Game of Thrones | Season 8 Episode 3 | Game Revealed

04.05.19 14:01 | Goblin | 23 комментария

Фильмы


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 23

Понедельник
отправлено 04.05.19 14:25 # 1


ну это как с "Чужой завет" то же, городили-рисовали а потом свет отключили и сняли. Недоумеваю


Qot
отправлено 04.05.19 15:24 # 2


Засняли непонятно что, теперь будут рассказывать, как тяжело было снимать два месяца по ночам. Что-то мне это напоминает.. не то создателей "викинга" с говномётами, не то создателей "говнодава", рассказывавших, что у них мечи не бутафорские.


George
отправлено 04.05.19 15:53 # 3


Такие огромные усилия, а на выходе - унылое тупое говно. Потрясающе! Как они смогли?!!


Очень_Злой
отправлено 04.05.19 15:55 # 4


Символична музыка из масс-эффекта - там тоже всю концовку эпично слили.


p0ruchik
отправлено 04.05.19 16:36 # 5


Это они всё ждали зиму, чтобы снимать, а сугробов и не видать...


ку!
отправлено 04.05.19 17:54 # 6


На 1:29 Бернадетта Калфилд, видимо та самая девочка-продюссер, во всем виноватая.

Потерпевшие говорят что снимали ночью в -40, представляю себе сцену:

- А давайте снимем нормальную конную атаку Дотракийцев, с разведотрядом и стрельбой из луков?
- Да епись оно все конём! лучше потом на компьютере дорисуем! нужно срочно спасать отмороженные яйца!

Король ночи:
-убейте меня быстрее, а не то сам сдохну!

Актер Динклэйдж:
-Вы как хотите, а я в крипту, там тепло, бабы и бухло!


Stanislav44
отправлено 04.05.19 18:15 # 7


Половина народа без шлемов. Самоубийцы.


Котовод
отправлено 04.05.19 18:38 # 8


Кому: Qot, #2

> не то создателей "говнодава", рассказывавших, что у них мечи не бутафорские.

В Говнодаве, фильм о съемках показывает драки интереснее, чем монтаж из готового фильма. Не иначе как монтажер-руки-ножницы от БэдКомедиана монтировал.


PoD
отправлено 04.05.19 19:45 # 9


Кому: Qot, #2

> Засняли непонятно что, теперь будут рассказывать, как тяжело было снимать два месяца по ночам.

Ну, технически тут местами очень круто. Сцена с великаном, где его в дополненой реальности прям дорисовывают в кадр и вся херня. Макеты гор с трупаками. Всякое вот такое.
Но на выходе говно из говна, идиотские решения и тупорылейшие внезапные повороты.
Слепить адский фуфел при таких технических и финансовых возможностях - это надо иметь настоящий талант.


Qot
отправлено 04.05.19 22:16 # 10


Кому: Котовод, #8

> В Говнодаве, фильм о съемках показывает драки интереснее, чем монтаж из готового фильма.

После выхода последнего Хобота показали (потом оперативно потёрли из сети) 20 минут, не вошедших в фильм, которые были лучше трёх Хоботов вместе взятых.


ЧГКшник
отправлено 04.05.19 23:25 # 11


Кому: Qot, #10

> 20 минут, не вошедших в фильм, которые были лучше трёх Хоботов вместе взятых

Особенно впечатлила размноженная копипастом атака гномской кавалерии. У моего знакомого преподавателя 3D-моушена такое студенты на второй неделе обучения делают, а на третьей им за это уже оценку снижают.


necro-tor
отправлено 05.05.19 00:10 # 12


Кому: ЧГКшник, #11

Там самое вкусное - это заезд на гномской тачанке.


Avtolik_H
отправлено 05.05.19 00:10 # 13


Запомните этот пост! Вангую! В 5м эпизоде опять будет позорная МЕГА-битва!
Вижу легионы Серсеи, ланистеров и Золотых мечей, заваленные гуано и вмерзший в Черноводную Железный флот!


klift
отправлено 05.05.19 01:38 # 14


Ну вот допы-то они как-то ухитрились со светом снять?


Lutin
отправлено 05.05.19 10:57 # 15


Больше всего меня бесит их страшная-страшная холодная зима, которой пугали все 7 сезонов.
Снега нет и все без шапок, в тоненьких каких-то сюртучках, и модельных сапожках.
Морозы, но на красном дереве широченные листья почему-то висят.

Где нормальная зимняя одежда? Что, нельзя одеть их красиво, но тепло?
И где нормальная зима? Неужели на земле не нашлось места, где снега побольше.
Я не могу.


Борис К.
отправлено 05.05.19 15:29 # 16


Кому: Lutin, #15

У дерева там источники тёплые должны быть, не замерзающие и в самый лютый местный колотун - отчего Винтерфельск именно в этом месте устроен. И проход подземный напрямую в рощу в книгах есть. Это всё нам показать тоже забыли.

Отдельно непонятно почему лошади не ломают ноги попадая копытами в неровности под снегом. И где все те кучи снега которыми армию Станиса совсем недавно замело аж до сжигания детей ради хорошей погоды. Атака лошадистов с горящими серпами и угасание фонариков вдалеке не упомянуты настолько что как будто другие люди снимали.


Slavoz
отправлено 05.05.19 21:46 # 17


Кому: Lutin, #15
На драконах летают и уши не краснеют. И за это тьфу на них.


Lutin
отправлено 05.05.19 23:30 # 18


Кому: Борис К., #16

Тогда на дереве и кустарниках вокруг озера должна быть наледь и сосулищи! )))
С лошадьми - боль и слёзы.


Eugene 69
отправлено 06.05.19 14:59 # 19


Нестыковки есть, но я и не помню фэнтэзийных фильмов без них. Холодно, но люди без шлемов и шапок - так во всех сезонах эта нелепость повторяется, уже привыкнуть можно. Битва в темноте - так зло обычно по ночам и атакует. По-моему отличный фильм.


2slow
отправлено 06.05.19 18:30 # 20


В Оймяконе тоже есть незамерзающие в -60°-70°С ручьи.
Только дебилов без шапок нет. Попадаются туристы японцы, ныряющие в мороз ради своих ипанутых шоу )))
https://youtu.be/yhx1jE6v_Bs


Борис К.
отправлено 06.05.19 18:43 # 21


Кому: Lutin, #18

И парить источник может густо на морозе. Из такой дымки как раз напрыгивать на спину логичней. А если уж синий мужик холод олицетворяет, то при его приближении вплотную можно показать как вода замерзает вмиг.


Kavasan
отправлено 07.05.19 06:31 # 22


Кому: Qot, #2

постановщики реально потрудились, но потом какой-то рукожоп решил затемнить картинку.


Aleksei_Alekseev
отправлено 07.05.19 23:57 # 23


Очень интересный разбор. Хоть сериал и интересный, но ляпов и антилогичных моментов, как блох на бродячем пёсике. С Уважением - Алексей.



cтраницы: 1 всего: 23