Goblin News 84: про Ивана Голунова

11.06.19 23:25 | Goblin | 127 комментариев »

Политика

16:07 | 652806 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | скачать


Спонсор выпуска — магазин OperShop

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 12.06.19 11:39 # 47


Кому: Привет всем, #37

> Гоблин сказал, что есть понятые и есть рюкзак. Почему тогда для Колокольцева это оказалось недостаточно и он закрыл дело?

потому что это политическое решение

но ты, я вижу, сильно умный и понять не способен


Goblin
отправлено 12.06.19 11:43 # 48


Кому: Matvey, #35

> Интересно, что нам говорят анализы мочи подлзреваемого?

ну если объявлено, что преступления не было - очевидно, не говорят вообще ничего


Goblin
отправлено 12.06.19 11:44 # 49


Кому: какой то парень, #36

> Второй раз сработали тоньше - путём шантажа и угроз вынудили подсыпать в еду вещество метадон (это мы позже узнали) мне в еду в кафе напротив работы где я ежедневно обедал.

ну ты как-то усложняешь

кинул пакетик в рюкзак - и достаточно, очевидно ведь


Goblin
отправлено 12.06.19 11:45 # 50


Кому: Nena, #39

> Во всех подобный историях, меня всегда удивляет поведение "творческой элиты". Интересно, среди них есть хоть чуточку способные здраво рассуждать? И с кем сейчас у нас "мастера культуры"?

задача т.н. творческой интеллигенции - обслуживание правящего режима

ничем другим она не занимается



Goblin
отправлено 12.06.19 11:57 # 56


Кому: Привет всем, #54

> потому что это политическое решение
>
> Если у обвинения были железные доказательства, то возможно ли такое с разъебом начальника ЗАО г. Москвы по нарокитам?

если - это у тебя в башке

вернись к интеллектуалам-сверстникам


Goblin
отправлено 12.06.19 11:59 # 57


Кому: НачУР, #52

> Сильно подозреваю, что и Дмитрий Юрьевич, при записи ролика не мог предположить, что так все закончится.

если по уму - очевидно, что всю эту вакханалию надо пресечь на корню одним ударом сабли

но в целом вызвало оторопь, как и у всех


Goblin
отправлено 12.06.19 20:45 # 85


Кому: Dok, #84

> А так-то подкинули, разумеется.

подкидывают регулярно и без затей - в этом сомнений нет

> Нет такого ощущения?

такого - нет


Goblin
отправлено 12.06.19 22:40 # 92


Кому: какой то парень, #90

> я про то, что нужно было что-бы в моче\крови наркотик был, тогда всё что подкинули автоматом твоё. и наоборот - в крови нет а в показаниях "не моё - подкинули" и основания для обыска так себе - всё.

то есть подсыпать нельзя?

ну, при таком беспределе - и вдруг какая-то экспертиза нерешаемая?

> прокурор в оборот дело не пустит.

смотря как делать


Goblin
отправлено 12.06.19 22:41 # 93


Кому: CTAC, #86

> Кстати, в упомянутом 37 году, процент оправданий был 11%, а в 38 аж 13%, если мне память не изменяет.

ты где служишь?

ну, откуда понимание, как оно устроено и почему работает именно так?


Goblin
отправлено 12.06.19 22:42 # 94


Кому: McAlastair, #87

> А сколько дел в РФ сейчас возбуждается и сколько из них до суда доходит? А ну как сомнительные дела прекращаются за отсутствием состава или события преступления или за отсутствием доказательств вины? Такие вопросы у тебя не возникают?

"они" просто не знают и не понимают, как оно работает

идея фикс - оправдательные приговоры, их нет, а это катастрофа

сколько при этом народу отшивают, вообще ничего не возбуждая - им неведомо