Железное письмо №44. Моему несостоявшемуся другу в соцсетях

18.06.19 20:16 | vilianov | 11 комментариев »

Железки


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 11

MP
отправлено 18.06.19 20:49 # 1


Фух! Жив курилка!!!


Zx7R
отправлено 18.06.19 21:56 # 2


Труе, труе.


lema
отправлено 18.06.19 23:33 # 3


Не понимаю, а зачем вообще незнакомых людей добавлять в друзья, даже если они судя по их стене не являются ботами и возможно даже неплохие люди? Кому надо, тот действительно напишет личное сообщение. Я лично если к кому-то в "друзья" нажму(что редкий случай), то только ради подписки и меня конечно не нужно добавлять в друзья.


drHimik
отправлено 18.06.19 23:55 # 4


А можно в следующий раз его через бар не пропускать? Сразу в студию.


Murza
отправлено 19.06.19 01:09 # 5


Сдравзтвуй, мой незнакомый, но всем известный друг вильянов!

Я не подписан ни на что, в социальных сетях не дрочу, глупых писем некоему вильянову не писал (с чего бы я настолько ебанулся?), о темпераментах писателей в эту черную дыру судить не могу, в отличие от ценителей, над которыми старикан Фрейд горько бы плакал и дрочил, размышляя над местами общего посещения по разным поводам. Плакал бы Август Мебиус, узнав про то, что сделали с его лентой абсолютные вильяновы с ихними абсолютными интересностями и "не щаблонными" мнениями в поисках истины (тут зашевелился могильный Сократ), отрицающие девальвациированные критерии в поисках пересекающихся предпочтений характеров. Юные параноики и боты вот с такими ГЛАСИСЬКАМИ с позитивными картинками подозревают, что ты сука, точно парусный бот с веслами, потому что нормальных девкам парусный конец вильянова так и не стал интересен в силу его известной радужной замороченности и уже вряд ли что поменяется. ПОЭТОМУ УДАЛЯЕМ!
Остальные две минуты ролика внезапно удалились, остались только потные очочки. Какая боль, какая боль, Вильянов и мир, как сахар и соль!


vilianov
отправлено 19.06.19 01:12 # 6


Кому: drHimik, #4

> А можно в следующий раз его через бар не пропускать? Сразу в студию.

Никак нет. Тут есть план побеседовать с Дементием под камеру, но сначала, говорят, надо ополлитриться, иначе разговор в правильное русло не пойдет.


papaha
отправлено 19.06.19 09:31 # 7


Когда-то терпеть не мог Вконтакте, потом зарегался для того, чтобы слушать музыку (которой не нашел в Одноклассниках) и следить за детьми. И пока ничего не соображал (как все работает) и торопился, успел попроситься в друзья к 3 людям, которым симпатизирую и про которых что-то знаю. На самом деле я хотел быть в курсе их новостей. Для этого достаточно стать "подписчиком" (в друзья лезть не обязательно). Но люди тоже не стали разбираться и нажали "Да". Теперь у меня в "друзьях" некогда известный музыкант, малоизвестный турист и обычная женщина, у которой интересная лента.. Жаль, что мы друзья только по соц.сети...


лёхаДВ
отправлено 19.06.19 09:31 # 8


Фейсбук автоматом формирует запросы в друзья, если чо. Особенно любит предлагать дружбу с новоиспеченными аккаунтами, для скорейшей интеграции оных в своё сообщество.


V56
отправлено 19.06.19 10:41 # 9


Фейсбук завёл исключительно для чтения Джона Александровича Шемякина (когда он покинул ЖЖ).

ВКонтакте, в друзьях, только кого лично знаю. За исключением одного, кому помог деньгами на лечение и чьё творчество мне интересно.

Завёл ВК группу, для продажи ненужных мне вещей и ещё одно, закрытое сообщество где вывешивается информация, о том, когда мы собираемся встретится (читай бухать) узким кругом.

Должно быть некоторым важно иметь в друзьях известных персонажей. Видимо хвастовства ради?


grekhss
отправлено 19.06.19 15:42 # 10


Проблема, затрагиваемая в ролике какая-то далёкая. Есть люди, у которых действительно настолько странные проблемы?


нсс
отправлено 19.06.19 18:44 # 11


Подозреваю, что это что-то очень наболевшее, личное. Но с содержанием в принципе согласен.



cтраницы: 1 всего: 11