Ройзман убедит Резника сдать тест на наркотики

15.06.19 12:44 | Goblin | 10 комментариев

Политика

С мест сообщают:
Бывший мэр Екатеринбурга и основатель фонда «Город без наркотиков» Евгений Ройзман поделился с корреспондентами ФАН своим отношением к уличенному в употреблении наркотиков депутату петербургского парламента Максиму Резнику. Сделал это он во время перерыва в заседании собравшихся на форум оппозиционеров «Свободные люди». Политик сказал, что сдать тест обязательно нужно и ему, и всем депутатам петербургского ЗакСа.

«Максим там сидит, я сейчас с ним поговорю, посмотрю в глаза. Но я считаю на самом деле, что имеет смысл всем депутатам Заксобрания, допустим, перед началом осенней сессии, чтобы кто-то выступил с инициативой, сказал: «Друзья! Ходят разговоры, давайте все сдадим тест. Сдадим тест, чтобы мы могли спокойно смотреть в глаза друг другу», — предложил Ройзман.

То, что Резник отказывается пройти проверку на наркотики, по замечанию, бывалого борца с веществами, говорит о многом.

«Ну вообще, отказ от теста, это, как правило, положительный тест. Я самому Максиму предложу, чтобы он вышел и сказал», — отметил политик.
Ройзман пообещал убедить Резника сдать тест на наркотики

Никаких "разговоров" не "ходит". Ходят видеоролики известного содержания, на которых запечатлён гражданин, интересным образом курящий папиросу.

И речь не о том, чтобы депутаты "спокойно смотрели в глаза друг другу". Гражданам не интересно, как они друг на друга смотрят. Гражданам интересно, чтобы городом и страной управляли трезвые, компетентые люди. А не кокетливые наркоманы.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 10

Scald
отправлено 15.06.19 13:25 # 1


Фишман с Шишманом передрались - близится эра Амона.


НачУР
отправлено 15.06.19 14:49 # 2


Сильно похоже, что сейчас тянут время, чтоб организм почистился, прокапают, проведут пробные тесты (чтоб быть уверенным, что никакие официальные тесты тесты ничего не покажут).
Потом придет правильный мужик Ройзман, сделает мужское предложение, на которое депутат по-мужски согласиться и пройдет с освещением события в правильной прессе! И вуаля - чистый, честный человек.


НачУР
отправлено 15.06.19 14:52 # 3


Кстати, сообщение о возможном преступлении в прессе само по себе является поводом к доследственной проверке в порядке 145-148 УПК РФ


BFBC
отправлено 15.06.19 23:30 # 4


Подождите, то есть по факту до сих пор не проводится ни какого расследования?


DiVER
отправлено 16.06.19 07:27 # 5


Самое смешное, что Ройзман в жизни такими нарочито простыми фразами, а ля "из народа", не разговаривает ;) сие показуха.


Forgotten
отправлено 16.06.19 11:43 # 6


Кому: НачУР, #3

>Кстати, сообщение о возможном преступлении в прессе само по себе является поводом к доследственной проверке в порядке 145-148 УПК РФ

Если прокурор так решит.

P.S. Кстати камрад, заметил как съемка сделана?


НачУР
отправлено 16.06.19 11:45 # 7


Привет. Неа, я вообще в последнее время весь в работе, за новостями слежу накоротке в твиттере и на тупичок захожу (по привычке). Последние дни расписался, так как в больнице лежу, время много свободного с непривычки, вот и разошелся.


НачУР
отправлено 16.06.19 11:51 # 8


Кому: Forgotten, #6

> Если прокурор так решит.

Так если пару граждан обратиться к прокурору с вопросом почему он до сих пор так не решил? Может ведь и решит, дабы себя любимого не подставлять.


stary_dobry
отправлено 16.06.19 12:22 # 9


Кому: DiVER, #5

Ройзман это такой региональный Навальный для людей попроще. Слушаю его иногда, уровень аналитики зашкаливает. Путин встретился с Ким Чен Ыном, и начинается : "два диктатора встретились, нашли собрата по разуму, больше с нами никто не общается, никому мы нах не нужны!" Хоть бы поинтересовался , с кем Ким встречался до Путина, с кем Путин встречался даже хотя бы за последний год. Нет, нафига же. Аналитик уровень бог. И ведь ведутся на такое.


SaX1
отправлено 17.06.19 09:27 # 10


Бггг. Глава комиссии ЗакСа по образованию, КУЛЬТУРЕ и науке мало того, что курит на балконе шмаль, так еще и харкается с балкона.)
А еще боремся за почетное звание дома высокой культуры быта, да.



cтраницы: 1 всего: 10



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк