Синий Фил 295: суд над Badcomedian'ом, обрезанный Рокетмен, Люди Икс: Тёмный феникс

08.06.19 12:06 | Goblin | 21 комментарий »

Фильмы

16:53 | 678241 просмотр | аудиоверсия | вконтакте | скачать


В этом выпуске:
  • про самые популярные фильмы прошедшей недели
  • российские киноделы судятся с Евгением Badcomedian'ом
  • провал Хеллбоя и шоколадная фабрика Marvel
  • Джордж Мартин прикрыл создателей сериала по Игре престолов
  • фантастический боевик "Люди Икс: Тёмный феникс"
  • музыкальная драма "Рокетмен"
  • криминальный триллер "Домино"
  • триллер "Мы всегда жили в замке"

Участвовать в мега-конкурсе Datsun

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 21, Goblin: 1

Corsa
отправлено 08.06.19 12:43 # 1


Голливуд - шоколадная фабрика грёз!


Violetice
отправлено 08.06.19 13:09 # 2


Кому: Corsa, #1

Непринужденно намекает зрителю, что говно можно есть не приходя в сознание.


partizan74
отправлено 08.06.19 15:44 # 3


Ситуация с Badcomedian абсолютно закономерна. Системная особенность нынешнего общества. При том что сейчас каждый первый, дерзкий и шумный критикан. Но реально разобравшихся в проблеме, указывающих на действительно важные вещи, единицы. Их естественно и будут топить в первую очередь. Просто от обиды, что кто-то посмел на таких важных и замечательных людей рот открыть.
И это не только в среде богатых, влиятельных... Это все общество пронизывает. От низов, до верхов. Просто разный уровень ответной реакции.


Corsa
отправлено 08.06.19 17:11 # 4


Вот тут Евген рассказывает, что именно предложила Собчак, и от чего он отказался - https://youtu.be/2lkZnGLnFPU?t=101 .
Если кратко, Собчак без ведома Евгена якобы договорилась с киноданцом о мировой, при условии совсместного пиар-шапито на её канале.


Васильев С.
отправлено 08.06.19 18:46 # 5


Дмитрий Юрьевич, смотрели "Чернобыль"? Что думаете?

Не думаете сделать "Синий Фил" про него?


Vasay-V
отправлено 08.06.19 19:33 # 6


Кому: Corsa, #4

> Если кратко, Собчак без ведома Евгена якобы договорилась с киноданцом о мировой, при условии совсместного пиар-шапито на её канале.

Особенно убивает то, что Ксения начала распространять лож мол Евгений отказался от примирения, хотя на самом деле он хотел, чтобы оно проходило при встрече юристов, а не на в цирке у Ксюши. Далее это подхватили главы кинданца.

Такое ощущение, что те кто стоят за киноданцом (ну кого упоминал в своём ролике бед) проплатили сию акцию, дабы очернить бэда.


AnRo
отправлено 08.06.19 20:47 # 7


Кому: Васильев С., #5

Дим Юрич, в Инстаграме отвечал, что Да, планирует.


Vasay-V
отправлено 08.06.19 20:59 # 8


Кому: Васильев С., #5

> "Чернобыль"

К слову, сей сериал обозрел Константин Сёмин - буквально пол часа назад увидел его обзор сериала. Так вот, ни чего хорошо про сериал он не сказал.


Васильев С.
отправлено 08.06.19 22:02 # 9


Кому: AnRo, #7

Понял, спасибо)


vovan3312
отправлено 08.06.19 23:59 # 10


Не, Санса, конечно, кобыла, да. Но я бы вдул.


Steel Rat
отправлено 09.06.19 00:37 # 11


Кому: vovan3312, #10

Даже загуглил, дабы иметь представление. Собсна, вдувай спокойно - благославляю!!!


asg1981rus
отправлено 09.06.19 10:47 # 12


А что за мелодия играет в конце ролика?


Утконосиха
отправлено 09.06.19 11:49 # 13


Кому: vovan3312, #10

Так оно бывает с детишками-актерами. В детстве милашка, а вырастает черти-что. Помню, меня в этом плане поразил Руперт Грин, который Рон Уизли из фильмов про Харю Потного. Три первых фильма это был прикольный рыжий Рон, словно сошедший со страниц книги, а к четвертому он превратился в натурального стремного орангутана. Так и Санса, в начале сериала милая пятнадцатилетняя девочка, а в конце дюжая кобыла.

И опять в кино нечего смотреть. Думала сходить на "Годзиллу", а там, говорят, той Годзиллы десять минут экранного времени. Так что пойду в бар.


Goblin
отправлено 09.06.19 13:29 # 14


Кому: vovan3312, #10

> Не, Санса, конечно, кобыла, да. Но я бы вдул.

в очередь!!!


шаховчанин
отправлено 09.06.19 14:15 # 15


А про актера Панина в выпуске ни слова!!!


Утконосиха
отправлено 09.06.19 14:31 # 16


Кому: шаховчанин, #15

А он опять что-то натворил???


W1ndy
отправлено 09.06.19 15:02 # 17


Кому: шаховчанин, #15

> А про актера Панина в выпуске ни слова!!!

Думаю, что данный персонаж не заслуживает больше внимания. Он тронулся окончательно.


Джина
отправлено 09.06.19 17:46 # 18


Из давней любви к профсоюзу британского глэм-рока начала 70-х глянула на торентах фильму про Элтона в первозданном виде. Господи, а шуму-то было! Тоже мне, секси сцены. Было бы что вырезать - слезы!!! Чистый ПеАр!!! Граждане, не ведитесь - фильм почти семейный. "Почти" - потому что герой !!!СПОЙЛЕР!!! переживает, что в детстве его не любили папа и мама. Пожалуй, самой дорогой сеанс семейной психоаналитики в истрии... (задумчиво отползает к окну и смотрит на заходящее солнце).


Джина
отправлено 09.06.19 18:00 # 19


Кому: Джина, #18

> Пожалуй, самой дорогой сеанс семейной психоаналитики в истории...

И в конечном итоге - самый денежно выгодный для пациента. От это надо уметь!!!


Crusad3r
отправлено 10.06.19 22:49 # 20


Кому: vovan3312, #10

> Не, Санса, конечно, кобыла, да. Но я бы вдул.

Кому, как известно, и Санса невеста!


Джина
отправлено 12.06.19 06:09 # 21


Кому: vovan3312, #10

> Не, Санса, конечно, кобыла, да.

(недобро прищурилась): Вы что же, оскорбляете всех рыжих женщин выше 175 см ростом? Я Вас запомню! (ушла придумывать страшную месть).



cтраницы: 1 всего: 21