Сколько стоит Xiaomi смарт ТВ

20.06.19 13:02 | Goblin | 27 комментариев »

Железки

08:34 | 150840 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | скачать


43 дюйма, 4К, HDR 10, полностью русифицированный интерфейс, голосовое управление, Android 9.0, поддержка цифрового вещания DVB-T2+DVB-C.
По цене 19 999 р. (акция действует в фирменном магазине Xiaomi с 25 июня по 5 августа).

Срочно выбрать Xiaomi Mi TV 4S

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 27, Goblin: 1

Олег Викторович
отправлено 20.06.19 14:20 # 1


Да. Заманчиво.
Только вот "весом гиг под 100" лучше смореть через 5 Гц.
DVB не заявлено. Т.е. эфир не ловит.
Так что это скорее мультимедийный монитор.


Я люблю снег
отправлено 20.06.19 14:25 # 2


Кому: Олег Викторович, #1

> DVB не заявлено

В ссылку-то тыкнуть пробовал?

> Live TV: Поддерживается DVB-T2+DVB-C


frolic
отправлено 20.06.19 14:53 # 3


Внизу страницы мелким шрифтом - "Во время запуска этого телевизора Smart TV отображается реклама. Начальные рекламные заставки и заставки сторонних организаций нельзя удалить или изменить."

Цена конечно сладкая, но будешь расплачиваться постоянной рекламой. До чего техника дошла!!!


Platoon
отправлено 20.06.19 15:12 # 4


"Совсем обалдели, уже в роботов рекламы напихали"
Но цена обалдеть для 4к телевизора. Интересно как сама картинка


Davy Crockett MSK
отправлено 20.06.19 15:41 # 5


Кому: frolic, #3

А кому-то пох на рекламу. Телек же за 20 тыщ


tka4ev
отправлено 20.06.19 15:41 # 6


"*Во время запуска этого телевизора Smart TV отображается реклама. Начальные рекламные заставки и заставки сторонних организаций нельзя удалить
или изменить."


ЧГКшник
отправлено 20.06.19 16:18 # 7


Кому: tka4ev, #6

Скоро как в Чёрном зеркале будет: гигантские бесплатные телевизоры во всю стену, пол и потолок, по которым круглосуточно идёт неотключаемая реклама. И глаза закрывать нельзя.


sashkin
отправлено 20.06.19 17:27 # 8


понимаю что реклама, но как хоть телек то? а вот если его по DVI подключить, оно тоже будет рекламу впихивать? купил бы вместо монитора.


X.Leshiy
отправлено 20.06.19 17:33 # 9


Кому: sashkin, #8

Вроде как только при включении показывает.

т.е. включил – смотри

Но можно не выключать!)


Goblin
отправлено 20.06.19 17:58 # 10


Кому: sashkin, #8

> понимаю что реклама, но как хоть телек то?

отличный


Dedal
отправлено 20.06.19 18:17 # 11


Сяоми даже выпускает держатель для туалетной бумаги!


Олег Викторович
отправлено 20.06.19 18:22 # 12


Кому: Я люблю снег, #2

> В ссылку-то тыкнуть пробовал?

На яндекс маркете этого не заявлено. Так шта...
Тыркай ссылки, а я подожду нормального обзора/теста.


Volosatiy_slon
отправлено 20.06.19 19:22 # 13


ширина маловата. У меня 60ка стоит, но увы старая модель, цифровое тв не кажет.

Любителям всякого рекомендую поискать HD VideoBox на 4pda и доставить кастомный видео плеер (например VLC)


Alatus
отправлено 20.06.19 20:14 # 14


у меня 40' больше ст0ит...
Посмотрел ролик, почитал в интернет - взял бы из жадности за такие-то деньги, но на Украину не завезли :(


Я люблю снег
отправлено 20.06.19 20:15 # 15


Кому: Олег Викторович, #12

Ты правда думаешь, что яндекс маркет знает больше технических деталей, чем официальный сайт производителя?


Platoon
отправлено 20.06.19 20:16 # 16


Кому: Volosatiy_slon, #13

Дык, у них 55" модель за 30к есть.
Цена реально огонь для 4к телявизера.


Slawa
отправлено 20.06.19 20:25 # 17


[задумался] может изменить своему LG 42 с Xiaomi 43 ? Все таки 20 штук, это двадцать штук!!!


Инженегр
отправлено 20.06.19 20:34 # 18


Кому: Олег Викторович, #1

> DVB не заявлено. Т.е. эфир не ловит.
> Так что это скорее мультимедийный монитор.
>

И зачем ему, интересно, антенна и Common Interface?
Все там заявлено.


Alex T
отправлено 20.06.19 21:18 # 19


Кому: Platoon, #4
> Интересно как сама картинка

ips со всеми вытекающими: комфортный просмотр только в светлом помещении
также ультрабюджетная подсветка direct led - на светлом фоне будут заметны затемнения по углам(в особо запущенных экземплярах могут быть и по центру)
ну и hdr тут для галочки(нормальный hdr в телевизорах от 1000-1500$)


pavlikadze
отправлено 20.06.19 21:39 # 20


У меня подозрения , что Самсунгам придётся оооочень тяжело в бойне за рынок.


Kylex
отправлено 21.06.19 07:26 # 21


Кому: frolic, #3

Пользуюсь телевизором Сяоми 55" / 4K / тонкий корпус уже 2 года (в Китае). Стоил он по акции примерно 27 тыс.р.
Реклама эта только при включении, идёт 15 секунд и не напрягает вообще. Кроме того, ее можно выключить: не удалить, а просто сбросить нажав кнопку Home - телевизор сразу перескочит на главную страницу смарт ТВ.


gnober
отправлено 21.06.19 09:57 # 22


Кому: Инженегр, #18

> И зачем ему, интересно, антенна и Common Interface?

Насколько я понимаю Common Interface
нужен для просмотра платных каналов.
Покупаешь карту и смотришь.
Просто не все каналы открыты.
Я сижу на Ростелекоме, у него
открыты 47 каналов (я плачу в платёжке
за ЖКХ за это 240 рублей в месяц). А всего
у него 226 каналов.


ded_vandal
отправлено 21.06.19 09:57 # 23


Родителям такой купил, вечер с форумом по настройке и накатке стороннего рабочего стола и вуаля, нет рекламы.
Картинка очень нравится!


muffel
отправлено 21.06.19 15:42 # 24


Я так и не понял, где его можно купить за 20 тыщ? На сайте при нажатии кнопки "купить" вылезает надпись - мы вас уведомим о поступлении. И доставки, получается, по регионам России тоже нету. Как в Петрозаводск то его купить, ехать в магазин в Москве?


Инженегр
отправлено 21.06.19 19:38 # 25


Кому: gnober, #22

Я - в курсе, зачем он нужен. Отвечал на коммент о том, что в телеке не заявлена поддержка DVB. Наличие CI, как раз, указывает на то, что поддержка - есть.


tema_604
отправлено 22.06.19 10:32 # 26


Дмитрий Юрьевич, а можно про рекламу подробнее? Она только при включении, или в процессе просмотра тоже могут прервать и что-то показать?


ecolog
отправлено 28.06.19 10:09 # 27


Непонятно зачем сяоми заказывает рекламу, при этом не обеспечив складские запасы.
Ни на официальном сайте, ни у партнёров в "днс" или "беру" нет 43 и 55 модели в наличии.



cтраницы: 1 всего: 27