-го было, понятно, что там всё искорявлено (это был тренд 80-х - сдвоенные миксы), ну всё равно приведу, может, кто всплакнёт :) Вреда-то не будет :)

https://www.youtube.com/watch?v=XE0LqXpsPLM


Nowl
отправлено 04.05.19 15:27 # 11


Кому: Mic29, #6

> шо у женщины с глазом?

- А что, Ваша повязка — ранение в битве за независимость Вашей страны?
— Да нэт, это я лечил ячмень в институте Филатова. Там же, в Одессе.

(с) На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди


Doom
отправлено 04.05.19 15:31 # 12


Кому: Doom, #10

Тут не 1А Parte, а 2 - это важно. Ну, моя вина, не проверил, а кто-то криво выложил - старьё же.


Doom
отправлено 04.05.19 15:44 # 13


Кому: Doom, #12

Почему важно - первая сторона 90-минутной кассеты Макс была склейкой из лучших хитов + беспрерывное болтание клоунов, звуковые эффекты и прочее - там они резвились.

Вторая сторона кассеты составляла ту же склейку, но в полном молчании со стороны диджеев. Вот этот контраст убивал напрочь. Ничего подобного не было ни до, не после.


Charmtree
отправлено 04.05.19 17:27 # 14


C музыкальной точки зрения, лучше бы Луиза заканчивала свою творческую карьеру. Ужасно.
Никогда не был её фанатом , но некоторые треки и клипы нравились. Здесь же очередная попытка эпатировать публику? Достаточно убого вышло. Да и сама Мадонна смешно выглядит на фоне сего М.Ч. Больше напоминает Ирене Энгель, антагонистку Бласковица из Вольфенштейн...


Eugene 69
отправлено 04.05.19 17:41 # 15


Слава Богу, что прошло время моды на латиноамериканскую музыку, звучавшую в своё время отовсюду с утра до вечера. Подходящее название для этого клипа - "Последняя оргия". Жаль, что это не так.


ArmorDriver
отправлено 04.05.19 22:37 # 16


До клипов "Ленинграда" далеко.
На приглашение Найшулера денег не хватает?


Deus Ex
отправлено 04.05.19 23:25 # 17


Мадонна, это ихняя Пугачева что ли?


DVD
отправлено 04.05.19 23:29 # 18


Про что песня-то? Медельин - это про Эскобара?


Steel Rat
отправлено 04.05.19 23:56 # 19


Кому: Mic29, #6

> шо у женщины с глазом?

Там, видать, грим уже бессилен, сэкономили!


Goblin
отправлено 05.05.19 12:55 # 20


https://life.ru/1213465

Мадонна назвала себя жертвой дискриминации
сегодня в 08:41

Популярная американская поп-певица Мадонна призналась, что, достигнув своего возраста, она неожиданно стала жертвой эйджизма — особого вида дискриминации, при котором человека порицают за его возраст.

— Люди всегда пытались заставить меня замолчать по разным причинам: что я недостаточно хороша собой, недостаточно хорошо пою, недостаточно талантлива, недостаточно замужем, теперь всем не нравится, что я недостаточно молода, — сказала она в интервью британскому Vogue.

Она уверена, что большинство людей, отпускающих гадостные комментарии в её адрес, на самом деле только ищут повод, чтобы упрекнуть её в том, что она ещё жива. И поэтому объявляет борьбу этому явлению.

Ранее Лайф сообщал, что Мадонна в очередной раз шокировала публику, появившись в наряде, больше похожем на БДСМ-костюм.


Doom
отправлено 05.05.19 15:21 # 21


Блин, пользуйся котлетами времён Material Girl и теперь сиди на пенсии, катайся на яхте, но не пытайся выглядеть чем-то, чем ты уже не являешься. Вот всё неймётся старухам.


Osynlig
отправлено 06.05.19 10:05 # 22


Кому: Charmtree, #14

> Больше напоминает Ирене Энгель, антагонистку Бласковица из Вольфенштейн...

Точняк!!! А я думал где ж я это видел!


firca
отправлено 07.05.19 08:08 # 23


Я не вижу красоты в ее кривлянии последнего клипа... и музыка так себе, но зато эпотажа полные штаны. Бабка и минет на экране, прям не хватает такого зрелища. Хотя я люблю ее творчество и есть любимые песни, но радоваться эротике в клипе я не могу... уже просто раздражает...


ralph_the_dummy
отправлено 08.05.19 13:52 # 24


Да она ебанашка первертная.



cтраницы: 1 всего: 24